Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 12:38
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Девочки, никто не знает... »
  #1831
французова ирина
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 50


Здравствуйте.Хотим с Вами на Рождество в Приютино 14/01 и в Этно на занятия с 25/12.Есть ли такая возможность и как нам записаться в резерв.(я еще не освоилась на лв и нуждаюсь в подсказке)
Ира+Артем 5,4 г
французова ирина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:31   #1832
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от французова ирина Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хотим с Вами на Рождество в Приютино 14/01 и в Этно на занятия с 25/12.Есть ли такая возможность и как нам записаться в резерв.(я еще не освоилась на лв и нуждаюсь в подсказке)
Ира+Артем 5,4 г
В Приютино я Вас записала, а в Этно боюсь шансы малы, там резерв уже большой.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:38   #1833
французова ирина
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 50


Спасибо.Но если будет возможность в Этно, мы с Вами.В будущем буду внимательно отслеживать Ваши мероприятия.
французова ирина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:45   #1834
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Что-то я вот случайно наткнулась http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4782335 И подумала, что я такая не одна Машинки ду - это дистанционное управление.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:15
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Что-то я вот случайно наткнулась... »
  #1835
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Что-то я вот случайно наткнулась http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4782335 И подумала, что я такая не одна Машинки ду - это дистанционное управление.
Мы в прошлые годы покупали в ДД машинки в Берадо. Там есть чудный отдел- уценка. Большинство уценяется по внешнему виду (помята коробка) или из-за того, что модель прошлых лет и не модная уже (вот эти нам и нужны). Мы покупали машины на ру в виде часов и большие джипы. Дети были довольны. ( и свои, и из ДД) Есть ещё большая традиционная тема про НГ для детей из ДД на сайте "Апреля".

Леночка, в Музее истории религии, как оказалось, есть льготы на НГ программу для многодетных- значительно дешевле. Только вот так и не смогли мне ответить (точнее, наверно, я не смогла правильно сформулировать вопрос...) относится ли это к нашей заказной группе. Там отдельный билет на каждого будет или на группу? Я ещё попробую узнать, но если вдруг, что узнаешь- скажи, пожалуйста.
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:32   #1836
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Леночка, в Музее истории религии, как оказалось, есть льготы на НГ программу для многодетных- значительно дешевле. Только вот так и не смогли мне ответить (точнее, наверно, я не смогла правильно сформулировать вопрос...) относится ли это к нашей заказной группе. Там отдельный билет на каждого будет или на группу? Я ещё попробую узнать, но если вдруг, что узнаешь- скажи, пожалуйста.
Света, я так поняла, что это будет отдельный билет на каждого, но я решила для себя, что позвоню им в начале декабря, потому что так у них все было еще непонятно... Даже на сайте они мне сказали, что информация прошлого года, хотя запись уже была.
А ты, если будешь звонить, так им и называй дату и время, чтобы они понимали, о какой программе идет речь. Группа записана на мое имя и телефон.

Да, для всех - тот подарок, который мне так долго описывали, я видела в прошлый раз у них на стенде в киоске сувениров (видимо, описать удалось, либо у меня хорошее воображение ), он стоил у них 75р.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:24   #1837
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Мы в прошлые годы покупали в ДД машинки в Берадо. Там есть чудный отдел- уценка. Большинство уценяется по внешнему виду (помята коробка) или из-за того, что модель прошлых лет и не модная уже (вот эти нам и нужны). Мы покупали машины на ру в виде часов и большие джипы. Дети были довольны. ( и свои, и из ДД) Есть ещё большая традиционная тема про НГ для детей из ДД на сайте "Апреля".
Берадо что-то я недолюбливаю, но загляну, спасибо. Может на выделенные денюшки 2 получится купить всяко бывает

Сайт Апреля - это что?
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:51
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Берадо что-то я недолюбливаю, но... »
  #1838
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Сайт Апреля - это что?
http://april-deti.ru/news.php
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:31   #1839
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Мы в прошлые годы покупали в ДД машинки в Берадо. Там есть чудный отдел- уценка. Большинство уценяется по внешнему виду (помята коробка) или из-за того, что модель прошлых лет и не модная уже[B] (вот эти нам и нужны[/B]). Мы покупали машины на ру в виде часов и большие джипы. Дети были довольны. ( и свои, и из ДД) Есть ещё большая традиционная тема про НГ для детей из ДД на сайте "Апреля".
Взглянула мельком на сайт и поняла, что это одни и те же люди.
Раз уж завязался конкретный разговор: Машинку лучше с зарядным устройством или с батарейками?
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:46   #1840
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Взглянула мельком на сайт и поняла, что это одни и те же люди.
Раз уж завязался конкретный разговор: Машинку лучше с зарядным устройством или с батарейками?
Да, люди одни и те же. Людмила и Жанна из Апреля.
Лучше, конечно, зарядное у-во. К моменту передачи подарка оно должно быть заряжено, чтобы ребёнок мог сразу поиграть. Или комплект батареек + сменные.
МАтриМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena