Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:55   #1351
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девчонки,у кого КС было, честно скажите, очень страшно? А боль есть или ощущения противные? Я так боюсь,что меня трясти начинает.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:12   #1352
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а салфеток не хватит? Я вот не помню со старшей использовала я сразу мыло или нет.Сама рожать не буду, мало того,что рубец на матке, да ещё и первый в тазовом, не хочет правильно ложиться.
в РД салфетки не очень врачи любят
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:20
ответ для valguria , на сообщение « Девчонки,у кого КС было, честно... »
  #1353
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девчонки,у кого КС было, честно скажите, очень страшно? А боль есть или ощущения противные? Я так боюсь,что меня трясти начинает.
Не страшно, не больно, мы уже все обсуждали несколько страниц назад. Ну я чувствовала конечно как там ковыряются, но боли никакой. Зато пупсиков сразу покажут.
Я брала и мыло и салфетки, первые какашки салфетками не очень оттирались.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:47
ответ для valguria , на сообщение « Девчонки,у кого КС было, честно... »
  #1354
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девчонки,у кого КС было, честно скажите, очень страшно? А боль есть или ощущения противные? Я так боюсь,что меня трясти начинает.
Ничего не бойтесь и меньше забивайте голову КС, подумайте лучше о малышах. Я считаю, что малышей лучше мылком подмывать. Купите крем-мыло. Салфетки понадобятся тоже конечно.
В реанимации я выпила после КС 2 литра воды, берите воду в бутылках по 0,5 или 1 литру. Я покупала 2 бутылки "Шишкин лес" по 1 литру, они компактные, продаются даже в пятерке. И обязательно чтобы на 1 бутылке был колпачок на крышке, ну из которого удобнее пить.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:57   #1355
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да я не думаю,что у меня крупняк будет. а одежду на детей с собой в операционную тащить или попозже муж донесёт? .Ой, девчонки, замучаю вас вопросами. Ну честно, в голове пустота полная, а ваши советы ориентир дают для размышлений и действий.
В РД, котором я рожала ( 13 ), деток одевали в "казенную" одежонку))). в свое одела когда уже ко мне в палату перевели...и одеяла байковые тоже там давали)
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:47
ответ для valguria , на сообщение « Девчонки,я так разболелась, прям не... »
  #1356
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
я тоже сильно заболела, вызвала скорую но они сказали забирают только с бронхитом или пневмония вроде, а орви дома лечите. а с инфекцией повезут на вавиловых или на обуховскую что-ли не помню. но слава богу температура упала, добралась до гинеколога прописала мне лекарства, сегодня 3 день, уже легче. надеюсь до начала родов оклиматься, что-бы попасть в 17 рд.
я сегодня ровно неделю болею,температуры нет, лечусь всем,чем можно, не легчает.Думаю,может уже антибиотики принимать? А вдруг нельзя,детям вред будет. Мне терапевт сказала,что на таком сроке уже всё можно,но я не очень врачам доверяю.А выздороветь кровь из носа как надо.Роды на носу.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:20
ответ для valguria , на сообщение « Девчонки,я так разболелась, прям не... »
  #1357
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
я тоже сильно заболела, вызвала скорую но они сказали забирают только с бронхитом или пневмония вроде, а орви дома лечите. а с инфекцией повезут на вавиловых или на обуховскую что-ли не помню. но слава богу температура упала, добралась до гинеколога прописала мне лекарства, сегодня 3 день, уже легче. надеюсь до начала родов оклиматься, что-бы попасть в 17 рд.
а когда у тебя роды? я тоже в 17 РД собираюсь. Сегодня 37 нед у меня.ПКС делают в 38,5 нед.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:55   #1358
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
поздравляем, как роды прошли?
Роды прошли замечательно,в половине первого начали отходить воды дома,а в два часа ночи была уже в родзале.В 4.40 родился сынуля а в 4.50 доча.Доча шла попой но всё прошло хорошо.Рожала в 13 роддоме.Родила без всяких швов.При схватках мяч был спасением да и акушерка очень помогала растирала мне спину на схватке.Малыши чувствуютсебя хорошо кушают и спят ттт.Так легко без живота,даже не вериться что была беременна.Кто ещё не родил желаю вам лёгких родов.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:58
ответ для valguria , на сообщение « я сегодня ровно неделю... »
  #1359
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я сегодня ровно неделю болею,температуры нет, лечусь всем,чем можно, не легчает.Думаю,может уже антибиотики принимать? А вдруг нельзя,детям вред будет. Мне терапевт сказала,что на таком сроке уже всё можно,но я не очень врачам доверяю.А выздороветь кровь из носа как надо.Роды на носу.
антибиотики принимать только с позволения врача, но ИМХО, если температуры нет, то инфекция не бактериальная, значит от антибиотиков толку не будет. Уж лучше какой-нибудь терафлю на ночь выпить
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:58
ответ для valguria , на сообщение « я сегодня ровно неделю... »
  #1360
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ljusja79 Посмотреть сообщение
лучше к гинекологу, я тоже болела без температуры, вроде думала всё обошлось, а когда вдруг температура поднялась с утра ужас какие мучения да ещё и в таком положении. лучше пролечиться и деткам легче будет, а так вдруг роды и тоже могут быть инфецированы ттт.
ну сегодня мне получше ,пошла на поправку, а я была у врача, лечилась тоже как положено, интенсивно, используя и лекарства и народные средства. Но,видимо,организм сильно уставший, работает на детей,а тут ещё надо с болезнью бороться и у него уже сил не хватало,обычно я так долго не болею. Мальчики мои -молодцы, сидят тихонько, дают маме возможность поправиться,а потом рожать.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena