18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 13:52   #13091
anna-танцульки
Участник
 
Аватар для anna-танцульки
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр славы и будапешской
Сообщений: 140


спасибо!!! у нас сегодня именины!!!
__________________
anna-танцульки is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:53   #13092
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
спасибо!!! у нас сегодня именины!!!
ну тогда вдвойне поздравляю)))))))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:11   #13093
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
мой мини отчет..
роды вели геворкян репсиме и врач мхитарян гарик сердакович
мы приехали в рд уже с отшедшими водами но без схваток.и всю ночь их нагуливала в родилке(инд роды)были с мужем ион очень помогал без него я просто бы не знаю что и делала.врач посмотрел и ушел отдыхать тк шейка была не сглажена((но я и рада мы были в двоем с мужем нас постоянно контролировали ,слушали сердечко малышки .роды были не простые 18 с половиной часов..раскрытия небыло ,открывали на окситоцине и с 5 см в ручную помогала лемешева,я ей очень благодарна она мне вправила мозг,тк начилась истерика.гарик сердакович очень спокойный с ним очень комфортно рожать.он просто как родной был,но для меня это не подлошлоа про акушерку даже слов не подобрать ,молиться за нее буду просто золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тонкости описывать не буду...но могу сказать одно это потресаюшие люди!!!!!!!!!!!!
на после родововом тоже все понравилось,был только один минус нет биде,помыться только в душе
самое главное что мы здоровы. и это полностью заслуга всего персонала рд!!!!
а эпидуралку не предлагали? в принципе, она тоже здорово помогает раскрытию - если ситуация позволяет ее ставить
у меня бы тоже истерика случилась. если бы схваток не было, явно светит неизвестно долгий безводный период, а врач ушел отдыхать
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13094
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Девочки а про Винникову Маргариту Аркадьевну есть отзывы ??? Что то поиск ничего не нашел

что то я колеблюсь между Бруевым А.А и Винниковой М.А. уже надо вприпрыжку бежать заключать договор, а я все торможу
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:03
ответ для *Она Самая* , на сообщение « читайте внимательнее ширмой... »
  #13095
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
читайте внимательнее ширмой перегораживают...а как же тогда с мужчиной врачом рожать...я вот с ним рожала с Покровский...и это намного лучше чем с женщиной,и теперь не представляю с кем там рожать,он там больше не работает(((остается только Парцалис и Гарик Сердакович)))

да и вообще там уже не которым певать бывает кто там и что,но это не мой случай был мне не плевать было,но как то и не коробило что в родовой есть чей то муж,он нам по очереди и пить давал,когда я была на ктг и телефон два раз дал что бы маме позвонить что бы ехали и мужу что все ок...и если надо врача звал)))так что я не очень то и привередливая...
Я тоже с мужчиной рожала, с Парцалисом. НО это разные вещи - врач и чужой муж. Это хорошо вы такая не привередливая, уверена что большинство рожениц против присутствия в родзале посторонних мужчин.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:50
ответ для *Она Самая* , на сообщение « читайте внимательнее ширмой... »
  #13096
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
читайте внимательнее ширмой перегораживают...а как же тогда с мужчиной врачом рожать...я вот с ним рожала с Покровский...и это намного лучше чем с женщиной,и теперь не представляю с кем там рожать,он там больше не работает(((остается только Парцалис и Гарик Сердакович)))
.
Я в такой же ситуации выбрала Парцалиса, сначала Покровскому позвонила - он одобрил
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:54
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Девочки а про Винникову Маргариту... »
  #13097
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки а про Винникову Маргариту Аркадьевну есть отзывы ??? Что то поиск ничего не нашел

что то я колеблюсь между Бруевым А.А и Винниковой М.А. уже надо вприпрыжку бежать заключать договор, а я все торможу
я с ней рожала по сертификату полтора (почти) года назад - профессионал, но пофигистка... любезничать не будет, может и в чувство резким словом привести (меня не коснулось, но на соседку она так рыкнула, что у меня схватка как-то проскочила незамеченной), делает то, что считает нужным...
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:05   #13098
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
спасибо!!! у нас сегодня именины!!!
Поздравляю с рождением принцессы!!!
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:19
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Девочки а про Винникову Маргариту... »
  #13099
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Девочки а про Винникову Маргариту Аркадьевну есть отзывы ??? Что то поиск ничего не нашел

что то я колеблюсь между Бруевым А.А и Винниковой М.А. уже надо вприпрыжку бежать заключать договор, а я все торможу
Я бы выбрала Бруева. Очень хороший специалист! Золотые руки!
Vania is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:15   #13100
anna-танцульки
Участник
 
Аватар для anna-танцульки
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр славы и будапешской
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а эпидуралку не предлагали? в принципе, она тоже здорово помогает раскрытию - если ситуация позволяет ее ставить
у меня бы тоже истерика случилась. если бы схваток не было, явно светит неизвестно долгий безводный период, а врач ушел отдыхать
ЭПИДУРАЛКА ТОЛЬКО ЗАТОРМОЗИЛА((А ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ КОГДА В РУЧНУЮ ОТКРЫВАЛИ...ПОБЫЛА В АДУк врачам нет никаких нариканий,только благодарность
__________________
anna-танцульки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena