Я и Доктор Борменталь - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:33
ответ для Ёжка , на сообщение « кАнешна, я и говорю подмогнут ;) »
  #2301
лайрили
Активный участник
 
Аватар для лайрили
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
И примеров можно множество таких привести. Массаж самому себе не сделать, но можно заняться йогой, танцами, другим спортом, можно заниматься дома по книгами и кассетам, и достить практически того же эффекта, что и от массажа. Но наш человек то ли в силу менталитета, то ли в силу нехватки времени, ленится заниматься собой самостоятельно и платит-платит-платит, лишь бы всё сделали за него. Если есть деньги, то это оправдано, а если их нет?
ППКС!!!
__________________

Сынуле 17
Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!
"Минус 30" уже есть! Продолжаю путь к стройности)
лайрили is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:42
ответ для mama_Olga , на сообщение « Настрой - да. Но аппендицит Вы всё же... »
  #2302
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Настрой - да. Но аппендицит Вы всё же пойдете к врачу оперировать, а не сами по медицинскому учебнику вырезать у себя будете. Так ведь?
Аппендицит - это операция, требующая наркоза и разреза А психология доступна каждому, было бы желание
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:48
ответ для mama_Olga , на сообщение « Здесь никто и никого не заставляет... »
  #2303
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
А хорошего специалиста действительно надо еще поискать. Везде есть неучи (и в обычной медицине тоже). Так что если вдруг встречались какие-то непрофессионалы, то это не значит, что все представители этой профессии такие. ________________

Да ладно спорить. У каждого своя правда. Это ведь похудательный форум. Вот и давайте свои победы над лишним весом обсуждать и находками делиться. Ок?!
Вот в том-то и дело, что зачастую продуктивнее заняться самолечением, чем лечиться у этих самых неучей, которые УЧИЛИСЬ и имеют корочку! А хорошие специалисты за большие деньги принимают.. Я например не могу себе позволить пойти в Борменталя и платить такие суммы. И что мне теперь делать - вообще не худеть?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:39
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #2304
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Здрасьти!!!! Почитала тут споры ваши..... Хотелось бы конечно поучаствовать
Завтра иду на первую бесплатную консультацию!!!!
Я уже 2,5года вешу на 20 кг больше чем должна. Мне нужен хороший психологический пинок не просто для ускорения, а для длительного и успешного полета к нормальному внешнему виду!
Прочитав тут о принципах методики понимаю, что я не тот человек который будет каждый раз взвешивать продукты и считать калории... А еще же я в гости хожу, в кафе.... Там как быть???? Но!!!!! Думаю..Вдруг мне там мозги прочистят и я с удовольствием стану все это делать не в напряг и всю жизнь!!! Вообщем иду в разведку! Держите кулачки! Может есть у кого-нить идеи что поспрашивать там на консультации?
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:12
ответ для Winddona , на сообщение « Здрасьти!:)!!! Почитала тут споры ... »
  #2305
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что зачастую продуктивнее заняться самолечением, чем лечиться у этих самых неучей, которые УЧИЛИСЬ и имеют корочку! А хорошие специалисты за большие деньги принимают.. Я например не могу себе позволить пойти в Борменталя и платить такие суммы. И что мне теперь делать - вообще не худеть?
"Вагонные споры - последнее дело..." (С)
Кто хочет - тот найдет 10 способов сделать. Кто не хочет - найдет 10 отговорок, чтобы не делать.
Индивид.консультация у того же Кораблева - 2000 р. Просто групповые занятия хороши именно "групповостью", это один из принципов.

Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Здрасьти!!!! Почитала тут споры ваши..... Хотелось бы конечно поучаствовать
Завтра иду на первую бесплатную консультацию!!!!
Я уже 2,5года вешу на 20 кг больше чем должна. Мне нужен хороший психологический пинок не просто для ускорения, а для длительного и успешного полета к нормальному внешнему виду!
Прочитав тут о принципах методики понимаю, что я не тот человек который будет каждый раз взвешивать продукты и считать калории... А еще же я в гости хожу, в кафе.... Там как быть???? Но!!!!! Думаю..Вдруг мне там мозги прочистят и я с удовольствием стану все это делать не в напряг и всю жизнь!!! Вообщем иду в разведку! Держите кулачки! Может есть у кого-нить идеи что поспрашивать там на консультации?
Если не будете взвешивать и считать, т.е. если не будете следовать методике - зачем вам время тратить на консультацию, даже и бесплатную?
Худеть вас и мозги вам прочищать никто не будет.Это ваш выбор и ваша ответственность. Перед собой.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:01
ответ для НИК , на сообщение « "Вагонные споры - последнее дело..."... »
  #2306
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
"


Если не будете взвешивать и считать, т.е. если не будете следовать методике - зачем вам время тратить на консультацию, даже и бесплатную?
Худеть вас и мозги вам прочищать никто не будет.Это ваш выбор и ваша ответственность. Перед собой.
Вы же сами писали что подсчет калорий не самое главное в методе.... , что главное как раз то что Вы после занятий с психологами пересмотрели свой взгляд много на что..

Может мне как раз не хватает мотивации для убеждения подсчета калорий

Было бы слишком банально, если бы весь секрет столь ошеломительных успехов ( на Ваших фото и других) заключался только в подсчете калорий и взвешиваниях еды.
Думаю, что сделать распечатку калорийности продуктов и наличию в них белков, жиров и углеводов. стоит в разы дешевле, ну плюс еще расчет количества их потребления в день, чтобы похудеть....
Я например очень внушаемая личность и если вижу перед собой интересного собеседника, открытого и не меркантильного, то очень даже с удовольствием доверяю ему помочь мне в том, чего я сама сделать не могу. Но безусловно для этого мало светящихся фанатизмом глаз и слов "Поверьте! 27000 рублей и Вы вскоре станете стройной без всяких усилий". Вообщем мне очень хочется пойти, не потому, что бесплатно, а именно потому, что мне не хватает мотивации.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:16
ответ для Winddona , на сообщение « Вы же сами писали что подсчет ... »
  #2307
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение

Было бы слишком банально, если бы весь секрет столь ошеломительных успехов ( на Ваших фото и других) заключался только в подсчете калорий и взвешиваниях еды. .
А тем не менее - это так
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:19
ответ для НИК , на сообщение « А тем не менее - это так :)):)):)) »
  #2308
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Вы же сами писали что подсчет калорий не самое главное в методе.... , что главное как раз то что Вы после занятий с психологами пересмотрели свой взгляд много на что..

.
Просто все занятия расширяют горизонты, и мне показали, что стоит оторвать глаза от одной маленькой точки на шкале весов и заглянуть в свою душу. Искать не следствия, а причины.
А со следствиями бороться можно только весами и подсчетом калорийности
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:34   #2309
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Вы продолжение посещать консультации и тренинги? Были ли на Просветлении?
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:01
ответ для НИК , на сообщение « "Вагонные споры - последнее дело..."... »
  #2310
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
"Вагонные споры - последнее дело..." (С)
Кто хочет - тот найдет 10 способов сделать. Кто не хочет - найдет 10 отговорок, чтобы не делать. Индивид.консультация у того же Кораблева - 2000 р. Просто групповые занятия хороши именно "групповостью", это один из принципов.
Наташа, благодаря тебе я этот способ нашла! А иначе так бы и была толстой
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena