НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:46   #9561
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Может съездить показаться? Ты куда планируешь?
Планирую в 18РД, но могут и завернуть, так как немного насморк остался.
Подожду еще.. посмотрю как будет дальше..
Получается у меня уже 9 часов эти схватки длятся. Живот за сегодня конкретненько так опустился.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 24.11.2011, 17:02
ответ для Kondrat , на сообщение « Девочки, так с какого срока роддом... »
  #9562
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Девочки, так с какого срока роддом точно возьмет на ДО? 40 или более 41 недели?
я когда на консультации в первом была, девочка сидела 42 недели, посмотрели и домой отправили, сказали со схватками приходи
Викулеся is offline  
Старый 24.11.2011, 17:03
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9563
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Маму Юляшки поздравляю с рождением ещё одной доченьки,быстро она после кесарева отписалась!
Я уже 2 дня совсем не в силах с вами,девочки общаться,а так хочется.Мы тут в мои 40 недель решили поклеить в комнате обои.Хоть квартира и съёмная,а ремонт периодически делаем.Снимали 3 слоя обоев,это конечно жесть,вчера клеили,в квартире такой хаос стоял.До поздней ночи шарахалась,пыталась привести всё в порядок.Вчера весь день схзваткообразно болела поясница,муж всё просил пакеты подготовить,был такой радостный,думал начинается,но ночью я так вырубилась,что было уже не до боли)
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 24.11.2011, 17:26   #9564
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Ну вот Г назначила приходить на прием в мои 40 нед по мес, не знаю, вообще, елси честно, не хочу туда идти уже, бред какой-то, я иногда с нее вообще фигею, мне нравится ее вопрос: Ну когда тебе ставят? Интересно, кто вообще Г и кто это мне должен сказать, я ей в этот раз уже сказала: так я думала вы мне скажете?)))) Она: Ну по УЗИ тебе же говорили когда. Она мне предлагала услуги платных родов, я рожать платно не хочу, видимо, поэтому я ей и не интересна вообще. Наверное, если я в 40 нед приду не родившая может и даст мне направление.
Ничего себе когда тебе ставят... вопще работать не хотят! ндааааа.... бесплатная медицина

Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
я когда на консультации в первом была, девочка сидела 42 недели, посмотрели и домой отправили, сказали со схватками приходи
шок продолжается) они сговорились, эти Г, что ли?

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Я уже 2 дня совсем не в силах с вами,девочки общаться,а так хочется.Мы тут в мои 40 недель решили поклеить в комнате обои.Хоть квартира и съёмная,а ремонт периодически делаем.Снимали 3 слоя обоев,это конечно жесть,вчера клеили,в квартире такой хаос стоял.До поздней ночи шарахалась,пыталась привести всё в порядок.Вчера весь день схзваткообразно болела поясница,муж всё просил пакеты подготовить,был такой радостный,думал начинается,но ночью я так вырубилась,что было уже не до боли)
Героиня настоящая... я о такой бурной деятельности и подумать не могу...ползаю по дому еле-еле.

Меня муж каждый день по несколько раз спрашивает: Ну что? сегодня рожать будешь? а сейчас как себя чувствуешь? и сейчас ничего? А я все никак
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 24.11.2011, 17:33
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9565
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


А я скачала себе сезон сериала и лежу весь день пялюсь) До 2ух часов вообще продрыхла) Все надеюсь, что до понедельника сама рожать начну, без ДО) Но... так что, ира, у тебя хотя бы хаотичные схватки - у меня ни одной вообще не наблюдается в принципе)))
Я, кажется, приболела - простыла. Что бы нам такого можно? А то я ни разу не болела за Б. у меня горло немного болит - думала Тантум Верде пшикать - а в инструкции написано, может тромбоциты снижать- а они у меня и так 130. Молоко и чай горячие не помогают. Не знаю, что бы в себя такого запихнуть для бодрости.
Позвонила мужу, пошутила что родила - он шутку не оценил)))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 24.11.2011, 17:35
ответ для VikkiKny , на сообщение « Ничего себе :005: когда тебе ставят...... »
  #9566
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение

Вот и у нас у родственника тоже одного сегодня.... тож радуюсь.... а завтра я ЗА!
Да давайте завтра

Цитата:
Сообщение от VikkiKny Посмотреть сообщение


Героиня настоящая... я о такой бурной деятельности и подумать не могу...ползаю по дому еле-еле.

Меня муж каждый день по несколько раз спрашивает: Ну что? сегодня рожать будешь? а сейчас как себя чувствуешь? и сейчас ничего? А я все никак
Я вот тоже еле ползаю, дойду до магазина и домой и уже подвиг
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 24.11.2011, 17:36   #9567
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
А я скачала себе сезон сериала и лежу весь день пялюсь) До 2ух часов вообще продрыхла) Все надеюсь, что до понедельника сама рожать начну, без ДО) Но... так что, ира, у тебя хотя бы хаотичные схватки - у меня ни одной вообще не наблюдается в принципе)))
Я, кажется, приболела - простыла. Что бы нам такого можно? А то я ни разу не болела за Б. у меня горло немного болит - думала Тантум Верде пшикать - а в инструкции написано, может тромбоциты снижать- а они у меня и так 130. Молоко и чай горячие не помогают. Не знаю, что бы в себя такого запихнуть для бодрости.
Позвонила мужу, пошутила что родила - он шутку не оценил)))

Ты коварная Мой бы тоже не оценил, приехал бы и объяснил бы как я не права
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 24.11.2011, 17:44   #9568
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
А я скачала себе сезон сериала и лежу весь день пялюсь) До 2ух часов вообще продрыхла) Все надеюсь, что до понедельника сама рожать начну, без ДО) Но... так что, ира, у тебя хотя бы хаотичные схватки - у меня ни одной вообще не наблюдается в принципе)))
Я, кажется, приболела - простыла. Что бы нам такого можно? А то я ни разу не болела за Б. у меня горло немного болит - думала Тантум Верде пшикать - а в инструкции написано, может тромбоциты снижать- а они у меня и так 130. Молоко и чай горячие не помогают. Не знаю, что бы в себя такого запихнуть для бодрости.
Позвонила мужу, пошутила что родила - он шутку не оценил)))
Какой сериальчик?
А я думаю полежать и полечиться чаями, ноги в тепле и все такое - само пройдет.
Шутка веселая - скоро мужья уже сами верить чуду не будут, когда им в час ИКС позвонить))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 24.11.2011, 17:44
ответ для «Ксю» , на сообщение « Ты коварная :046: Мой бы тоже не... »
  #9569
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Ты коварная Мой бы тоже не оценил, приехал бы и объяснил бы как я не права
Да он сам виноват)) Все время звонит и спрашивает, как дела и не родила ли я) Будто я ему не позвоню, когда рожать начну, чтобы он меня в РД хотя бы отвез, да и рожать мы вместе собираемся) Мы в 12 созванивались, он спрашивал как я, не родила ли) А потом с тем же вопросом в 14 начал звонить - я ему и говорю - " ой, как раз хотела тебе позвонить и сказать что родила. Шутка!" Но, доли секунды перед словом "шутка" ему показались вечностью)))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 24.11.2011, 17:45
ответ для «Ксю» , на сообщение « Да давайте завтра:)) Я вот тоже... »
  #9570
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Да давайте завтра


А может все-таки сегодня вечером поедем - по-любому же уже завтрашним числом будет?!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena