Что подарите ребенку на Новый год и как? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 10:55
ответ для B@rbie , на сообщение « Что подарите ребенку на Новый год и как? »
  #131
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Вот заказала такое поздравление http://www.netprint.ru/spb/788
Папа выходит с ребенком на улицу пускать феерверк, я быстренько открываю балкон, сыплю мишуру от балкона до комнаты, перед телевизором открытка и в двд диск на паузе, подарок под елку, бегу на улицу Мы приходим, а тут то дед мороз приходил, наследил, смотрим поздравление и ищем подарок
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:15
ответ для Werw21 , на сообщение « Обещанные фото нашего уголка:... »
  #132
Мама Чоля
Ветеран
 
Аватар для Мама Чоля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Богатырский пр., Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Обещанные фото нашего уголка:
1-2)Сначала нарисовали дерево (2 стены+потолок), к дереву "приставили" шведскую стенку, на вторую стенку натянули сетку-лазалку. На потолке есть универсальные крепления. Сначала там висел мешок-качалка (папу и сына вдвоем выдерживает легко) и лиана резиновая, позже мы ее сняли (лиану) и повесили на эти крепления: кольца, трапецию и канат.
3)Т.к. уголок занимает угол комнаты, все прибамбасы на ночь (или после игры) мы убираем за сетку-лазалку к стенке и ничего не мешает. Сейчас, правда, сыну стало интересно заползать в мешок прямо к стенке, видимо, так сложнее и веселее)
Подскажите, плз, а где вы такой мешок-качалку добыли?
Мама Чоля is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:54
ответ для B@rbie , на сообщение « Что подарите ребенку на Новый год и как? »
  #133
anitynv
Участник
 
Аватар для anitynv
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: мужества
Сообщений: 261


у дочки День Рождение 2 декабря, все что хотели подарить, все что просила дарим. На новый год остается сладкий подарок, фейерверк, елки. Остается придумать, когда придет дед мороз. Классная идея, когда дед мороз наследил
anitynv is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:02
ответ для B@rbie , на сообщение « Что подарите ребенку на Новый год и как? »
  #134
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Я обычно под елочку подарочки ложу,1 января бегут распаковывать.В этом году уже письмо отправили и заказы Дед Мороз принял.Вот только НЕ найти мне заказаных подарков.Дочь заказала гармошку,а сын-трамвай.Вот уже столько магазинов обошла ну не нравится мне по качеству,что делать не знаю.Время еще есть конечно,буду продолжать поиски.
петрашишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:11   #135
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


А мой ребенок под впечатлением от просмотра мульта простоквашено,написал письмо деду морозу,каракули,вслух что хочет ......фоторужье!!!! вот как это сделать ломаю голову,чтоб и зверей убивать не надо и ружье с расширенным концом как у охотников! чтобы быть как кот в сапогах!! обычно в новый год не спит и до упора скачет под елкой,потом отвлекаем перед самым НГ кладем подарки а после курантов бежим их смотреть
__________________
zustar is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:25
ответ для Mamochka , на сообщение « Об этом я тоже думала ))) но может кто... »
  #136
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Об этом я тоже думала ))) но может кто слышал или видел этот бам book??? интересно просто что за "зверь" И всё-таки он детский, а за 6тыс. вряд ли я ноут настоящий найду ))) а тут и сайт с бесплатными адаптированными программками и уронить можно (не будет ему ничего) В общем не знаю как быть, спрашиваю вашего мнения
Мой тоже просит взрослый ноут, хотя 4.6! Я уже думаю купить портативный DVD, может там с какими-нибудь дополнительными функциями. 6 тыс. для игрушечного дороговато.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:41   #137
Mamochka
Banned
 
Аватар для Mamochka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщений: 8 012


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Мой тоже просит взрослый ноут, хотя 4.6! Я уже думаю купить портативный DVD, может там с какими-нибудь дополнительными функциями. 6 тыс. для игрушечного дороговато.
Так в том то и дело, что он не игрушечный ))) А для детей ) В него можно и фильмы (мультфильмы) и приложения разные и фотографии загружать ))) Там есть 2 входа для USB и вход под флэшки ) А на DVD разве есть какие-то функции кроме просмотра? Поделитесь, интересно. Может тоже как альтернативу рассмотрю )
__________________
Mamochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:46
ответ для Mamochka , на сообщение « Так в том то и дело, что он не... »
  #138
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Mamochka Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что он не игрушечный ))) А для детей ) В него можно и фильмы (мультфильмы) и приложения разные и фотографии загружать ))) Там есть 2 входа для USB и вход под флэшки ) А на DVD разве есть какие-то функции кроме просмотра? Поделитесь, интересно. Может тоже как альтернативу рассмотрю )
Думаю, что в какие-то точно можно. Но теперь я тоже хочу этот ноут.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:00   #139
Mamochka
Banned
 
Аватар для Mamochka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщений: 8 012


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Думаю, что в какие-то точно можно. Но теперь я тоже хочу этот ноут.
Ну может кто его видел или приобрел уже, хочу мнение услышать от пользователя (как ребенок отреагировал) Пишут то про него хорошо, а вот как на деле.....
__________________
Mamochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:26
ответ для knagav , на сообщение « Вот заказала такое поздравление... »
  #140
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
........ я быстренько открываю балкон, сыплю мишуру от балкона до комнаты, перед телевизором открытка и в двд диск на паузе, подарок под елку, бегу на улицу Мы приходим, а тут то дед мороз приходил, наследил, смотрим поздравление и ищем подарок
Какая хорошая идея с мишурой нодо попробовать. У меня дочка заказала домик для барби с куколками, а сын радеоуправляемого маквина (машинка из мультика "Тачки"), волосы от цен в магазинах дыбом встают. С каждым годом запросы увеличиваются в цене
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena