НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 17:46
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Какой сериальчик? ;) А я думаю... »
  #9571
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Какой сериальчик?
А я думаю полежать и полечиться чаями, ноги в тепле и все такое - само пройдет.
Шутка веселая - скоро мужья уже сами верить чуду не будут, когда им в час ИКС позвонить))))
Мне совсем нечего было смотреть и я начала смотреть "Касл" с Лост фильма скачала. Не прям супер, но хоть отвлекает.
Если ты не смотрела Анатомию страсти - то ее можно поглядеть - меня она оч затянула, но я ее всю уже посмотрела)))

Мне муж сказал, что я буду как мальчик, который кричал "Волки"))))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 24.11.2011, 17:49
ответ для «Ксю» , на сообщение « Ты коварная :046: Мой бы тоже не... »
  #9572
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Ты коварная Мой бы тоже не оценил, приехал бы и объяснил бы как я не права
хаха, девченки повеселили, я вот тоже сижу уже не знаю чем заняться, и не потому что нечем, а потому что ничего не охота делать)))
я как то боюсь над своим так шутить вдруг придет момент икс а он мне не поверит и что делать?
Он у меня и так последнее время совсем мнительный стал, каждый раз спрашивает про собранные пакеты и т.д. (хотя это все собрано недели три назад и раньше его это не волновало)
Викулеся is offline  
Старый 24.11.2011, 17:52
ответ для CaramApple , на сообщение « Мне совсем нечего было смотреть и я... »
  #9573
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Мне совсем нечего было смотреть и я начала смотреть "Касл" с Лост фильма скачала. Не прям супер, но хоть отвлекает.
Если ты не смотрела Анатомию страсти - то ее можно поглядеть - меня она оч затянула, но я ее всю уже посмотрела)))

Мне муж сказал, что я буду как мальчик, который кричал "Волки"))))
Мы сейчас смотрим Майк и Молли по версии Кураж Бомбей - поржать хоть, говорят, у некоторых от этого роды начинаются))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 24.11.2011, 17:54   #9574
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
хаха, девченки повеселили, я вот тоже сижу уже не знаю чем заняться, и не потому что нечем, а потому что ничего не охота делать)))
я как то боюсь над своим так шутить вдруг придет момент икс а он мне не поверит и что делать?
Он у меня и так последнее время совсем мнительный стал, каждый раз спрашивает про собранные пакеты и т.д. (хотя это все собрано недели три назад и раньше его это не волновало)
Боится, что если у тебя не собрано, то ему придется что-то потом бегать и искать будет
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 24.11.2011, 17:55
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Мы сейчас смотрим Майк и Молли по... »
  #9575
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Мы сейчас смотрим Майк и Молли по версии Кураж Бомбей - поржать хоть, говорят, у некоторых от этого роды начинаются))))
Надо посмотреть) А то я дома уже с ума схожу)
Я смотрела в их переводе "Теорию большого взрыва" - тоже забавно, но надоедает.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 24.11.2011, 17:55   #9576
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Да он сам виноват)) Все время звонит и спрашивает, как дела и не родила ли я) Будто я ему не позвоню, когда рожать начну, чтобы он меня в РД хотя бы отвез, да и рожать мы вместе собираемся) Мы в 12 созванивались, он спрашивал как я, не родила ли) А потом с тем же вопросом в 14 начал звонить - я ему и говорю - " ой, как раз хотела тебе позвонить и сказать что родила. Шутка!" Но, доли секунды перед словом "шутка" ему показались вечностью)))
Вот, у вас только муж, а мне с 10 утра уже третий день сначала мама, потом свекровь - 2 раза, сын со школы звонит: ты дома?, подруги и наконец, муж - количество уже не поддается подсчету. А завтра он еще в командировке в Москве, поэтому поставлена четкая задача - или сегодня или в субботу. Вот как хочешь так и крутись
nais is offline  
Старый 24.11.2011, 17:55
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9577
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Всем привет.сегодня с помощью кс появился на свет мой мальчик 3580кг 50см.8-9 по шкале апгар.схватки я тоже почуствовала.под утро начались,поэтому ни на каком до я не лежала,а сразу в операционную.шов болит очень.роддом пока нравится
мур-мур is offline  
Старый 24.11.2011, 17:57   #9578
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Да он сам виноват)) Все время звонит и спрашивает, как дела и не родила ли я) Будто я ему не позвоню, когда рожать начну, чтобы он меня в РД хотя бы отвез, да и рожать мы вместе собираемся) Мы в 12 созванивались, он спрашивал как я, не родила ли) А потом с тем же вопросом в 14 начал звонить - я ему и говорю - " ой, как раз хотела тебе позвонить и сказать что родила. Шутка!" Но, доли секунды перед словом "шутка" ему показались вечностью)))
Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
хаха, девченки повеселили, я вот тоже сижу уже не знаю чем заняться, и не потому что нечем, а потому что ничего не охота делать)))
я как то боюсь над своим так шутить вдруг придет момент икс а он мне не поверит и что делать?
Он у меня и так последнее время совсем мнительный стал, каждый раз спрашивает про собранные пакеты и т.д. (хотя это все собрано недели три назад и раньше его это не волновало)


они, мужья наши, уже устали от ожидания и шуток уже не понимают совершенно на эту тему. А нам как будто легко!
__________________
VikkiKny is offline  
Старый 24.11.2011, 17:58
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9579
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девочки, а еще мы всю Б звали дочку Сонечкой, а теперь 5 наших знакомых так назвало ребенка, да и все вокруг одноклассницы, однокурсницы и коллеги говорят, что у всех 2-3 малышки Сони знакомые есть. Подруга сейчас так доччу назвала - из поликлиники пришла - говорит, ее в регистратуре спросили еще не зная имени ребенка - типа у вас тоже Соня, будете 10ми сегодня.
В общем, мы передумали, хотя имя оооч нравится. Просто помню, как было 3 Маши в классе и мне не айс было.
Но проблема в том, что других вариантов у нас вообще нет. не знаем, что и делать. Ульяна мне нравится, а мужу нет. Ему кроме Сони вообще ничего не нравится.
CaramApple is offline  
Старый 24.11.2011, 18:00
ответ для мур-мур , на сообщение « Всем привет.сегодня с помощью кс... »
  #9580
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
Всем привет.сегодня с помощью кс появился на свет мой мальчик 3580кг 50см.8-9 по шкале апгар.схватки я тоже почуствовала.под утро начались,поэтому ни на каком до я не лежала,а сразу в операционную.шов болит очень.роддом пока нравится
Поздравляю!!!!!
все заживет и будет полное счастье))))
__________________
VikkiKny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena