А отравленных собак не обсуждаем? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 19:50
ответ для Svetikkus , на сообщение « ;) Я думаю, что можно составить... »
  #331
Olga_K
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение


Я думаю, что можно составить коллективный иск... привлечь прокуратуру и СМИ.
Ага. В конце концов, пока мы сами не начнем что-то делать, власти и полиция вряд ли будут шевелиться.
Olga_K is offline  
Старый 24.11.2011, 19:50
ответ для Кошь , на сообщение « 1. а что бы вы сделали с чем нибудь... »
  #332
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
1. а что бы вы сделали с чем нибудь "стреляющим"?

2. Что бы вы сделаи с отравленной колбасой? Последствий не боитесь? отравленных конфет, например?

3. Что делала собака что вы так испугались? Лечить фобию не пробовали? сильно облегчает жизнь.
ну что ты
я вот мужиков боюсь, хотя и это я уже писала.
а я еще поростков в парке боюсь, вот думаю водки им отравленной подсунуть
svetilnik is offline  
Старый 24.11.2011, 19:51   #333
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Ситуация для меня не однозначна. Я собак без поводков боюсь. Но и услышав такую новость вчера, как-то осталась в недоумении. Опасный способ, именно общественно опасный - раскидывать отравляющие вещества в доступных для детей местах. А сегодня утром веду сынишку в сад, около одного из домов по пути гуляет такой дог среднего размера, без поводка, намордника и - что самое страшное - без хозяина, покрайней мере в поле зрения. У меня сердце в пятки ушло. Вижу от дома женщина идёт, я спрашиваю не её ли псина. А она отвечает, что не её, но бояться эту хорошую собачку не стоит, её часто отпускают так погулять, т.к. она смирная. Вот в этот момент я пожалела, что у меня нет ничего стреляющего. Я иду с маленьким ребёнком (не я одна, кстати, место у детсада), сама в "положении", для меня это стресс - увидеть мило гуляющего пёсика самого-по-себе, ростом мне до пояса. Ненавижу таких хозяев, и бессильна что-либо сделать. Может только запастись отравленной колбаской?!
1. Дог среднего размера эточто за зверь?
2."Стреляющим" как собираетесь воспользоваться? Лечь и дать очередь? Попасть-то сумеете?
3. Мило гулящий песик- стресс? Попейте, чо вам там можно на вашем сроке.
4.Про выделенноеУ Вас машинка, квартирка есть?
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 24.11.2011, 19:52
ответ для Olga_K , на сообщение « Ага. В конце концов, пока мы сами ... »
  #334
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
Ага. В конце концов, пока мы сами не начнем что-то делать, власти и полиция вряд ли будут шевелиться.
Конечно.
А иск подать на администрацию можно, естессно.
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 24.11.2011, 19:53
ответ для Кошь , на сообщение « 1. а что бы вы сделали с чем нибудь... »
  #335
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
1. а что бы вы сделали с чем нибудь "стреляющим"?

2. Что бы вы сделаи с отравленной колбасой? Последствий не боитесь? отравленных конфет, например?

3. Что делала собака что вы так испугались? Лечить фобию не пробовали? сильно облегчает жизнь.
чорд, опоздала
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 24.11.2011, 19:54
ответ для Кошь , на сообщение « Где вы их находите то, экскременты? Я... »
  #336
Мэри Пикфорд
Старожил
 
Аватар для Мэри Пикфорд
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 1 344


я много времени провожу в центре города, здесь этого "добра" навалом.
__________________
Мэри Пикфорд is offline  
Старый 24.11.2011, 19:56
ответ для Бананза , на сообщение « 1. Дог среднего размера эточто за... »
  #337
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Для особо одарённых повторю, что написала выше - "я бессильна что-либо сделать"! И про стреляющее-отравляющее написала в том смысле, что жалею, что уменя этого нет и сделать я ничего не могу. Даже в полицию пожаловаться, хрен кто отреагирует. А вопрос про квартирку - машинку ваще не поняла. Личной встречи что-ли хотите?
МАМАКАТЯ is offline  
Старый 24.11.2011, 19:56   #338
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Мэри Пикфорд Посмотреть сообщение
я много времени провожу в центре города, здесь этого "добра" навалом.
дворники не работают?Я далеко не в центре, но добра не вижу. Может не ищу?
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline  
Старый 24.11.2011, 19:56   #339
Olga_K
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Ситуация для меня не однозначна. Я собак без поводков боюсь. Но и услышав такую новость вчера, как-то осталась в недоумении. Опасный способ, именно общественно опасный - раскидывать отравляющие вещества в доступных для детей местах. А сегодня утром веду сынишку в сад, около одного из домов по пути гуляет такой дог среднего размера, без поводка, намордника и - что самое страшное - без хозяина, покрайней мере в поле зрения. У меня сердце в пятки ушло. Вижу от дома женщина идёт, я спрашиваю не её ли псина. А она отвечает, что не её, но бояться эту хорошую собачку не стоит, её часто отпускают так погулять, т.к. она смирная. Вот в этот момент я пожалела, что у меня нет ничего стреляющего. Я иду с маленьким ребёнком (не я одна, кстати, место у детсада), сама в "положении", для меня это стресс - увидеть мило гуляющего пёсика самого-по-себе, ростом мне до пояса. Ненавижу таких хозяев, и бессильна что-либо сделать. Может только запастись отравленной колбаской?!
Это путь в никуда. Потому что угроза отравления вряд ли заставит всех хозяев взять своих собак на поводок и надеть на них намордник (тем более,что это все равно не спасает), зато существенно повысит уровень напряжения и агрессии.
Я лично,как и очень многие мои знакомые, сейчас очень боюсь за своих собак. А от пассивного страха недалеко до оборонительной агрессии, когда люди начнут спускать собак на любого, кто покажется им отравителем.
Olga_K is offline  
Старый 24.11.2011, 19:56
ответ для вакса , на сообщение « Из Ваших слов сделала вывод, что Вы... »
  #340
Мэри Пикфорд
Старожил
 
Аватар для Мэри Пикфорд
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Из Ваших слов сделала вывод, что Вы против того, чтобы собаки гадили в городе. При этом Вы противопоставляете правильную себя, у которой маленькая какающая дома собачка тем, чьи собаки гадят на улицах. Не так?

Как много выводов вы успели сделать.... Ни про город вообще, ни про то, что я вся такая правильная я не говорила. Просто меня удивил факт, что собак у храмов выгуливать - это нормально и хорошо. Вот и все. Но раз теперь можно с ними гулять и в детских садах и у школ, то тогда, конечно, мое удивление было неуместным.
__________________
Мэри Пикфорд is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena