###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 13:43   #2491
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Нет, ноги не отекают, только часть над коленками
Вспомнилось, что в Тайланде у меня то же самое было (я вообще-то до Б даже слово "отек" не слышала, так что не знала, что это такое. сейчас опять оно самое, как в Тайланде) Чем там надколенные отеки снимают?
я думаю тем же, чем и обычные... попробуй для начала просто полежать после работы ногами кверху. поменьше соли и т.п.
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:07
ответ для Rouge_cat , на сообщение « я думаю тем же, чем и обычные...... »
  #2492
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
я думаю тем же, чем и обычные... попробуй для начала просто полежать после работы ногами кверху. поменьше соли и т.п.
Это мне нравится
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:13   #2493
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Спасибо, девочки за ссылку! Я и не знала, что такая тема есть! Буду изучать. Может, когда-нибудь, и я присоединюсь!
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 02:32
ответ для Мишина мама , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080:... »
  #2494
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
97.5
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Дык в табличке сейчас уже "полтора землекопа" и из них я самая жиирненькая т.е. мой идеал самый жирный судя по желаемому весу всех остальных
Девочки, вы жжете с 97 кг и "жирным идеалом" Кать, ты просто самая высокая в табличке Я тоже хочу 60 кг при росте 170 см, но вот не знаю, доберусь ли до них Весной до отъезда на дачу скинула только до 63 кг.

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у меня завтра контрольные замеры)))
Дарина, а ты сейчас на БУЧ? Есть результаты? Помню, ты упоминала о нем когда-то, но тогда меня эта система не заинтересовала, а сейчас почитала - выглядит очень убедительно. Нинуля теперь в этом топике совсем не появляется? Интересно было бы услышать ее комментарий
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:50
ответ для RedFox , на сообщение « Девочки, вы жжете с 97 кг и "жирным... »
  #2495
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, вы жжете с 97 кг и "жирным идеалом" Кать, ты просто самая высокая в табличке Я тоже хочу 60 кг при росте 170 см, но вот не знаю, доберусь ли до них Весной до отъезда на дачу скинула только до 63 кг.


Дарина, а ты сейчас на БУЧ? Есть результаты? Помню, ты упоминала о нем когда-то, но тогда меня эта система не заинтересовала, а сейчас почитала - выглядит очень убедительно. Нинуля теперь в этом топике совсем не появляется? Интересно было бы услышать ее комментарий
Самая жирная тут я так что Катя отставить панику, просто я не готова пока к табличке да и замеры у меня не таки сейчас как тут.
Да, на БУЧ, результаты пока хз только 4 день, а надо недели 2, и потом все равно держать питание,т.к. организм может от переизбытка углеводов снова начать их запасать и жирок вернется.
у меня вообще 3 неделя только закончилась тренировок и 2 питания так что рано пока говорить о чем-то конкретном.
Чето я сегодня с трудом позанималась, видимо ПМС сказывается, если бы не гуарана то вообще бы выдохлась не дойдя до середины у меня теперь самостоятельные тренировки до НГ, а там замеры и коррекция мы занятий, но сегодня все делала под контролем мужа моей тренерши, как то не привычно с мужиком заниматься, но хоть не совсем идиоткой выглядела ходя по залу с бумажкой в поисках нужного тренажера( я ж еще и без очков)
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:38
ответ для darinap , на сообщение « Самая жирная тут я :) так что Катя... »
  #2496
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Да, на БУЧ, результаты пока хз только 4 день, а надо недели 2, и потом все равно держать питание,т.к. организм может от переизбытка углеводов снова начать их запасать и жирок вернется.
у меня вообще 3 неделя только закончилась тренировок и 2 питания так что рано пока говорить о чем-то конкретном.
Дарин, а можешь написать примерно свое меню и размеры порций? А то я что-то не могу определиться с количеством Тоже начала БУЧ на этой неделе, но что-то я в белковые дни мерзну, особенно по вечерам, и общее самочувствие ближе к усталости Вчера был углеводный день, съела вроде немного картошки, хлеба и чернослива, но все равно летала до самого вечера и на эллипсоиде смогла нормально побегать, а после белков я, уложив детей, падаю спать вместо бега...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:25   #2497
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Дарин, а можешь написать примерно свое меню и размеры порций? А то я что-то не могу определиться с количеством Тоже начала БУЧ на этой неделе, но что-то я в белковые дни мерзну, особенно по вечерам, и общее самочувствие ближе к усталости Вчера был углеводный день, съела вроде немного картошки, хлеба и чернослива, но все равно летала до самого вечера и на эллипсоиде смогла нормально побегать, а после белков я, уложив детей, падаю спать вместо бега...
картошку нельзяэто быстрый углевод
ну вот мое расписание для обычных дней (белково-углеводных)порция 12-12:30 и 15-16 это по сути одна порция поделенная на 2
8утра
каша овсяная (либо на воде либо на молоке и воде 50х50) 50гр сухой массы, по желанию добавить орехи или цукаты ( я добавляю, так вкуснее) овсянку брать которую долго варить,т.е. не та что просто кипятком заливается или творог или 3 отварных яйца(1 с желтком) + Витамины и Омега 3
12-12:30
мясо(лучше говядина, но для меня оно жесткое я ем не жирную свинину, или любое другое)/птица/рыба, морепродукты гарнир греча, рис (лучше бурый или дикий, у меня смесь обычного и дикого)/ овощи
15-16
мясо(лучше говядина, но для меня оно жесткое я ем не жирную свинину, или любое другое)/птица/рыба, морепродукты гарнир греча, рис (лучше бурый или дикий, у меня смесь обычного и дикого)/ овощи
18-19
мясо(лучше говядина, но для меня оно жесткое я ем не жирную свинину, или любое другое)/птица/рыба, морепродукты гарнир огурец, салатный лист(совсем чуть-чуть чтобы мясо не так сухо было)зелень/творог
21-22
кефир 1%/протеин

Доп.рекомендации: 2литра воды помимо чая-кофе Исключить виноград, груши, бананы Хлеб не более 2 кусочков в день. Сыр не есть, Вся пища в отварном или тушеном, паровом виде. Во время месячных принимать фенюльс (витамины с железом),т.к. организму тяжело и физ. нагрузки и кровопотеря

Для БУЧ

ПН,ВТ,ПТ,СБ белковые дни
творог, яйца(1 с желтком) говядина, кура, кролик,рыба, морепродукты,кефир, протеин
СР,Чт,Вс
белково-углеводные дни (углеводы до 16:00)
БУЧ желательно держать 2 недели а потом снова белково-углеводное питание, т.к. все таки это стресс, но запустить механизмы все помогает.
про спорт. добавки не пишу, не все за, но я пью.
Витамины надо обязательно!!!Порции у меня не большие, получается что ешь часто но по немногу, чувства голода нет, но мозг подсознантельно хочет печенья и прочих не полезных штук.
По выходным можно позволить себе что то вкусное, но не так, что ААА, суббота и бежишь в магазин скупаешь все что нельзя и хомячишь. Можешь выпить бокал сухого вина. В общем нужно разумно подходить к этому, но в гостях не жевать салатный лист и тоскливо смотреть на вкусняшку.
На самом деле питание грамотное, ничего лишнего и не полезного, просто мы привыкли есть тортики когда хочется а не по праздникам, вот и накопили у себя в организме кучу лишних запасов энергии в виде жира, который и надо сжигать
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:35   #2498
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


на счет белковых дней и усталости- у меня пн совпал с тренировкой ,т.к. я занимаюсь всего 2 раза в неделю, то они очень интенсивные(по 2 часа в зале) но за счет гуараны я не почувствовала очень сильной усталости и к вечеру тоже нормально, устаю конечно но не могу сказать что намного сильнее+ПМС сказываться начинает, видимо скоро почапаю за фенюльсом в аптеку
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:59   #2499
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


дариныч, все равно наверно щаз на вас насмотрюсь и напишу, что хочу я весить...ммм. ну скажем 55. И усе - зато буду стражать тут, что 5 кг никак не уходят))) Чем вечерами жевать печеньку и радоваться, что еще 500 грамм и я добьюсь цели))
katundrik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:50
ответ для darinap , на сообщение « картошку нельзя:004:это быстрый... »
  #2500
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ну вот мое расписание для обычных дней (белково-углеводных)
за такой подробный ответ! Можно я тебя еще помучаю вопросами? Какой все-таки рекомендуется объем порции, например, творога в 8 ч и мяса с гарниром в 12-15 ч? Помню, что где-то читала про порцию мяса размером с колоду игральных карт, но не помню, что это была за система питания... И во сколько ты встаешь и ложишься? Чтобы приготовить кашу из овсяной крупы к 8 ч утра, по-моему, нужно встать минимум в 7 ч, или у тебя мультиварка? И последний прием пищи в 22 ч - а как же рекомендация не есть за 2-3 ч до сна? Я стараюсь ужинать не позже 19 ч, хотя ложусь обычно в 1-2 ч. И последний вопрос - у тебя муж поддерживает правильное питание в виде паровых и тушеных блюд или ты готовишь ему отдельно?

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
картошку нельзяэто быстрый углевод
Но ведь она все равно сложный углевод? (я пока не дошла до исключения продуктов с высоким ГИ и, наверное, не дойду ) Просто мне хочется в результате составить для себя такую систему питания, которой можно будет комфортно придерживаться в течение длительного времени, поэтому вкусняшки тоже должны быть в нее включены. Собственно, поэтому мне нравится подход Гинзбурга, согласно которому можно позволить себе кусок белого хлеба с вареньем, поскольку они не содержат жира (понятно, что по чуть-чуть и не часто) Кстати, а почему нельзя сыр? С грушами, бананами, хлебом понятно.

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Для БУЧ
ПН,ВТ,ПТ,СБ белковые дни
творог, яйца(1 с желтком) говядина, кура, кролик,рыба, морепродукты,кефир, протеин
Еще раз перечитала. Да, у тебя сурово... Вот здесь в статье во время низкоуглеводных дней допускается небольшое количество углеводов.
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena