перегородки или как разделить комнату (фото) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 11:19   #841
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Немного поживёте- лет 15, оперитесь, на ноги встанете и замахнётесь на двушку . Мне кажется, что в моём варианте экономически невыгодно заниматься перегородками, плюс ремонт. Лучше "эти" деньги на доплату потратить.
Нам к примеру перегородка обошлась в 6 тыс. сомневаюсь, что эти деньги помогли бы нам вместо двушки купить трешку
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:08
ответ для Awrora , на сообщение « Нам к примеру перегородка обошлась в 6... »
  #842
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Нам к примеру перегородка обошлась в 6 тыс. сомневаюсь, что эти деньги помогли бы нам вместо двушки купить трешку
Да, сомнительная доплата
Мы тоже только купили однушку, хотя на эти деньги можно было и двушку найти-развалюху, которую потом никогда не продать. И какой смысл делать ремонт хороший там?
В однушке планируем ремонт бюджетный (на 60-70 тыс смета), просто освежить. И перегородку!
Awrora, какая у вас перегородка? Где заказывали?
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:17   #843
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


у нас вообще раздел тканью предполагается )) тоже далеко не разница между однушкой и двушкой ))
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:19   #844
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Стефания♥ Посмотреть сообщение
Да, сомнительная доплата
Мы тоже только купили однушку, хотя на эти деньги можно было и двушку найти-развалюху, которую потом никогда не продать. И какой смысл делать ремонт хороший там?
В однушке планируем ремонт бюджетный (на 60-70 тыс смета), просто освежить. И перегородку!
Awrora, какая у вас перегородка? Где заказывали?
Вот здесь посмотрите
Заказывала мужу
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:20
ответ для Sherry&Cherry , на сообщение « у нас вообще раздел тканью... »
  #845
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Sherry&Cherry Посмотреть сообщение
у нас вообще раздел тканью предполагается )) тоже далеко не разница между однушкой и двушкой ))
Вы знаете я тоже рассматривала разделение тканью, но когда начала подбирать, то оказалось, что из абы-какой не сделать, т.к. смотреться будет как бабушкина занавеска, а из хорошей ткани нам насчитали на 20 тыс. ИМХО за такую сумму можно сделать хорошую перегородку из более надежных материалов, плюс это еще не слабый такой пылесборник
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:42   #846
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Смотря кто какую цель преследует, делая "перегородку".
Я сначала хотела вообще стеллаж, чтоб были дырочки, и деть был виден... Потом захотелось глухую перегородку, чтоб изолировать полностью
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:42
ответ для Awrora , на сообщение « Вот здесь ... »
  #847
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотрите
Заказывала мужу
Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:47
ответ для Awrora , на сообщение « Вы знаете я тоже рассматривала... »
  #848
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Вы знаете я тоже рассматривала разделение тканью, но когда начала подбирать, то оказалось, что из абы-какой не сделать, т.к. смотреться будет как бабушкина занавеска, а из хорошей ткани нам насчитали на 20 тыс. ИМХО за такую сумму можно сделать хорошую перегородку из более надежных материалов, плюс это еще не слабый такой пылесборник
Да, хорошие шторы, в салонах типа "Декория", "Модница", "Уют" так и стоят. Но я в итоге купила в икее систему квартал, и шторы там же, за 2600 (Сознательно идя на минусы, кот. имеет такой вариант). И на этом на ближайшее время успокоилась. Шторы я стираю раз в 2-3 недели, и они у меня только на перегородке (с окон убрала, сделала рамы-плиссе)
Я видела Вашу перегородку, мне понравилось, но нам бы такой вариант не подошел. Это я к тому что гипрочную перегородку и тканевую не совсем верно. Просто в каких то случаях подходит только одна, в других только другая. Зависит от целей, от того что нужно получить.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:54
ответ для Awrora , на сообщение « Нам к примеру перегородка обошлась в 6... »
  #849
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Нам к примеру перегородка обошлась в 6 тыс. сомневаюсь, что эти деньги помогли бы нам вместо двушки купить трешку
....я про себя. Хотела из кухни делать комнату для ребзя, кухню переносить в комнату. Получилось бы ,кухня + для себя уголок....,но так затратно в итоге...
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:44
ответ для Шалфей , на сообщение « Да, хорошие шторы, в салонах типа... »
  #850
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Да, хорошие шторы, в салонах типа "Декория", "Модница", "Уют" так и стоят. Но я в итоге купила в икее систему квартал, и шторы там же, за 2600 (Сознательно идя на минусы, кот. имеет такой вариант). И на этом на ближайшее время успокоилась. Шторы я стираю раз в 2-3 недели, и они у меня только на перегородке (с окон убрала, сделала рамы-плиссе)
Я видела Вашу перегородку, мне понравилось, но нам бы такой вариант не подошел. Это я к тому что гипрочную перегородку и тканевую не совсем верно. Просто в каких то случаях подходит только одна, в других только другая. Зависит от целей, от того что нужно получить.
ага, и мы так же планируем поступить. У нас цель исключительно визуальное зонирование, чисто психологически восприятие комнаты изменить.
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зонирование, перегородки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena