Что вы планируете положить своей двухлетней дочке под елочку? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 16:08
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #71
Ольга953
Гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 21


А я своей (нам правда не два, а в конце января три уже будет))) подарю какие нить мультяшные игрушки. Мультики смотрит и игрушки такие просит. Может какие нить паровозики Чаггингтон или Винни-Пуха или еще чего нить, но в общем знакомых доче персонажей из мультов
Ольга953 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:19   #72
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
Какой интересный коврик, А никто такой в ОЗ не видел?
в ОЗ не видела.
муж из Китая заказал.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:29
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #73
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Ух, сколько всего тут появилось, пока я "гуляла"!
1. Насчет азбуки задумалась...
2. Спасибо за идеи, за то, что пишете, девушки! Что-то нам, мне кажется, рановато (комп, кухня). А остальное все еще поизучаю)))))
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:25
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #74
Виктория300
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщений: 178


а мне понравилась тема подарки на НГ! И не охота искать другие, увидела тему и заинтересовало. Сама в раздумье, что по елочку положить?))
Только мамы были б подобрее)) а то не хочется негатив читать, сразу выхожу из темы((
Виктория300 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:50   #75
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Виктория300 Посмотреть сообщение
а мне понравилась тема подарки на НГ! И не охота искать другие, увидела тему и заинтересовало. Сама в раздумье, что по елочку положить?))
Только мамы были б подобрее)) а то не хочется негатив читать, сразу выхожу из темы((
Да, мне тоже очень темка понравилась. В основном читаю, очень редко отписываюсь. Тут решила поделиться идеями подарков и получила Не очень приятно негатив читать, добрее нужно быть друг к другу или хотя бы терпимее что ли...
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:27
ответ для syeta , на сообщение « Да, мне тоже очень темка понравилась. В... »
  #76
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Да, мне тоже очень темка понравилась. В основном читаю, очень редко отписываюсь. Тут решила поделиться идеями подарков и получила Не очень приятно негатив читать, добрее нужно быть друг к другу или хотя бы терпимее что ли...
Не обращайте внимания!!! Пусть злопыхают! Главное - у вас предновогоднее настроение! А другие... У каждого - своё мнение... Она решила высказаться, показать себя - флаг ей в руки!..
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:28
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #77
Иришарик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 25


Диапроектор "Светлячок" с парочкой диафильмов и ... большой пластиковый камаз Увидела его недавно у мальчишек на площадке и все - прощай спокойное гуляние, ходит за ними хвостом, обижается, если не дают играть. Куклы доче кстати совсем не нужны - вот такая барышня некисейная растет.
Иришарик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:45
ответ для ArishkaM , на сообщение « Не обращайте внимания!!! :flower: Пусть... »
  #78
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания!!! Пусть злопыхают! Главное - у вас предновогоднее настроение! А другие... У каждого - своё мнение... Она решила высказаться, показать себя - флаг ей в руки!..
Настроение очень даже новогоднее)) Для дочки первый осознанный НГ, хочется сделать его незабываемым.
Поэтому негативные комментарии вызывают у меня улыбку)) Предпразничная суета делает своё дело.
Спасибо за добрые слова!
Пы.Сы. Я спокойно воспринимаю чужую точку зрения, не совпадающую с моей, но не терплю когда незатейливо переходят на личности.


Цитата:
Сообщение от Иришарик Посмотреть сообщение
Диапроектор "Светлячок" с парочкой диафильмов и ... большой пластиковый камаз Увидела его недавно у мальчишек на площадке и все - прощай спокойное гуляние, ходит за ними хвостом, обижается, если не дают играть. Куклы доче кстати совсем не нужны - вот такая барышня некисейная растет.
Дочка будет в восторге от машины! Я в детстве в кукол очень мало играла, зато транспортные средства очень даже уважала.
У нас под ёлкой тоже будет "Светлячок". Надеюсь, что моя девочка оценит))
Вы не проверяли свой проектор? Муж его привёз, а я всё забываю батарейки купить.... А так хочется в действии проверить, руки чешутся. Всё-таки техника нового поколения: озвученная)))
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:43
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #79
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


девочки, помогите, подскажите....вся в сомнениях, что дарить дочке, нам в феврале будет два.
вариант домик сильвани фэмели (с минимальным кол-вом мебели) плюсы в том, что игра на вырост.
А сейчас мы очень любим играть с маленькими зверюшками, у нас есть домик ферма симба, там она их распихивает, вот думаю может заинтересует ее?
вариант второй кухня, но муж говорит, что туфта...я все равно буду ее покупать, что может попозже?
или лего? но конструктор (у нас Кроха) идет так се...

короче хочется, что бы подарок реально порадовал!

П,С,: пошла изучать подобные темки_
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:14
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #80
Y-arina
Участник
 
Аватар для Y-arina
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: +7 9один один 931 О4 87
Сообщений: 211


Вот читаю и понимаю - самая большая проблема это то, что мы реально заваливаем детей игрушками (10 кукол, 5 конструкторов и т.д у кого что) В итоге весь дом в игрушках, бегаем ломаем голову чем бы удивить и порадовать, а в итоге порадовали но на неделю, максимум на месяц. Я вот поняла, что нужно себя ограничивать(в разумных конечно пределах) в желании приобрести для дочки самые лучшие игрушки.
На НГ не буду дарить ничего Большого, лучше поменьше, но то, что хочет именно она. И скорее всего это будет набор для творчества. Т.к. заниматься им можно долго, а счастливые глаза у ребенка показывающие поделку папе - вот самая большая награда.
Y-arina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena