МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:07
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #321
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Девочки,просветите пожалуйста!а в Редмонд 4502 можно йогурты делать?
и кто уже делал кашу молочную,напишите еще отзывов!(отзыв от shepka видела).
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:15   #322
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ! БОльшое! Я тоже склоняюсь к панасонику, а знакомые говорят редмонд - гораздо лучше, а чем не объясняют))))))))))

А где вы панасоник 18 за 4100 нашли?
Я сегодня Редмонд 4503 в Окее за 2540 купила, объём 5 литров как у Панаса)) А Панасоник 18 там сейчас по карте стоит 4300....без карты 5990!!!))
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:20   #323
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Я сегодня Редмонд 4503 в Окее за 2540 купила, объём 5 литров как у Панаса)) А Панасоник 18 там сейчас по карте стоит 4300....без карты 5990!!!))
Насколько я поняла из отзывов, у рэдмонда 4503 очень хромает выпечка, многие ее сдавали обратно-не пекла и все тут. ...поэтому уж если из двух рэдмондов выбирать, то 4502.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:25
ответ для Marja_ , на сообщение « Насколько я поняла из отзывов, у... »
  #324
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Насколько я поняла из отзывов, у рэдмонда 4503 очень хромает выпечка, многие ее сдавали обратно-не пекла и все тут. ...поэтому уж если из двух рэдмондов выбирать, то 4502.
Я кашу варить взяла))....не пеку я особо....пока....может позже....Кашу то она варит???
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:47   #325
Lapka
Навсегда
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 8 365


Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
Девочки,просветите пожалуйста!а в Редмонд 4502 можно йогурты делать?
и кто уже делал кашу молочную,напишите еще отзывов!(отзыв от shepka видела).
Cегодня делала кашу манную четко по инструкции (когда в кастрюльке варила, то точно такие же пропорции делала). Закину молоко, манку, масло, соль, сахар. Все по инструкции поставила - режим, температуру, время. И ушла на 25 минут. Каша получилась отличная!
Lapka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:50
ответ для Marja_ , на сообщение « Насколько я поняла из отзывов, у... »
  #326
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
. Было бы здорово, если бы вы смогли приготовить в обеих мультях еще что-нибудь, например, бисквит или постоянно обсуждаемую молочную кашу
Шаг времени - очень важный момент для удобства пользования мультиваркой. Я бы в качестве единственного недостатка Панасоника назвала именно шаг "Выпечки" (20 минут бывает много для омлета или зажарки, а 65 - мало для шарлоток), ну и, пожалуй, невозможность отключить подогрев после окончания режима, иногда он лишний. Так что если у Редмонда "Тушение" выставляется минимум на 2 часа и за это время продукты могут подгореть за счет слишком высокой температуры (или недостаточно антипригарного покрытия), то это существенный недостаток
завтра постараюсь сварить кашу овсяную в двух мультяшках одновременно... мое мнение - невозможно сделать достойную выпечку в мультях.. ну не то.. не сравнить с хорошей духовкой. А омлет я делаю в Панасе на режиме молочной каши, помидор, лук
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:43
ответ для Lapka , на сообщение « Cегодня делала кашу манную четко по... »
  #327
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Cегодня делала кашу манную четко по инструкции (когда в кастрюльке варила, то точно такие же пропорции делала). Закину молоко, манку, масло, соль, сахар. Все по инструкции поставила - режим, температуру, время. И ушла на 25 минут. Каша получилась отличная!
А скажите, пожалуйста, манная каша делается в Редмонде на том же режиме, что и пшенная, или для них предусмотрены разные режимы? Просто пшено/рис/кукурузную/овсяную крупы нужно долго разваривать, а манке по идее достаточно пары минут кипения и затем 15 минут настаивания Хотя вы пишете, что выставили время, значит, это не автоматический режим для всех молочных каш, как в Панасонике...

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
А омлет я делаю в Панасе на режиме молочной каши, помидор, лук
В смысле, целый час или сами выключаете, когда нужно? Я детям делаю омлет всего из 2 яиц, ему хватает 10-15 минут, приходится следить и отключать "Выпечку" вручную.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:12
ответ для RedFox , на сообщение « А скажите, пожалуйста, манная каша... »
  #328
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, манная каша делается в Редмонде на том же режиме, что и пшенная, или для них предусмотрены разные режимы? Просто пшено/рис/кукурузную/овсяную крупы нужно долго разваривать, а манке по идее достаточно пары минут кипения и затем 15 минут настаивания Хотя вы пишете, что выставили время, значит, это не автоматический режим для всех молочных каш, как в Панасонике...


В смысле, целый час или сами выключаете, когда нужно? Я детям делаю омлет всего из 2 яиц, ему хватает 10-15 минут, приходится следить и отключать "Выпечку" вручную.
манку делаю почти на дне Панаса -выключаю раньше, а омлет делала на 4 яйца, ничего не отключала, но я писала, что готовлю омлет на режиме "молочная каша"- гораздо нежнее получается.
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:12
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #329
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Сравнивать адекватно можно только на одинаковых режимах, а то некоторые сравнивают жарку маручи, редмонда с выпечкой панасоника. А результат одинаковым не будет уже потому что температуры изначально разные.
Я вчера в ночи на утро вместо программы молочная каша, рис включила, а обнаружила это только утром за 2 минуты до окончания готовки - и ведь получилась хорошая каша, не пригорела, только румяная корочка снизу была, которая даже не прилипла!
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:20   #330
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


хотелось бы опробовать маруську...но 3ей мульти явно много)
жарка редмонда будет быстрее чем в панасонике, но ведь она тоже жарка, только можно дольше жарить и внутри все пропечется и снаружи не сгорит
__________________

shepka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena