Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:46
ответ для Tильда , на сообщение « :099: надо встречаться обязательно... »
  #4901
Aleksa
Участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение

надо встречаться обязательно
Обязательно)))
Aleksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:27
ответ для Coala , на сообщение « спасибо всем!!!!!!!! въезд до 2 ноября,... »
  #4902
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
спасибо всем!!!!!!!! въезд до 2 ноября, но поедем в конце лета, хотя зависит от многих причин ...
мои думают,что на 4 года, есть у меня брат, но от этого не легче, он им совсем не поддержка, даже наоборот... ладно, посмотрим...
хотим в мельбурн
Мы нашим тоже говорили, что на 3 года по работе. Бабушки очень расстраивались " как же мы без вас..." Сейчас они вовсю твердят- " постарайтесь там остаться!" Родители- народ непредсказуемый
Кстати, мы общаться с ними стали гораздо чаще- практически каждый вечер в скайпе. И еще- у кого из родителей скайпа нет- если с домашнего звонить на мобильный- то очень дешево получается, примерно 15 $ в месяц, я болтаю с мамой по 15-20 мин. через день.
Но лучше, конечно, поставить родителям комп, подключить скайп и обучить тогда можно не только болтать, можно фотки вместе смотреть и отвечать на вопросы " ой, а это где?" "Ух ты! а это что?"
__________________
__________________________________
Пожалуйста, на ТЫ
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:49   #4903
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
а вообще мне страшно вот по какой причине, я не знаю как дочь готовить. Она у меня консерватор, как то ехали с аничкова домой и говорили про Питер, что город потрясающе красивый, но не удобный для жилья, надо в другой переезжать. Так она даже расплакалась, говорит, что она так любит этот город, эти реки, свою квартиру, как же она ее одну оставит... и вообще, как же ее хор и ее подружки...
вобщем мы перевели тему, но она долго говорила, что она свою квартиру одну не оставит....
ей 4 года
пацталом )
я думала, лет 10-12, судя по предыдущему абзацу
Ничего, увидит море, и покатается вечерком по Ярре - забудет и про хор, и про Питер.

Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
мужнины даже не подозревают, но думаю в эти выхи объявим
а вообще я предлагаю мужу говорить, что есть уже джобоффер, что сильно родители не переживали
Угу, и говорите, что едете на пару лет, чисто поработать и мир посмотреть.
А через пару лет - они привыкнут

Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
спасибо всем!!!!!!!! въезд до 2 ноября, но поедем в конце лета, хотя зависит от многих причин ...
хотим в мельбурн
Совет по городу - ориентируйтесь прежде всего на работу
мы с мужем тоже настраивались в Мельбурн, а потом оказалось, что все "его" вакансии из Брисбена идут
там и осели в итоге

Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мы нашим тоже говорили, что на 3 года по работе. Бабушки очень расстраивались " как же мы без вас..." Сейчас они вовсю твердят- " постарайтесь там остаться!" Родители- народ непредсказуемый
...
Но лучше, конечно, поставить родителям комп, подключить скайп и обучить тогда можно не только болтать, можно фотки вместе смотреть и отвечать на вопросы " ой, а это где?" "Ух ты! а это что?"
+100
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:31   #4904
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мы нашим тоже говорили, что на 3 года по работе. Бабушки очень расстраивались " как же мы без вас..." Сейчас они вовсю твердят- " постарайтесь там остаться!" Родители- народ непредсказуемый
Кстати, мы общаться с ними стали гораздо чаще- практически каждый вечер в скайпе. И еще- у кого из родителей скайпа нет- если с домашнего звонить на мобильный- то очень дешево получается, примерно 15 $ в месяц, я болтаю с мамой по 15-20 мин. через день.
Но лучше, конечно, поставить родителям комп, подключить скайп и обучить тогда можно не только болтать, можно фотки вместе смотреть и отвечать на вопросы " ой, а это где?" "Ух ты! а это что?"

сто плюсов мы так же...
__________________
Gela is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 08:26
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4905
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


спасибо за поддержку!!!!! девочки, я вас обожаю!!!!!!

с утра сегодня встала и голова уже светлее ))) не зря говорят - утро вечера мудренее )))))
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 08:34
ответ для Gela , на сообщение « сто плюсов :) :017: мы так же... :)) »
  #4906
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


А у нас наконец-то произошло прибавление... в 41 неделю и 2 дня. После того, как назначили дату стимуляции - 25 ноября, малышка решила проявить характер и выбрать день самостоятельно! Итог - 22 ноября родилась наша Алиса. Боялась, что богатырша будет, но все в пределах разумного - 3645 гр и 54 см.
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 08:38
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4907
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Лена, от всей души поздравляю с визой!!!
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:55
ответ для Nadusha77 , на сообщение « А у нас наконец-то произошло... »
  #4908
vent solaire
Наш человек
 
Аватар для vent solaire
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Down Under
Сообщений: 6 213


Надюша, поздравляем! Крепкого вам здоровья, отменного аппетита и крепкого ночного сна
__________________


Per aspera ad astra

vent solaire is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:36
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4909
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Надюша СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! здоровья! вкусного молочка и спокойных ночек!!!!! как же здорово!!!!!!!!!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:08
ответ для Nadusha77 , на сообщение « А у нас наконец-то произошло... »
  #4910
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Nadusha77 Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то произошло прибавление... в 41 неделю и 2 дня. После того, как назначили дату стимуляции - 25 ноября, малышка решила проявить характер и выбрать день самостоятельно! Итог - 22 ноября родилась наша Алиса. Боялась, что богатырша будет, но все в пределах разумного - 3645 гр и 54 см.
Надя, поздравляю!!!!! Алиса -умничка! Здоровья вам! Как тебе понравилось рожать в Австралии?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena