Посоветуйте интернет-магазин игрушек! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 11:26
ответ для Юлёнок , на сообщение « Не поленитесь, сами смотаётесь в... »
  #31
Малукса
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Не поленитесь, сами смотаётесь в магазин-склад.. фирма Мерлин...Оптиков, 4 ( м.Старая деревня+ 3-5минут пешком) там выбор огромный и цены ну просто смешные ( дешевле чем в инет-магазинах на очень много)!!!!!
Я там в детсад буду закупать на всю группу и домой детям.
Там и игрушки и игры и конструкторы БРИК для мальчиков и девочек ( розовые)....море всего...

324-81-72
ул. Оптиков, 4
Здравствуйте, только, на сколько я поняла, они работают только с юр. лицами!? Или там тоже можно по паролю?)
Малукса is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:29   #32
Викакенга
Старожил
 
Аватар для Викакенга
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 010


Я здесь игрушки заказываю, цены очень хорошие.http://www.123sp.ru Единственный минус, что пришлось первый заказ ждать почти 2 недели, потому что они оптовая контора, но и с нами , простыми смертными работают.Оптовики заказывают партию игрушек, а они наш заказ сюда же включают.Хотя и не всегда нужно ждать,бывает у них на складе в наличии есть товар.Но цены Еще есть Берардо, но там можно купить только в СЗ или ОЗ, потому что Берардо работают только с юрлицами.
Викакенга is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:33   #33
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девы, а подскажите по кукле Анабельке с мимикой,в каком инет-магазине брали, чтоб качественную купить?
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:56   #34
пед@гогинЯ
Гость
 
Аватар для пед@гогинЯ
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 16


Заботливый папа.
пед@гогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:46   #35
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
Еще есть Берардо, но там можно купить только в СЗ или ОЗ, потому что Берардо работают только с юрлицами.
А давно?? год назад у них покупала игрушки на НГ, там просто мин. сумма покупки установлена....
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:48   #36
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Подпишусь
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:26   #37
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


я запаслась подарками в ОЗ (оптовые закупки), вот тут много всего на любой вкус и возраст http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4789098
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:27   #38
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
Я здесь игрушки заказываю, цены очень хорошие.http://www.123sp.ru Единственный минус, что пришлось первый заказ ждать почти 2 недели, потому что они оптовая контора, но и с нами , простыми смертными работают.Оптовики заказывают партию игрушек, а они наш заказ сюда же включают.Хотя и не всегда нужно ждать,бывает у них на складе в наличии есть товар.Но цены Еще есть Берардо, но там можно купить только в СЗ или ОЗ, потому что Берардо работают только с юрлицами.
Берадо работают и с физическими лицами, просто покупка должна быть от 500 рублей. Ну так туда придешь, и все равно кучу денег оставишь, выбор большой всего. Была там на прошлой неделе.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:47   #39
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Подпишусь, мне бы инет-магазин игрушек с бесплатной доставкой на дом и хорошими ценами, это какой?
Где можно в СПб заказать Занимательный тортик. Магнитный кулинарный конструктор?
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:10   #40
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Омела82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень хороший интернет-магазин v3toys.ru ,в котором можно найти игрушки на любой вкус,возраст и кошелек,ассортимент по истине впечатляет!Так же очень радует,что все новинки,в этом магазине появляются гораздо раньше чем любом другом-не успеем мы что-то захотеть,как это у нас уже есть))) Я постоянный покупатель в этом магазине уже несколько лет и всегда очень довольна ценами,качеством и быстрой доставкой!
+1
Купила там дочке на НГ кошку интерактивную ощутимо дешевле, чем в большинстве магазов. Правда доставка у них ИМХО дороговато-350 руб.
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena