помогите сделать заказ на финском сайте - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:32
ответ для LC732008 , на сообщение « Она придёт только к 26 числу примерно... »
  #2181
olga.rud
Участник
 
Аватар для olga.rud
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Рощино
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Она придёт только к 26 числу примерно на почту.Зайдите в свой кабинет,с лева нажмите на клавишу Ostokseni,откроется список вещей которые идут в посылке,нажмите на
Toimituksen tila: Lähetetty (Paketin seuranta),увидите движение посылки.
В том то и дело что я нажимаю посмотреть движение посылки, а там написано что номер не верный или не вошел в систему, посылка от 21 пришла 23, а этой от 22 до сих пор нет . Мало того отправили ее раньше времени и не дали доложить еще чего нибудь ( всего на 29евро), потом одна вещь из посылки ушла, так теперь и посылка ни как дойти не может)))) Не любят они меня, в прошлой посылке не хватило двое брюк по 10 евро, хотя взять за брюки деньги не забыли(((((
__________________
olga.rud is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:42
ответ для olga.rud , на сообщение « В том то и дело что я нажимаю... »
  #2182
alinkos
Участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от olga.rud Посмотреть сообщение
В том то и дело что я нажимаю посмотреть движение посылки, а там написано что номер не верный или не вошел в систему, посылка от 21 пришла 23, а этой от 22 до сих пор нет . Мало того отправили ее раньше времени и не дали доложить еще чего нибудь ( всего на 29евро), потом одна вещь из посылки ушла, так теперь и посылка ни как дойти не может)))) Не любят они меня, в прошлой посылке не хватило двое брюк по 10 евро, хотя взять за брюки деньги не забыли(((((
тогда пишите им. у меня сейчас тоже было примерно так. сами из двух посылок сформировали одну посылку и как бы отослали на почту 16.11, меняли дату поставки,в конце концов на 22.11 оставили. и 23.11 она появилась на сайте почты, долго там блуждала, но вчера написали, что доставлена на почту в Лапе. Думаю, у них рождественская канитель началась.
alinkos is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:07
ответ для alinkos , на сообщение « тогда пишите им. у меня сейчас тоже... »
  #2183
olga.rud
Участник
 
Аватар для olga.rud
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Рощино
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от alinkos Посмотреть сообщение
тогда пишите им. у меня сейчас тоже было примерно так. сами из двух посылок сформировали одну посылку и как бы отослали на почту 16.11, меняли дату поставки,в конце концов на 22.11 оставили. и 23.11 она появилась на сайте почты, долго там блуждала, но вчера написали, что доставлена на почту в Лапе. Думаю, у них рождественская канитель началась.
А не подскажите как написать???
__________________
olga.rud is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:46
ответ для olga.rud , на сообщение « А не подскажите как написать??? »
  #2184
alinkos
Участник
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от olga.rud Посмотреть сообщение
А не подскажите как написать???
Можно заполнить форму обратной связи на сайте, и вписать свой вопрос туда. я пишу просто на адрес asiakaspalvelu.fi@hm.com (это и есть адрес обратной связи). Пишу на английском, и отвечают они на английском. ибо финский даже через гугл переводчик не понятен.
alinkos is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:36   #2185
olga.rud
Участник
 
Аватар для olga.rud
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Рощино
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от alinkos Посмотреть сообщение
Можно заполнить форму обратной связи на сайте, и вписать свой вопрос туда. я пишу просто на адрес asiakaspalvelu.fi@hm.com (это и есть адрес обратной связи). Пишу на английском, и отвечают они на английском. ибо финский даже через гугл переводчик не понятен.
СПАСИБО!!!
__________________
olga.rud is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:40
ответ для alinkos , на сообщение « я тоже три дня сидела без права... »
  #2186
FullMoon
Участник
 
Аватар для FullMoon
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от alinkos Посмотреть сообщение
я тоже три дня сидела без права заказывать. писала им письма. сначала они ответили, что это у них автоматически происходит после заказа более 100 вещей. я им написала, что гдеж 100 если 68! а они мне ответили : а мы вас вовсе и не блокировали" и открыли аккаунт. при этом все что было у меня в "ожидании" отправили на почту. сами все скомпоновали в один пакет (хотя у меня на два было разбито) и отправили. вот теперь сижу жду. отправили 16. доставку сначала написали 21. потом смотрю переправили на 22. И таки сегодня прислали на почту!
Спасибо за ответ А то мне тут уже мысли всякие в голову полезли
Я им тоже писала, сегодня ответили, что мой аккаунт на обновлении, в понедельник его работоспособность восстановится
__________________
Светлане 3 года и 3 месяца
FullMoon is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:53   #2187
skrufik
Участник
 
Аватар для skrufik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Девочки, а можно к кому нибудь присоединиться с парочкой вещей? Все расходы оплачу.
skrufik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:27   #2188
olga.rud
Участник
 
Аватар для olga.rud
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Рощино
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от alinkos Посмотреть сообщение
Можно заполнить форму обратной связи на сайте, и вписать свой вопрос туда. я пишу просто на адрес asiakaspalvelu.fi@hm.com (это и есть адрес обратной связи). Пишу на английском, и отвечают они на английском. ибо финский даже через гугл переводчик не понятен.
Ответили они мне по поводу посылочки, пишут что посылка идет из Швеции, и по этому то что она идет неделю,это нормально. Если на сл.недели посылки не будет, надо снова им написать и хорошего мне настроения)))) Ну и как их назвать,после этого???
__________________
olga.rud is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:39   #2189
woodgrouse
Ветеран
 
Аватар для woodgrouse
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 606


товарищи.прошу прощения за вопрос, но вдруг кто то знает
можно ли на сайте h&m с германского интернет магазина заказать доставку в бельгию ( на адрес ) ???
woodgrouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:46
ответ для alinkos , на сообщение « Девочки, подскажите, какая сейчас... »
  #2190
Olenka Ivashchenko
Частый гость
 
Аватар для Olenka Ivashchenko
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от alinkos Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какая сейчас ситуация с таможней? Трясут НМ? Ездила две недели назад, у всего автобуса вещи перерыли, но на мой НМ не обратили внимания - искали мясо-рыбу. Какие вести с "полей"? Волнительно мне, у меня посыль на 10 кг аж!

Вчера вечером пересекала нашу границу. Простояли 2,5 часа. Спрашивали "везем ли сырое мясо?". По сумкам никто не шарился, посмотрели тщательно с фонарем каждый закуток.
Olenka Ivashchenko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena