А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 13:27   #741
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯМАМКА Посмотреть сообщение
Нашла вакансию УПАКОВЩИЦЫ
оплата почасовая, дневная смена с 9 до 19ч(150/час)
ночная с 21 до 7ч(200р/ч)
Выплаты ежедневно или 2р /мес
График2/2, 3/3, 5/2
оформление по ТК или договор, возможно совмещение
ИНТЕРЕСНО, РЕАЛЬНО ТАК ПЛАТИТЬ БУДУТ, МОЖЕТ КТО ТАК РАБОТАЛ?
Как Вам работается? Тоже что-нибудь подобное ищу.
Oльгa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:23
ответ для Oльгa , на сообщение « Как Вам работается? Тоже что-нибудь... »
  #742
ptima10
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 67


я видела это объявление и звонила туда. Сказали, что сначала нужно сделать санкнижку . Но подвох в том, что за санкнижку они вычтут 2500 из зарплаты на испытательный срок. И адрес предприятия менеджер по кадрам не знает.
ptima10 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:18   #743
Брониславовна
Активный участник
 
Аватар для Брониславовна
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 334


Наткнулась на такую вакансию, может кому-нибудь пригодится

СРОЧНО!!!!!Загородный центр детско-юношеского творчества "Зеркальный"приглашает на постоянную работу в отделение дошкольного образования на должность помощника воспитателя. Садик маленький всего на 20 детишек (2 группы старшая и младшая)График работы 6 дней в неделю с 8 до 14 или с 14 до 20. (суббота - укороченный день: с 8-12 или с 12-16). Предоставляется служебная жилплощадь и питание. Центр находится в 100 км от г. Санкт-Петербурга. (поселок Зеркальный Выборгского района). В центре есть возможность устройства своих детей в сад или школу. Обращаться по телефону: 89052551076 Наталья Юрьевна 89633423160 Светлана Михайловна ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Брониславовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:37   #744
Масе4ка
Активный участник
 
Аватар для Масе4ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от ptima10 Посмотреть сообщение
я видела это объявление и звонила туда. Сказали, что сначала нужно сделать санкнижку . Но подвох в том, что за санкнижку они вычтут 2500 из зарплаты на испытательный срок. И адрес предприятия менеджер по кадрам не знает.
Девочки, подобные вакансии - лохотрон. Ни сан.книжки, ни 2500, ни работы вы не увидите.
Тут на форуме уже несколько подобных тем было. А вакансии они все размещают и размещают...
__________________
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

"подозреваю,что собаки посланы богом ,чтобы проверить кто из нас ЧЕЛОВЕК ,а кто мразь." (С)
Масе4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:29   #745
Yukaya
Участник
 
Аватар для Yukaya
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 228


Компании, занимающейся поставкой комплектующих, сырья и инструмента для производства мебели, требуется

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА



Со всеми направлениями работы компании Вы можете подробно ознакомиться на страницах нашего сайта



Требования к кандидатам:

* Пол: мужской (предпочтительно)
* Возраст: от 20 до 38 лет
* Образование: высшее/ незаконченное высшее/ среднее специальное
* Обязательно:
o наличие водительских прав и личного автомобиля;
o опыт активных продаж
* Личные качества:
o желание работать в сфере продаж;
o коммуникабельность (общительность);
o активность, высокий уровень ответственности.

Обязанности:

* Активные продажи профессионального инструмента (активный поиск и встречи с клиентами, презентации, работа на выставках, ведение клиентской базы и пр.);
* Контроль остатков на складе, планирование необходимых складских запасов;
* Посещение и участие в специализированных семинарах и выставках;
* Ведение необходимой отчетной документации

Условия работы:

* РАБОТА РАЗЪЕЗДНОГО ХАРАКТЕРА
* Оклад на испытательный срок – 20.000 руб/мес + компенсация за использование а/м + очень хорошие бонусы
* Наработанная клиентская база предоставляется
* Работа в Петербургском офисе компании (Ириновский пр.), ближайшая ст.м. Ладожская / Новочеркасская
* Режим работы: пятидневка с 9.30 ч до 17.30 ч
* Испытательный срок: 3 месяца, прием сразу с оформлением по трудовой книжке.

rumyanceva@sphinx.ru
тел. 8-911-224-02-49
Yukaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:11   #746
enni79
Частый гость
 
Аватар для enni79
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Девушки - у меня есть работа реальная из первых рук, не обман. Может кому-то будет интересно в качестве подработки? Особенно мамам с детьми, кому нужен свободный график, и кто много общается с другими мамами. У нас в фотостудии будет проходить детская фотоелка в конце декабря. Сейчас мы ищем распространителя билетов. Оплата - 15 000 за всю работу (3 недели сроки). Елка интересная, необычная. Потому если реально много общаетесь с другими мамами, то сможете продать все билеты. Мне кажется, что для кого-то это могло бы быть интересным. Искала по форуму где можно это объявление разместить, чтобы за спам не сошло Надеюсь - в тему тут
Можете мне тут вопросы задавать, можете посмотреть мою страничку в контакте (http://vkontakte.ru/red_lady) и убедиться, что я реальный и нормальный человек , Можете звонить мне - 89046049393 - отвечу на любые вопросы. И еще раз извиняюсь, если мое предложение не в тему - просто очень нужно найти человечка, который этим займется!
enni79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:49   #747
Натапуз
Ветеран
 
Аватар для Натапуз
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ОХТА, ул Гусева/Среднеохтинский пр.
Сообщений: 814


Вакансия:
Секретарь/офис-менеджер
Телекоммуникационная компания, офис у метро «Ладожская», обязанности стандартные, пятидевная рабочая неделя, часы работы с 09:30 до 18:00, оформление по ТК, з/п 22000
Вопросы по тел.
363-07-10, резюме на эл. почту t.barteneva@vmb-service.ru
Натапуз is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:58   #748
sandra_f
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 50


Это обзвон и следовательно если что-то назвоните - хорошо.. какой-то небольшой оклад + процент... если не пугает - то удачи
sandra_f is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:32   #749
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Могу поделиться инфой, но ничего не советую. Бухгалтерам, которые сдавали отчетность (или знают что это такое теоретически.. в общем- сами решайте).
Ст Звенигородская, 5 минут пешком.
Главбух сказала .что они не могут найти никого (хотя догадываюсь почему...), итак:
3 фирмы: ОСНО - на одной, ЕНВД и УСН - на двух.
Первая- ВЭД, логистика, соответственно паспорта сделок, валютные расчеты, первичку. ЗАявлено,что сейчас договора (!) , п-та сделок, первичку ведет (и вели) менеджер, но он увольняется, будет вести Главбух в одном лице. Эл. отчетность, интернет-банк, расчеты , зп, отчетность- гл бух. Оборот в месяц порядка 25 млн руб.
Остальные две фирмы: Салон красоты/здоровья, ККМ (сдает админ деньги в банк).. отчеты.
Еще какая то фирма тож на УСН вроде. Общий штат трех фирм - человек 10. КПД тоже радость бухгалтера.
Работа с 9-18. ОтдЭльный кабинет.Как я поняла директор не зверствует. В "офисе" сидит человека 4-5.
Но! Главбух заявила 40/50. А жена директора- при собеседовании: 25 тр на испытательный 3 месяца , а потом посмотрим.... Я не пошла, но мб кому-то очень надо перебиться. Главбух сказала,что им ну никого не найти , тк никто не знает отчетность ( мое незнание ВЭДа и ЕНВД их не смутило ... ).
Если интересно- пишите в личку. Дам номера этого бухгалтера. Думаю, что можно договориться с директором самим (либо заранее по телефону с бухом) об адекватной зп на испытательный срок .. тк когда я была директор был в командировке, а его жена мб и не в теме.. хэ зэ.
Еще ищут они девочку на первичку (производство). ЗП не знаю, но можно позвонить буху тоже спросить.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:01   #750
Шейкеp
Участник
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от КРАСИВАЯ ДЕВУШКА Посмотреть сообщение
Давайте делиться друг с другом информацией о вакантных местах.Любых.Многим пригодится.

Может кто-то видел объявления,знакомые рассказали,мало ли........

Ув. ФОРУМЧАНЕ, ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!Поможем безработным.
хорошая тема
Шейкеp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena