Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:15
ответ для красота , на сообщение « Aquallure, относительно финки еще... »
  #4421
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
....
Спасибо большое вам и другим ответившим, много полезной инфы!
Буду думать.
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:24
ответ для Aquallure , на сообщение « Спасибо большое вам и другим... »
  #4422
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Спасибо большое вам и другим ответившим, много полезной инфы!
Буду думать.
Да, вот еще из тех кто заказывает у меня - им выгодно у меня, потому что я делаю им доставку бесплатную независимо от заказа, а мне это выгодно - так как это поблизости - садик, работа сестры и т.д. - то есть куда я без проблем могу передавать товары без дополнительных затрат и временных и дорожных - то есть я там итак бываю. Так что начинать действительно надо со знакомых и знакомых-знакомых
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:09
ответ для красота , на сообщение « Я вожу товары из финки. В первую... »
  #4423
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


по поводу финских товаров... в ТК, где у меня магазин, есть отдел товаров из финки. полагаю дела у них хорошо. существует давно, товар завозят очень часто и помногу. так что это видимо как повезет)
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:25   #4424
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Согласна, только думаю не как повезет, а зависит сильно от места и от прикормленности покупателей, можно ведь и через контакт зазывать к себе в точку - чтобы доставки не было и по району пройтись.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:16
ответ для Шонько , на сообщение « а я бы хотела праздники... »
  #4425
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
а я бы хотела праздники организовывать.работала в PR.......проводила не один праздник в компании.Но тоже после декрета думаюможет чем то своим заняться.Но конкуренцияяяяяя! Да и одной не потянуть!
Можно начать организовав праздники друзьям и знакомым или в детском саду-школе предложить свой сценарий-услуги. А дальше заработает сарафанное радио
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:36
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4426
Aquallure
Участник
 
Аватар для Aquallure
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 180


Цитата:
...
Вот не знаю.. Я как вспомню, как я курсовик самостоятельно писала.. Сейчас бы я за такую работу тыс 10 взяла, не меньше ))) Потом плюнула, стала покупать. Но ведь покупаешь уже готовую работу, которую кто-то писал для себя и теперь перепродает. А что бы заново писать - слишком трудоемкий труд.

Последний раз редактировалось PerΣefona; 30.11.2011 в 13:55.
Aquallure is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:56
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4427
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Всегда писала сама, ни разу не покупала. Труд титанический.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:34
ответ для красота , на сообщение « Aquallure, относительно финки еще... »
  #4428
skrufik
Участник
 
Аватар для skrufik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Aquallure, относительно финки еще забыла написать, если будете ездить на своем авто, есть еще такие риски - мы в прошлом году скатались с другом на его авто - так там была ситуация - практически подстава со стороны гибдд нашего как границу обратно проедешь - в результате штраф 3 тыс р. За 20 минут они остановили пока мы разбиралсиь еще 5 машин - так что если ездить регулярно, то нужно закладывать и такие риски тоже.
Расскажите, пожалуйста, что за ситуация. Часто езжу, не хочется попасться просто так.
skrufik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:35
ответ для Aquallure , на сообщение « Вот не знаю.. Я как вспомню, как я... »
  #4429
Шейкеp
Участник
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Вот не знаю.. Я как вспомню, как я курсовик самостоятельно писала.. Сейчас бы я за такую работу тыс 10 взяла, не меньше ))) Потом плюнула, стала покупать. Но ведь покупаешь уже готовую работу, которую кто-то писал для себя и теперь перепродает. А что бы заново писать - слишком трудоемкий труд.
+1
Шейкеp is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 19:54
ответ для skrufik , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, что за... »
  #4430
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от skrufik Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что за ситуация. Часто езжу, не хочется попасться просто так.
Дело было зимой как начались распродажи - где-то в 20-х числах декабря - перед самым новым годом числа 26 или 27, точно не помню. Погода - метель мокрая - то есть разметку не видно почти. В общем ехали обратно (а вообще многократно ранее ездили и никогда так не попадали). Проехали обратно пост ГИБДД и перед нами фура едет. Но там как раз разметку видно было - ее не было. То есть ни сплошных, ни прерывистых линий. И знаков никаких. В общем обогнали фуру и черз сколько то метров нас тормозят. Там перед ГИБДД - где-то в 1 км от того места где нас тормознули стоит знак обгон запрещен и знаки 60 км. Далее ГИБДД проезжаешь и знак окончание 60. Ты психологически забудешь про знак обгон запрещен. А в нашем случае его и вообще видно не было - он был залеплен мокрым снегом. В общем попали на 3 тыс. Сначала хотели 10 вообще, а потом 5 (может они по машинам назначают размер взятки или отъем прав, а кому это надо перед новым годом то?). Сошлись на 3. За 20 минут, что мы там стояли также тормознули 5 или 6 машин. И перед нами стояло 2. Там фуры идут одна за одной и все их обгоняют - так как разметки нет, того знака за 1 км не видно и дорога на встречу свободна.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena