ЛОР НИИ - врачи и лечение - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:52
ответ для Ксения72007 , на сообщение « ЛОР НИИ - врачи и лечение »
  #31
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


от лор нии тоже плохие воспоминания.поехали туда на консультацию.заплатили деньги,нас пориняли на 20м позже назначенного времени.приехали с аденоидами-в итоге начали уши чистить.врач высшей категории не могла вынуть серную пробку,это при том,что дочка у меня сидела спокойно.в итоге отвели нас к другому врачу.маленький закуток,всё мокрое.на стене ошмётки содержимого ушей другого ребёнка(это мне сама врач сказала)с горем полпалам нам уши промыли и хотели уже отправить домой.тогда я напомнила,что мы пришли с аденоидами.направили на платный анализ на проверку слуха.в итоге скакзали,что у нас тубоотит и удалять аденоиды надо.за операцию насчитали 20т ,а мза то ,чтобы уши вылечить,кстати,тоже операбильно,ещё 5т и намекнули,что врачу ещё подарок нужно купить в благодарность.запугали нас ,что всё плохо и надо срочно операцию делать,иначе ребёнок без слуха останется(((
в итоге мы через знакомых вышли на золотого врача,заведующего лор отделением в областной больнице.он нам лично удалил аденоиды,уши сказал,сами пройдут и трогать их не надо.после операции ещё 3 раза приглашал на осмотр в течении месяца.и всё это удовольствие обошлось нам в 10т рублей.
телефон увы никому не смогу дать,т.к.он просил не раздавать направо и налево.если кому то надо-можно приехать к нему на отделение и записаться на консультацию.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:35
ответ для бэника , на сообщение « от лор нии тоже плохие... »
  #32
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
от лор нии тоже плохие воспоминания.поехали туда на консультацию.заплатили деньги,нас пориняли на 20м позже назначенного времени.приехали с аденоидами-в итоге начали уши чистить.врач высшей категории не могла вынуть серную пробку,это при том,что дочка у меня сидела спокойно.в итоге отвели нас к другому врачу.маленький закуток,всё мокрое.на стене ошмётки содержимого ушей другого ребёнка(это мне сама врач сказала)с горем полпалам нам уши промыли и хотели уже отправить домой.тогда я напомнила,что мы пришли с аденоидами.направили на платный анализ на проверку слуха.в итоге скакзали,что у нас тубоотит и удалять аденоиды надо.за операцию насчитали 20т ,а мза то ,чтобы уши вылечить,кстати,тоже операбильно,ещё 5т и намекнули,что врачу ещё подарок нужно купить в благодарность.запугали нас ,что всё плохо и надо срочно операцию делать,иначе ребёнок без слуха останется(((
в итоге мы через знакомых вышли на золотого врача,заведующего лор отделением в областной больнице.он нам лично удалил аденоиды,уши сказал,сами пройдут и трогать их не надо.после операции ещё 3 раза приглашал на осмотр в течении месяца.и всё это удовольствие обошлось нам в 10т рублей.
телефон увы никому не смогу дать,т.к.он просил не раздавать направо и налево.если кому то надо-можно приехать к нему на отделение и записаться на консультацию.
пишите!!!куда ехать и к кому записыватьсявсе что угодно вытерплю лишь бы толковому врачу попасть.

вот девочки я в этом месяце отработала 6дней и сегодня сняла аванс-900р.
я просто в шоке(((
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:50
ответ для Masliak , на сообщение « Точно не помню- мы лечимся... »
  #33
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
пишите!!!куда ехать и к кому записыватьсявсе что угодно вытерплю лишь бы толковому врачу попасть.

вот девочки я в этом месяце отработала 6дней и сегодня сняла аванс-900р.
я просто в шоке(((
ремезов сергей владимирович.зав.лор отделением.детская областная больница,ул.комсомола,д6.ст.метро площадь ленина.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:06   #34
Ксения72007
Старожил
 
Аватар для Ксения72007
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: ст м комендантский- пионерская, бываю на пл Ленина
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
ремезов сергей владимирович.зав.лор отделением.детская областная больница,ул.комсомола,д6.ст.метро площадь ленина.
огромное спасибо!!!!
__________________
Ксения72007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:11
ответ для ksu08 , на сообщение « вот очень согласна! мы были у врача,... »
  #35
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
вот очень согласна! мы были у врача, которая принимает с ТИмофеевой в одном кабинете - Шкабарова, мне понравилась! толковая тетя - мы у двух лоров были, в том числе и в 21 веке (тут на форуме хвалили) - никакого результата. а Шкабарова нас сразу на рентген послала - и правильно сделала - у ребенка гайморит... до нее никому это в голову не пришло. так что и лечение мне ее кажется верным и сама она производит впечатление знающего доктора. но есть там и "денежные" врачи, это верно. как попадешь...
А мы сегодня были у Шкабаровой. Плохого сказать не могу, но немного странно, что она у Тимофеевой все время спрашивала что нам назначать и куда отправлять..............Короче странно это, больше идти не хочется, хорошо что по дмс.
nili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena