=========ЦЕНТР-2010========== - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 22:00
ответ для Sakratif , на сообщение « извиняюсь, поправлюсь, наша 8-ая... »
  #2441
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
очень хвалят хирургов в Раухфуса, в центре амбулаторной хирургии, мы ходили к ним по направлению из поликлиники бесплатно, есть платные приемы, мы должны оперироваться, но пока я отложила это все дело на неопределенный срок (паховая грыжа), слава товарищу наверху, неудобств она нам не доставляет и ущемлений не было ни разу!!!
Большое спасибо! Там,я так понимаю,есть детский хирург?Или те хирурги решают как взрослые,так и детские проблемы?
@@@@@@@@@@@@@@ вам,чтобы и дальше не было проблем!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:05
ответ для katrin812 , на сообщение « Большое спасибо!:flower: Там,я так... »
  #2442
полОСАтый мух
Наш человек
 
Аватар для полОСАтый мух
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Там,я так понимаю,есть детский хирург?Или те хирурги решают как взрослые,так и детские проблемы?
@@@@@@@@@@@@@@ вам,чтобы и дальше не было проблем!
Больница Раухфуса детская, так что там детские хирурги. Мы там в амбулатории оперировались, все понравилось, отношение, ремонт свежий
__________________
полОСАтый мух is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:08   #2443
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
Больница Раухфуса детская, так что там детские хирурги. Мы там в амбулатории оперировались, все понравилось, отношение, ремонт свежий
Отлично!Спасибо!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:10
ответ для katrin812 , на сообщение « Дай Вам Бог!! Видимо,всё... »
  #2444
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Дай Вам Бог!! Видимо,всё индивидуально,да и астма бывает разнопричинная.
Спасибо. Согласна. Моя мама так рада тому, что теперь она живёт в центре, что, думаю, переезд в спальник (пусть и очень зелёный) только ухудшил бы её состояние.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:13   #2445
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Спасибо. Согласна. Моя мама так рада тому, что теперь она живёт в центре, что, думаю, переезд в спальник (пусть и очень зелёный) только ухудшил бы её состояние.
Конечно.Каждому своё.Психологический комфорт-залог хорошего самочувствия!У меня муж тоже из центра никуда Приходится подчиняться
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:42
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #2446
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


У меня муж сначала бухтел,что него на районе ( ) куда лучше.Зелени много и все такое.
А переехал ко мне в центр-и перестал ибо понял что тут-то лучше
Но да,каждому-свое
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 12:44
ответ для murlikalo , на сообщение « Вроде на углу Лиговского пр и... »
  #2447
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
Вроде на углу Лиговского пр и Лиговского переулка.
Я там ни разу не была, мимо часто хожу- но все никак отведать кушанья туда не зайду.
Девочки, так кухня вкусная?
была я в этом Свелто летом...брали пиццу и вино...официант просто убил своей осведомленностью в меню: спрашиваю, а какой вино посоветуете, вот у вас домашнее есть, оно сухое/сладкое??? так он мне выдал, мол я не пью, не знаю, сами разбирайтесь
так же и со счетом в конце: мы были по купону (50%), даю ему карту, он мне, давайте я сниму с карты деньги в полном объеме, а вам наличкой половину отдам, мол у них такие правила, так чек закрывается...после долгих споров и недовольства с моей стороны, все-таки повели по карте только половину, без доплаты...
короче, больше я туда не ходок
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:59
ответ для тамань , на сообщение « Вот и мне поликлиника не... »
  #2448
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от тамань Посмотреть сообщение
Вот и мне поликлиника не понравилась. Помнится даже грудничкового дня как положено и того не было, коляски оставлять негде. Правда неонатолог была грамотная и патронажная медсестра очень доброжелательная и внимательная.
в Аничковом интересуют развивающие занятия. К моменту переезда возраст будет 3 с половиной года.
Коляски сейчас можно оставлять во дворе, так построили ротонду- очень симпатично и удобно.
Гардероб не работал до середины октября, грязища жуткая, большинство родителей и детей без бахил и никому до этого дела нет, антисанитария полная.Очереди к терапевту по полтора часа приводят в ужас.
Отдел предшкольного образования, есть комплекс начиная с трех лет.Два раза в неделю по два часа, очень рекомендую если ребенок не ходит в сад.Стоимость от 2500 для трехлеток и 3500 для шестилеток, то есть с каждым годом стоимость занятий поднимается.Плюс к этому или отдельно факультативно, Читайка, Измеряем мир ладошками, Английский, Физкультура ( супер). Керамика раз в неделю, Хореография. Вокал и музыка- ничего не могу сказать не занимались. Айкидо, театральный по субботам Волшебная шкатулка. Эколого-биологический центр на Крестовском, также начиная с трехлеток, нам очень нравится.Ну, вроде так, ничего не забыла.Еще шахматы.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:01
ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
  #2449
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Так на сайте Аничкова все расписано,что и для какого возраста есть
anichkov.ru
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:42
ответ для Ms.Butterfly , на сообщение « была я в этом Свелто летом...брали... »
  #2450
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
была я в этом Свелто летом...брали пиццу и вино...официант просто убил своей осведомленностью в меню: спрашиваю, а какой вино посоветуете, вот у вас домашнее есть, оно сухое/сладкое??? так он мне выдал, мол я не пью, не знаю, сами разбирайтесь
так же и со счетом в конце: мы были по купону (50%), даю ему карту, он мне, давайте я сниму с карты деньги в полном объеме, а вам наличкой половину отдам, мол у них такие правила, так чек закрывается...после долгих споров и недовольства с моей стороны, все-таки повели по карте только половину, без доплаты...
короче, больше я туда не ходок
я года 4 назад работала в этом заведении, сбежала оттуда и месяца не отработав...сама туда не пойду и вам не советую. А их "домашнее" вино- это самое дешевое вино из коробки
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena