***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:08   #1631
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки,покидайте мне советов как уйти от совместного сна и ночных кормлений. сколько криков терпеть, какие истерики,какая последовательность. а еще мы соску сосем время от времени..
есть детская кроватка не подростковая,борт один уже снят. столкнулась с тем,что если перекладывать ее,просыпается и плачет,пока к тебе не положишь. придвинуть кроватку без борта- просыпается и переползает к нам. есть вариант купить диван на кухню и самим туда спать идти?
Валя,учитавыя Вашу семейную обстановку,я бы не стала мучать ребенка вытаскиванием соски и перекладыванием в дет.кровать!

Мало того,что Алеся уже сменила кучу садов, ваши ссоры с мужет, так еще и своего тепла ты ее хочешь лишить.

Лично я точно помню,что лет до четырех-пяти,вылезала из своей кровати к бабушке,мне снились кошмары и к ней под бок. А потом, как - то само пришло,что захотела спать отдельно
__________________
natysik1 is offline  
Старый 26.11.2011, 00:09   #1632
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Блин, а у нас сложилось так, что срочно надо ГВ прикрывать. Оно тока на сон было. Но вот мне надо пройти курс лечения, который не совместим с ГВ ((((( Сегодня первый раз уложила спать без сисько... это ахтунг... я уже сама ревела... но вроде пока все тихо..спит, малыш... Так жалко масюсю
__________________
МамаВасиЯ is offline  
Старый 26.11.2011, 00:10   #1633
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Удачи тебе!
а куда хочешь устраиваться?[/QUOTE]

я лучше сначала устроюсь,а потом расскажу
__________________
natysik1 is offline  
Старый 26.11.2011, 00:10   #1634
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
девчат, вы хоть покажите, мне ж кроме вас тут некогда никуда заглядывать - а то идей про то что ребенку купит/подарить нет
Вика крапивинка показывала как то кукол магнитых и на них железные одежки( или наоборот)
а я подобное с Машей заказала в Корее,там 3 куклы и 100 одежек цену пока не знаю,но думаю дорогая доставка так как коробка тяжелая
а еще я хочу дом заказать кукольный и вообще я опять подсела на игрушки,вот что значит пол года нини,только если нам дарили
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 26.11.2011, 00:10   #1635
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Девочки, нам надо с Машей сделать поделок несколько для благотворительной ярмарки, я уже все перерыла - не знаю, что можно сделать с 7-летним ребенком несложного? Я ж сама на уровне ребенка умею что-то делать, сложные поделки не для меня.
Может есть у кого проверенные идеи?? Ну типа елочка, снеговичок, игрушка какая своими руками...Склеить, сшить....подскажите
Vanilinka is offline  
Старый 26.11.2011, 00:12   #1636
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
Блин, а у нас сложилось так, что срочно надо ГВ прикрывать. Оно тока на сон было. Но вот мне надо пройти курс лечения, который не совместим с ГВ ((((( Сегодня первый раз уложила спать без сисько... это ахтунг... я уже сама ревела... но вроде пока все тихо..спит, малыш... Так жалко масюсю
Кать, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
я в первую ночь отказа от ГВ тоже ревелавсе будет хорошо!
krapivinka is offline  
Старый 26.11.2011, 00:12
ответ для Vanilinka , на сообщение « Девочки, нам надо с Машей сделать... »
  #1637
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Вика крапивинка показывала как то кукол магнитых и на них железные одежки( или наоборот)
а я подобное с Машей заказала в Корее,там 3 куклы и 100 одежек цену пока не знаю,но думаю дорогая доставка так как коробка тяжелая
а еще я хочу дом заказать кукольный и вообще я опять подсела на игрушки,вот что значит пол года нини,только если нам дарили
вот что значит не следить за посылкой
оно приехало, лежит у меня, доставка посчитана, смотреть в ВК
и доставка и вправду дорогая, один этот набор весит больше 3 кг, а еще остальное.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.11.2011, 00:12
ответ для natysik1 , на сообщение « Валя,учитавыя Вашу семейную... »
  #1638
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
девчат, вы хоть покажите, мне ж кроме вас тут некогда никуда заглядывать - а то идей про то что ребенку купит/подарить нет
Да, покажите, интересно!
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Я снова решила,кардинально поменять ритм жизни!

Мне надоело непостоянство ( с финансовой стороны,т.к. то есть работа на акциях,то ее совсем мало)! и надоело интернетосидение Честно,не знаю,что делать дома с девочками: читать они не хотят,выхватывают книги и начинают ссорится. Иногда рисуем и лепим, но опять же без меня они дружнее это делают, видимо ,когда я рядом у них включается дух соперничества

Шить , тоже сложно в их присутствии,а во время сна дневного я убираюсь и готовлю кушать!

Вот и решила,срочно отдать детей в сад,и устроится на работу!
Муж меня поддержал. Мама дала добро,на то,чтобы 2 через 2 с девочками сидеть,т.е. в ее выходные я буду работать

Надеюсь у меня все сложиться...
Чтобы все у тебя получилось! Я сейчас тоже в активном поиске работы.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 26.11.2011, 00:12
ответ для natysik1 , на сообщение « Валя,учитавыя Вашу семейную... »
  #1639
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Валя,учитавыя Вашу семейную обстановку,я бы не стала мучать ребенка вытаскиванием соски и перекладыванием в дет.кровать!

Мало того,что Алеся уже сменила кучу садов, ваши ссоры с мужет, так еще и своего тепла ты ее хочешь лишить.
+1!!
Vanilinka is offline  
Старый 26.11.2011, 00:13   #1640
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Сегодня, когда забирала Т из сада, наконец расспросила воспитателя насчет Т сна там. В общем, вчера она легла хорошо, но проснулась с плачем в 2 (описалась). Сегодня легла хорошо, проснулась без пятнадцати три
Отходили уже 3 недели (как быстро время летит!)
Julia K. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena