Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:24
ответ для Liège , на сообщение « время покажет может они просто... »
  #321
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
время покажет может они просто освободившиеся номера забивают? Но это с их стороны просто реально не красиво. Тем более они наверняка знают что мамы поддерживают контакт друг с другом и мы отлеживаем очередь. А такие махинации вскроются по-любому и может быть скандал. Роно вообще пытается не высовываться и вряд ли так бы открыто косячили тем более что все эти девушки я так понимаю не "блатные". Я понимаю если бы за деньги или знакомства одному-двум дали такие номера а тут явно система.
я не "блатная" чесна чесна
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:45
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :065::065::065: первая мысль у меня... »
  #322
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
первая мысль у меня была когда я получила бумагу что это именно номер документа, но девушка меня настойчиво убеждала что это именно номер очереди
молодцы они там в мфц, у каждого оператора своя инфа
я пока не особо радуюсь или расстраиваюсь, вот схожу в роно с обоими бумажками и тогда всё разъяснится
Оооо в МФЦ точно у каждого своя. Мы когда на пособие подавали сначала к одной попали и она сказала что по докам всё проходит и всё ОК но мне надо было паспорт мужа дождаться. Через 15 минут мы с этими же доками подходим к другой и она говорит что у мужа справка с работы не верно написана В итоге я поскандалила доки приняли и пособие нам начисляли как миленькие

Ксения, пусть конечно вам повезет и это будет реально номер очереди
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:40
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #323
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Подпишусь. Записалась через сайт на сентябрь 2012г. - как только малышке стукнуло 2 месяца, еще весной На сентябрь 2012 ей будет 1,7. Надеюсь, созреет для садика к этому времени.
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:22   #324
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Подпишусь. Записалась через сайт на сентябрь 2012г. - как только малышке стукнуло 2 месяца, еще весной На сентябрь 2012 ей будет 1,7. Надеюсь, созреет для садика к этому времени.
ой мне кажется что дети никогда не созревают для садика всегда как-то жалко наверно будет а как он там один такой беспомощный
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:12
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #325
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


*
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:55
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #326
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


А я спокойно отдала ре в садик и ни грамма не переживала, уверена была что все будет замечательно. Может с этим связано то что адаптация у нас прошла буквально за пару дней, ведь дети чувствуют состояние мамы. В садик ходим с удовольствием, даже на выходных просыпаемся с криком пошли в сад)))
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:08
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А я спокойно отдала ре в садик и ни... »
  #327
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
ой мне кажется что дети никогда не созревают для садика всегда как-то жалко наверно будет а как он там один такой беспомощный
Думаю, нужно, чтобы в первую очередь мама созрела для такого решения Я до рождения дочки была совершенно другим человеком, без сомнений знала, что садик - хорошо, полезно и нужно, что работа важна для меня, что прививки будут все по графику общенациональному, что докормлю до года, а там - отлучу, что с соской моя дочка расстанется сразу же, как начнет самостоятельно передвигаться (причем я-то думала про "ползать") То есть представляла себе такой идеал. На деле все наперекосяк И про садик я сейчас думаю - ыыы, ей же еще и двух лет не будет! Как же она - и без меня??
Но знаю, что все - в том числе и мое отношение - еще 10 раз изменится может до ее 1,7. Надеюсь на лучшее

Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А я спокойно отдала ре в садик и ни грамма не переживала, уверена была что все будет замечательно. Может с этим связано то что адаптация у нас прошла буквально за пару дней, ведь дети чувствуют состояние мамы. В садик ходим с удовольствием, даже на выходных просыпаемся с криком пошли в сад)))
Здорово как! Надо за следующее лето настроиться на позитив И вперед и с песней - если решусь, конечно
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:32
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #328
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


настрой мамы без сомнения важен. Чем спокойнее себя чувствует мама тем лучше для ребзь)
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:06
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #329
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!! Решила ради интереса позвонить и узнать как продвинулась наша очередь. Ничего не узнала - нас потеряли!!!!! Пригласили в четверг к ним!!!!!!!!!!!!!! Пойду восстанавливать очередь!!!!!!!!!!!!!!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:49
ответ для Ленок_ , на сообщение « ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!! Решила ради... »
  #330
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!! Решила ради интереса позвонить и узнать как продвинулась наша очередь. Ничего не узнала - нас потеряли!!!!! Пригласили в четверг к ним!!!!!!!!!!!!!! Пойду восстанавливать очередь!!!!!!!!!!!!!!
Мне вот интересно КАКИМ ОБРАЗОМ можно потерять? эта же инфа в компе,разве нет?
А я наконец вернулась из отпуска и в четверг пойду задавать вопрос который нас всех интересует.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena