Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 01:03   #41
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


О да! Я читала как эти милые люди поучали в корректной форме одну желающую устроить безалкогольную свадьбу. Смахивало на стадо гиен .
Жаль топ снесли, там столько открытий было для меня. " Как свадьбу проведешь , так и жизнь проживешь" , поэтому должна быть пьянка-гулянка коллективная. Жаль запамятовала кто запостил эту дичь.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline  
Старый 26.11.2011, 01:09   #42
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
О да! Я читала как эти милые люди поучали в корректной форме одну желающую устроить безалкогольную свадьбу. Смахивало на стадо гиен .
Ну так ведь не в каждой теме невеста категорично заявляет, что это ЕЁ свадьба, и гости обязаны делать так, как пожелают новобрачные. Тогда уж лучше действительно без гостей.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.11.2011, 01:11   #43
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Ну так ведь не в каждой теме невеста категорично заявляет, что это ЕЁ свадьба, и гости обязаны делать так, как пожелают новобрачные. Тогда уж лучше действительно без гостей.

Это канешшна индульгенция для тех кто насрал в камментах. Невесту даже назвали тупорылой.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline  
Старый 26.11.2011, 01:13   #44
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Liasa Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но мне просто интересно... а родители не обиделись на оповещение постфактум?
даже если и обиделись то не сказали об этом вслух.
мы приехали и собрали родню на "обед"
родители прекрасно понимают что свадьба это куча денег. которые с большим успехом можно потратить на что то нужное
ну у нас и свадьба бы получилась скучная, какого тамаду не позови. с моей стороны в основном девчонки незамужние а со стороны мужа все парни женатые да еще и с детьми.
к тому же мне свадьба с платьем, гостями, криками "горько" и катаниями не нужна была. мужу тоже.
поцелуи для меня вещь "интимная" - не хочу целоваться по команде да еще и перед родителями
и вот еще момент у нас такой. мы уже жили вместе 3 года! как семья. отдельно от родителей. ну какой тут выкуп. у кого меня муж выкупать должен? у кота? катания -гуляния- голуби - так не хотелось чтобы как у всех.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 26.11.2011, 01:22   #45
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Это канешшна индульгенция для тех кто насрал в камментах. Невесту даже назвали тупорылой.
Не индульгенция. Хамство пусть остаётся на совести тех, кто "насрал в камментах", а не становится поводом для подражания.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.11.2011, 01:59   #46
succeszful
Частый гость
 
Аватар для succeszful
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Это канешшна индульгенция для тех кто насрал в камментах. Невесту даже назвали тупорылой.
Кстати, именно эта тема сподвигла меня наконец написать топ.
succeszful is offline  
Старый 26.11.2011, 02:06   #47
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от succeszful Посмотреть сообщение

Ксати, именно эта тема сподвигла меня написать топ.Ну... или стала последней каплей, скажем.
Тема сподвигла вас не только создать топ, но и скопировать негативную манеру общения.
Не надо считать себя лучше тех невест, которые вместо самовара выбрали шоколадный фонтан. Каждому - своё, и о вкусах - не спорят.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.11.2011, 02:59   #48
succeszful
Частый гость
 
Аватар для succeszful
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Тема сподвигла вас не только создать топ, но и скопировать негативную манеру общения.
Не надо считать себя лучше тех невест, которые вместо самовара выбрали шоколадный фонтан.
Уважаемая Sweetest Perfection! По всей видимости, Вы не слишком внимательно читаете сообщения других участников. Специально для Вас я не поленюсь повториться - тема создана не для того, чтобы пообсуждать, в том числе и с Вами, кто из невест лучше и чей самовар ярче, а для поддержки тех, кто принял решение делать свадьбу для двоих. Я достаточно корректно, без оскорблений и хамства, указала на это в своем первом посте. Вам не понравился мой стиль изложения? Увидели негатив? - очень жаль, проходите мимо. На всех не угодишь. Судя по Вашей продолжительной реакции, я задела Вас за живое. В таком случае - извините, не хотела тревожить Ваш шоколадный фонтан.

Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Каждому - своё, и о вкусах - не спорят.
Бинго! Кажется, я чуть выше уже писала эту фразу...
succeszful is offline  
Старый 26.11.2011, 03:12
ответ для succeszful , на сообщение « Уважаемая Sweetest Perfection! По всей... »
  #49
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от succeszful Посмотреть сообщение
Специально для Вас я не поленюсь повториться - тема создана не для того, чтобы пообсуждать, в том числе и с Вами, кто из невест лучше и чей самовар ярче, а для поддержки тех, кто принял решение делать свадьбу для двоих. Я достаточно корректно, без оскорблений и хамства, указала на это в своем первом посте. Вам не понравился мой стиль изложения? Увидели негатив? - очень жаль, проходите мимо. На всех не угодишь. Судя по Вашей продолжительной реакции, я задела Вас за живое. В таком случае - извините, не хотела тревожить Ваш шоколадный фонтан.
Пытаясь поддержать тех, кто принял решение сделать свадьбу для двоих, вы сочинили своё эссе в довольно пафосной манере, практически унизив тех, кто занимается поиском тамады, или фонариков:

Цитата:
Девушек, которые хотят традиций с выкупом и пр. свадебной атрибутикой «лучше чем у Людки, Машки, Маринки» прошу мой топик не читать. Потратьте лучше время на поиски шоколадного фонтана или фонариков или тамады...

Проведя этот день друг с другом в уютной, тихой, романтичной обстановке вы навсегда сохраните память об этом дне, как об одном из самых лучших в своей жизни, а не как о сумбурном клубке событий, где "Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…"

Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.11.2011, 04:46
ответ для succeszful , на сообщение « Свадьба для ДВОИХ. Наш успешный опыт. »
  #50
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


А у меня после прочтения этого эссе, видимо, как раз таки из-за негативного его оттенка, сложилось впечатление, что автор до сих пор сама не до конца уверена, что свадьба прошла идеально.
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena