Sportlife на Балканской - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:12
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #511
Бантик81
Активный участник
 
Аватар для Бантик81
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 302


И мне телефончик можно
У него подешевле, чем в клубе ценник???
Бантик81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:08
ответ для sverchok , на сообщение « Я ходила на 2 бесплатные тренировки к... »
  #512
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417
вводный инструктаж



Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
я обратила внимание, что там в основном бесплатные тренировки проводят 2 тренера Лариса Тиханкова и Александр Чурбанов. По крайней мере в будни после работы и в выходные я вижу в основном только их.
...
Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Я ходила на 2 бесплатные тренировки к Елене ....
Итак, вводный инструктаж.

Была у Любови (специально процитировала про разных тренеров, чтобы просто ИМЕНА засветить, наверняка кому-то из новичков как я будет интересно). Я была рада, что мне выпал инструктаж с женщиной, мужчину я бы стеснялась Тем более, мы схожего роста и ..как бы выразиться....мне комплекция понравилась у нее.

Это был мой первый бесплатный час. Она расспросила о моих целях, пожеланиях, и предложила либо сразу попробовать потренироваться на определенные зоны, либо пройти по всему тренажерному залу, с остановками у тех тренажеров, что мне подойдут. Я выбрала второе, потому что полный дуб в оборудовании, не знаю как дорожка включается.

Я была после группового занятия, поэтому особого разогрева не требовалось. Меня все же научили включать дорожку, правильно ходить по ней и т.п. И потом мы пошли по тренажерам с подробным рассказом для чего это, как правильно пользоваться, и какая должна быть техника. Потом тренер показывала и еще раз объясняла (говорю, же никогда в тренажерном не занималась, и вообще боялась подойти к непонятным штуковинам ) , а потом я пробовала и отрабатывала уже как всерьез. Боюсь ошибиться, но мы прошли за час не менее 15 тренажеров. Мышцы у меня чувствовались уже конкретно Тренер следила, страховала рукой, поправляла, объясняла что к чему и спрашивала, чувствую ли я сама эти и эти мышцы. Очень доброжелательная..Ох, чувствую, сейчас нарекламирую...

Ровно за 10 минут до окончания меня направили на заминку (после инструктажа) и, договорившись о новом времени и втором инструктаже, расстались. Мне все очень понравилось, и было комфортно общаться. Если не помру на второй тренировке (Любовь сказала, что будет настоящая тренировка с отработкой конкретных зон), то попробую походить на персональные.

Зная пристрастность ЛВ-цев к рекламным постам, сразу говорю - инструктора видела впервые в жизни, а подробно расписала, чтобы таким же как я новеньким-преновеньким и не ведающим ничего о тренажерке фитнессисткам было понятно, как это выглядело в мое случае - вводный инструктаж (я прошла впервые в жизни сегодня). НО - если кажется, что реклама, сразу не баньте, скажите, все потру.
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:04
ответ для trillium , на сообщение « вводный инструктаж »
  #513
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


ну судя по вашему рассказу она действительно стоит такой рекламы)) мы за 2 часа прошли половину тренажеров попробовав штук 5 от силы
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:50   #514
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
ну судя по вашему рассказу она действительно стоит такой рекламы)) мы за 2 часа прошли половину тренажеров попробовав штук 5 от силы
мне еще понравилось, что все было по делу, мы не потеряли ни одной минутки, хотя никакой спешки не было - все так спокойно, обстоятельно, чётко.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:33   #515
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить страсть огромного числа женщин к нижним шкафчикам в раздевалке ? Это ж какой-то кошмар! если в ряду есть один свободный нижний, то бегут туда, несмотря на толпу рядом, прямо с ног сносят! Чем им верхние не угодили?!
ну мне ,например,с моим ростом 1,50 только нижний шкафчик и подходит
__________________
я постепенно вошла в тот возраст,когда понравившийся мальчик может оказаться не просто занят,а женат))))))
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:59
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #516
Zybr
Гость
 
Аватар для Zybr
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 11


Здравствуйте=)
Не знаю заинтересует ли кого, но все же...На Пионерке есть хороший фитнес-клуб "Магия спорта" от Газпрома, да-к вот, купила абонемент там в сентябре в общем-то чтобы заниматься йогой поближе к дому, но оказалось, что йога в фитнес-клубе совсем не то же самое, что йога в студии йоги...В общем жалко очень, но ходить больше не буду, пойду в студию, а абонемент(безлимитный кстати) на фитнес теперь продаю совсем недорого...Вот ссылка на клуб - http://sportmagic.spb.ru/fok/fok3/
Если итересно кому - пишите=)
Zybr is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:30
ответ для len18 , на сообщение « Здравствуйте !, а можно мне тел.... »
  #517
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Мне кто-нибудь может объяснить страсть огромного числа женщин к нижним шкафчикам в раздевалке ? Это ж какой-то кошмар! если в ряду есть один свободный нижний, то бегут туда, несмотря на толпу рядом, прямо с ног сносят! Чем им верхние не угодили?!
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я этого тоже не понимаю. Мне милее верхний из-за своеобразной "полочки" Специально выбираю, чтобы нижний не занятый был, но пока занимаешься его оприходуют и потом даже подойти не дают. Как будто твой ящик в воздухе висит, а скамейка и пространство вокруг неотделимы исключительно от нижнего. Мне вообще на прошлой неделе предложили подождать (уж не знаю, погулять может вокруг раздевалки в полотенце) пока девушка в нижнем переоденется. Все, конечно, вежливо, но для меня странно. Параллельно это делать разве нельзя?
Вот и ответ.
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:46
ответ для sverchok , на сообщение « Вот и ответ. »
  #518
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


не актуально
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))

Последний раз редактировалось ИРКЕН; 02.12.2011 в 16:42.
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:08   #519
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я этого тоже не понимаю. Мне милее верхний из-за своеобразной "полочки"
вот, кстати, спасибо Вам я теперь только к верхним рвусь - из-за удобной полочки
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:24
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #520
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


С удовольствием куплю остаток абонемента на месяц-два, хочу попробовать, пишите если что в личку
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena