♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 23:46
ответ для Astela , на сообщение « У нас вылет в 14-15, а прилёт в 23-50... »
  #1461
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
У нас вылет в 14-15, а прилёт в 23-50 обратно, но планируем без ночевки сразу стартануть в Питер,сэкономить попробовать
Очень тяжело после перелета ехать до Питера, вы же заранее в аэропорт выезжаете, ещё могут рейс задержать...
Мы обратно летаем только с ночевкой, с вкусным завтраком
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:48   #1462
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


А кто нибудь летал air finland из Хельсинки? Они прямой перелет в Малагу дают.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:12
ответ для Kayenne , на сообщение « А кто нибудь летал air finland из... »
  #1463
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
А кто нибудь летал air finland из Хельсинки? Они прямой перелет в Малагу дают.
Мы летали в прошлом году. Если не жалко, берите privilege, в экономе очень мало места, обратно летели, было очень неудобно
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:51
ответ для moskitik , на сообщение « Мы летали в прошлом году. Если не... »
  #1464
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
А где наш ТС загулял? Неплохо было бы табличку в первый пост перенести.
Загулял-загулял наш ТС Может в личку написать?

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Очень тяжело после перелета ехать до Питера, вы же заранее в аэропорт выезжаете, ещё могут рейс задержать...
Мы обратно летаем только с ночевкой, с вкусным завтраком
На этот случай мы запланируем небольшой лимит средств и адреса близлежащих отелей! Хотя нам после трансфера до Мадрида ничего не страшно А дело было так: Выехали мы из Ла-Маты в 17-00, рассчитывая приехать к часам 23...В итоге, доехали до кольцевой вокруг Мадрида - туннеля - к 1 часу ночи, ехали по атласу (навигатора у нас не было ) Въехав в него долго не могли понять где выехать т.к. в атласе не были указаны номера выездов Выехали где пришлось, оказались в Мадриде, минут 10 ехали не могли понять почему здания которые на карте у нас слева, находятся справа и наоборот Потом дошло, что въехали с севера, а не с юга Заблудились мы там знатно, кружась по центру не могли попасть на нужную улицу, в итоге муж встал на улице и поехал задом, о-о-о как были удивлены местные гаишники - они аж вышли из машины "руки в боки" на что мы быстро прикрывшись картой типа " мы лохи туристы" газанули вперед, муж с перегазовкой "Я к ним не выйду" свалили куда глаза глядят Опять заблудились, в машине я, муж за рулём, моя подруга и двое годовалых детей к счастью крепко спящих У них нет левого поворота практически на всех перекрестах и мы вроде бы оказавшись у нашей улицы ( где нас ждал оплаченный отель), вынуждены были ехать искать поворота, поворачивать направо, чтобы там развернуться а в итоге улицы уводили нас опять в никуда. Короче, время на часах 4 утра, мы измучены уже в край, подруга пошла ловить такси, чтобы нам на хвосте доехать до отеля. Такси не едут, говорят тут 2 минуты, слишком близко Вообщем, поблуждав 2 часа в 3х соснах - мы доехали Вообщем, может у нас особый дар был, но заселились мы в отель только в 6-ом часу утра наверное, у нас получился самый длинный трансфер из всех К чему я это, а ну к тому, что после этого смело надеемся доехать до Питера без ночевки
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:01
ответ для moskitik , на сообщение « Мы летали в прошлом году. Если не... »
  #1465
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Мы летали в прошлом году. Если не жалко, берите privilege, в экономе очень мало места, обратно летели, было очень неудобно
там всего таких кажется девять или 12 мест, из них только в первом ряду свободно сидеть - 6 мест
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:21   #1466
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Мы летали в прошлом году. Если не жалко, берите privilege, в экономе очень мало места, обратно летели, было очень неудобно
Посмотрела, у них есть классик и премиум. Если брать премиум, то весь смысл теряется получается 1450 , а из СПб эйр берлином 1200 с выбором мест.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:33
ответ для Kayenne , на сообщение « Посмотрела, у них есть классик и... »
  #1467
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Посмотрела, у них есть классик и премиум. Если брать премиум, то весь смысл теряется получается 1450 , а из СПб эйр берлином 1200 с выбором мест.
можете брать спокойнпо классик, вот реально переплата...нет перегородки, плюс только что всегда свободен туалет, ну и еду приносят первым. Между креслами побольше растояние только у 6 мест, премиум класс расчитан всего на 12 мест, у остальных 6 мест между креслами такое же маленькое расстояние, как и у классика
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:52   #1468
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
можете брать спокойнпо классик, вот реально переплата...нет перегородки, плюс только что всегда свободен туалет, ну и еду приносят первым. Между креслами побольше растояние только у 6 мест, премиум класс расчитан всего на 12 мест, у остальных 6 мест между креслами такое же маленькое расстояние, как и у классика
Я пока метаюсь как кое что в проруби С одной стороны, до Хельсинки не очень хочется тащиться. С другой - там прямой беспересадочный перелет, что большой плюс. Ненавижу летать
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:54
ответ для Kayenne , на сообщение « Я пока метаюсь как кое что в проруби:))... »
  #1469
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


И главное, апарты то я уже забукировала Правда я думаю хозяйка не откажется немного датами поиграть...
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:06
ответ для Kayenne , на сообщение « Я пока метаюсь как кое что в проруби:))... »
  #1470
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Я пока метаюсь как кое что в проруби С одной стороны, до Хельсинки не очень хочется тащиться. С другой - там прямой беспересадочный перелет, что большой плюс. Ненавижу летать
Мне с ре в этом году было самое то, в 5 выехали- ре спал до границы, поел, поиграл, снова уснул , в 13 вылет, через несколько часов в Аликанте
На 2012 год взяла через Питер.. в моих подсчет через фику 2000 руб экономия, не решила не стоит этого
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena