Способ потерять подругу или доверие превыше всего? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 01:04   #31
Палтус
Активный участник
 
Аватар для Палтус
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Крейсер Аврора
Сообщений: 331


Надо везде навтыкать видеокамеры. Обсуждение будет более предметным. Представляете, супер-топ "Во время бала и после бала"
Затмите всех окончательно. Тем более с автрором Гайд вроде дело на мази.
Палтус is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:18   #32
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Если ревнуете, значит, есть повод
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:24   #33
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
В общем, так! Есть у меня разведенная подруга, живет одна с ребенком.
Сейчас позвонили с работы, приглашают на корпоратив НГ, для праздника выбран будний день после работы. Я очень хочу пойти, ну просто очень, муж вроде пускает, но по-видимому принципиально отказывается сидеть с детьми, рассчитывая, что я опять никуда не пойду
Бабушек нет, попросить могу только подругу.
:
а куда свекровь подевалась?

у вас муж совсем безрукий что ли? 4 часа с детьми не может посидеть? вы же его как хорошего отца тут рекламируете

я сидела по молодости с ребенком подруги 2 недели, с 8 утра до 17-00 т.е до прихода папы ребенка с работы.,после его прихода как то смысла не видела там находиться.,хотя и общих тем дофига
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:33
ответ для Joycelin , на сообщение « Если ревнуете, значит, есть повод... »
  #34
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
Если ревнуете, значит, есть повод
Да нет повода в общем-то.... Они оба люди принципиальные, я даже не боюсь того, что что-то может случиться, мне как-то неуютно от мысли, что кто-то из них сможет допустить такую мысль. Если бы вторая подруга не промыла не мозг, то у меня бы даже это в голове не сидело. У нее, пока она была в роддоме, подруга ночевала с ее мужем, мылась в ванной, но оба потом утверждали, что ничего не было, просто перепили и уснули.
Понимаете, есть такое чувство, похожее на ревность и на недоверие, но при этом не исключающее полного доверия. Блин, сама щаЗ запутаюсь
Например, я ревную если моего мужа кто-то кормит кроме меня Ну вот правда. Когда мы жили какое-то время у свекрови, супруг пришел только-только с работы и сестра его тут же отвела его на кухню и налила ему свой суп. Вы не представляете что со мной было Ведь это мое дело. Только не смейтесь Мне стало так плохо, тааааак обидно. Вот что это?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:36   #35
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а куда свекровь подевалась?

у вас муж совсем безрукий что ли? 4 часа с детьми не может посидеть? вы же его как хорошего отца тут рекламируете

я сидела по молодости с ребенком подруги 2 недели, с 8 утра до 17-00 т.е до прихода папы ребенка с работы.,после его прихода как то смысла не видела там находиться.,хотя и общих тем дофига
Свекровь ухаживает за свекром и так вся замотанная по самое не хочу. Ее просить лишь только потому, что погулять хотца? Уж лучше никуда не ходить. Муж посидеть может, конечно, но не хочет, причины не знаю. Вот у сына операция скоро, то по-любому сидеть будет, а вот здесь в позу встал, по какой причине не знаю, может, потому, что настойчиво приглашали, фиг его знает.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:56   #36
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
В общем, так! Есть у меня разведенная подруга, живет одна с ребенком.
Сейчас позвонили с работы, приглашают на корпоратив НГ, для праздника выбран будний день после работы. Я очень хочу пойти, ну просто очень, муж вроде пускает, но по-видимому принципиально отказывается сидеть с детьми, рассчитывая, что я опять никуда не пойду
Бабушек нет, попросить могу только подругу. Она согласна посидеть с детишками, тем более я ее как-то выручала с этим делом и брала ребенка к себе. Но у нее дома никак не посидеть, детей положить негде, кроватей мало. Остается только вариант сидеть у меня дома.
То есть она приезжает, я уезжаю, позже приходит муж с работы, наверное, она предложит покормить его, пускай покормит, а потом она до моего возвращения будет меня замещать.
Девчонки, это лучшая подруга, доверяю как себе, но блин, как-то не по себе почему-то, как это муж придет, а встречать его будет другая. В моем доме, на моей кухне, с моим мужем. Другая подруга сразу сказала не экспериментировать, а то можно лишиться подруги и семьи.
Вы бы как поступили?
К слову сказать муж называет мою подругу только уменьшительно-ласкательно, она единственная из подруг, которую мой муж воспринимает, и они очень похожи по характеру, она такая же спокойная как он, такая же немногословная, у них общие темы для разговора, потому что работают в одной сфере.
Задумалась
я конечно вашу подругу не знаю, могу только за себя сказать, есть у меня близкая подруга дети, хороший муж, с ней мы дружим со школы, я не замужем, детей нет, сейчас конечно основательно и довольно давно в большой любви с мужчиной моей мечты, но было время когда я пребывала в свободном полете, поверьте это не повод уводить мужа лучшей подруги подруга спокойно присылала мужа ко мне если что нужно было прикрутить просверлить, отправляла нас в магазин, когда мне нужен был водитель с машиной, сидела я и с их детьми, ну а до дома меня проводить святое дело (живу не далеко, но вечером девушка одна в темноте) сколько раз мы так по ночному городу гуляли сейчас и не вспомню, но ни единого раза (не смотря на то что он мужчина интересный, во всех отношениях положительный) у меня даже мысли не возникло посмотреть на него как то иначе чем на мужа близкой подруги, муж близкой подруги это запретный плод, сладким который потом уж точно не покажется, подруга у меня любимая одна, а мужчин много, так что если стану я свободной женщиной и потянет меня на поиски нового принца, по я пойду шарить где нибудь в другом месте
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:12   #37
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


а может, они уже давно спят, ваши муж и подруга? поэтому муж и не хочем с детьми сидеть, знает, что вы подругу пригласите. Тогда и темы общие, и покурить вместе, и праздники - все понятно. Смело можете ее звать, хоть на ночь.
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:22   #38
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Свекровь ухаживает за свекром и так вся замотанная по самое не хочу. Ее просить лишь только потому, что погулять хотца? Уж лучше никуда не ходить. Муж посидеть может, конечно, но не хочет, причины не знаю. Вот у сына операция скоро, то по-любому сидеть будет, а вот здесь в позу встал, по какой причине не знаю, может, потому, что настойчиво приглашали, фиг его знает.
Может быть он узнал про Гайда?
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:28   #39
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


У меня в экстренных случаях с ребенком в нянях его воспитательница из садика. Няней не работала, но подрабатывать согласилась с удовольствием - девушка молодая, деньги нужны, мыслей по поводу мужа у меня вообще никаких нет. Правда, мы обычно и уходим вдвоем, если он остается дома - спокойно остается с ребенком.
А ваш чего кобенится, что это за отпускание тогда, если уйти получается никак? Чужого человека не хочет, сам не будет, а только подружку. Поговорите с воспитательницей, возможно вас с удовольствием выручат за скромное вознаграждение 130-150 рублей в час. Мужу лекцию о моральном свинстве и самодурстве , обед на плиту и в перед, на танцульки корпоративные.
"Еще и прощения просить будет!" (с)
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:32   #40
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Страшные вещи пишите, автор.. Если у вас возникают такие мысли, значит вы не подруги. Для меня было бы оскорбительно, если бы моя подруга колебалась как вы. Более того, если женщина разведена это еще не значит, что она будет кидаться на мужчину, как голодная собака на кости (тем более на мужа своей подруги).
Bfl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena