Развивалки в Купчино?! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 17:45
ответ для tatka-zv , на сообщение « Развивалки в Купчино?! »
  #411
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Ходили во 2 раз в маленький принц. Вообще раньше никуда не ходили, а нам уже почти 2, 5 годика. Все уже ходят второй год, адаптированы, моя же поделает на занятиях чуть чуть и хочет бежать в игрушки играть.
Сегодня девочка стала отбирать у нас материал пока мы делали, мы сразу расхотели делать, закапризничала, пошла взяла другие игрушки, а педагог, чтобы мы не отвлекались отобрала их. И конечно моя зарыдала, я не могла ее никак успокоить, пришлось уйти на ползанятии. А они стоят не хило, почти 500 руб.
Вот я и думаю, может я что делаю не так или педагог?

А так материалы, конечно интересные, дома дочка сделала бы все как положено, а здесь никакого прока.

Явпринципе и пошла на развивалки, больше только чтобы развивалась в социальном плане, а то дома совсем одичала видимо.
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:46
ответ для tatka-zv , на сообщение « Развивалки в Купчино?! »
  #412
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Вот думаю теперь что делать попробовать еще раз или пойти например в детскую библиотеку постмотреть что там
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:40   #413
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
Вот думаю теперь что делать попробовать еще раз или пойти например в детскую библиотеку постмотреть что там
попробуйте в другие места походить. Главное посмотрите вам нравится отношение педагогов? если нет, то ищите еще. Но ходить обязательно. И за 1-2 раза не понять. Некоторые дети начинаю что-то делать только через месяц занятий. Пока привыкнут, адаптируются...
Я уже писала тут. Нам больше понравилось в Сан вилле, рядом с маленьким принцем.Сейчас ходим в 109 садик на дунайском. 4 занятия по 20 минут музыка, рисование, физ-ра, игровое. Главное отличие от платных-частных развивалок: педагоги более требовательны к выполнению заданий ребенком. Когда мы ходили в такие, то там детей не заставляли выполнять задания, кто хочет делает, кто нет, то занимается чем хочет... Считаю это плюсом: в детском саду будет легче привыкать делать со всеми вместе.
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:06
ответ для tatka-zv , на сообщение « Развивалки в Купчино?! »
  #414
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Мне кажется, что моей особо не нужно именно делать задания и заставляли ее делать это с другими детьми целый час.
А в санвиле тоже больше на развитие рассчитано? Хотелось бы побольше общения с детками. А занятия она и дома хорошо делает.
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:20
ответ для LK17 , на сообщение « Мне кажется, что моей особо не нужно... »
  #415
Мама Дарьюшки
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9


А мы чуть-чуть вас старше - нам 2.8. Тоже волнует вопрос, что доча очень мало общается с ровесниками. Мы тоже и дома хорошо занимаемся, а найти развивалку, где детки могли бы играть друг с другом - не получается. Есть вариант ходить на домашнюю развивалку, там проводятся музыкальные - подвижные игры-занятия и стоит 200р, но там детки до 2х лет, а для нашего возраста нет компании, если захотите нам составить компанию, то пишите, причем там, если приболел, то просто отзваниваешься и деньги не пропадают, и время можно любое выбрать. А еще мы живем недалеко от маленького принца, можно было бы познакомиться с вами, а потом ходили бы к нам в гости - пусть бы девочки играли друг с другом. В дальнейшем может еще кто-нибудь бы к нам присоединился - и вот организовано общение детей совершенно бесплатно. Если заинтересует, пишите, будем рады!
Мама Дарьюшки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:27   #416
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Мама Дарьюшки Посмотреть сообщение
А мы чуть-чуть вас старше - нам 2.8. Тоже волнует вопрос, что доча очень мало общается с ровесниками. Мы тоже и дома хорошо занимаемся, а найти развивалку, где детки могли бы играть друг с другом - не получается. Есть вариант ходить на домашнюю развивалку, там проводятся музыкальные - подвижные игры-занятия и стоит 200р, но там детки до 2х лет, а для нашего возраста нет компании, если захотите нам составить компанию, то пишите, причем там, если приболел, то просто отзваниваешься и деньги не пропадают, и время можно любое выбрать. А еще мы живем недалеко от маленького принца, можно было бы познакомиться с вами, а потом ходили бы к нам в гости - пусть бы девочки играли друг с другом. В дальнейшем может еще кто-нибудь бы к нам присоединился - и вот организовано общение детей совершенно бесплатно. Если заинтересует, пишите, будем рады!

Это супер) видела да такую тему . И мы не прочь с вами познакомиться)))
Но я на днях рожу второго, поэтому будет не очень удобно.
На развивалка то я бы бабушку отправила и все, а к вам же бабушку не отправишь
Если только меня не будут отпускать со старшей на часок
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:28
ответ для tatka-zv , на сообщение « Развивалки в Купчино?! »
  #417
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


А вообще да хорошо бы организовать тоже эдакую развивалку, только уже от 2,5 например
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:21   #418
Мама Дарьюшки
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
А вообще да хорошо бы организовать тоже эдакую развивалку, только уже от 2,5 например
только похоже в основном детки этого возраста в сад ходят
Мама Дарьюшки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:26
ответ для LK17 , на сообщение « Это супер) видела да такую тему . И мы... »
  #419
Мама Дарьюшки
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9


А не хотите нам компанию составить на музыкальные занятия, про которые я писала - туда и бабушка может поводить. Вам с малышом первое время, наверное, будет не вырваться... у нас тоже малышок, так мы мес. с трех стали оставлять с бабушкой не надолго.
Мама Дарьюшки is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:09
ответ для Kate&Vlad , на сообщение « попробуйте в другие места походить.... »
  #420
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Kate&Vlad Посмотреть сообщение
Сейчас ходим в 109 садик на дунайском. 4 занятия по 20 минут музыка, рисование, физ-ра, игровое. Главное отличие от платных-частных развивалок: педагоги более требовательны к выполнению заданий ребенком. Когда мы ходили в такие, то там детей не заставляли выполнять задания, кто хочет делает, кто нет, то занимается чем хочет... Считаю это плюсом: в детском саду будет легче привыкать делать со всеми вместе.
Ой, а подскажите, пожалуйуста, поподробнее про эти занятия. Для какого возраста, сколько стоит? сколько деток на занятии максимум? В какое время занятия. Надо к заведующей подходить, чтобы попасть?
__________________
terenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena