Рига на ОДИН день. Вопросы есть. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 15:43
ответ для aled , на сообщение « А зачем бронировать на таких странных... »
  #901
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от aled Посмотреть сообщение
А зачем бронировать на таких странных ресурсах? Чем не устраивает поиск на том же отельном комбайне?
ценник не устраивает)))
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:22
ответ для Заблудилась , на сообщение « ценник не устраивает))) »
  #902
зайчулечка
Участник
 
Аватар для зайчулечка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 176


Хочу опять в Ригу!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
зайчулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:01
ответ для зайчулечка , на сообщение « Хочу опять в... »
  #903
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от aled Посмотреть сообщение
А зачем бронировать на таких странных ресурсах? Чем не устраивает поиск на том же отельном комбайне?
Почему ресурс "странный"? Не пугайте. Я тоже Ригу здесь забронировала, деньги сняли сразу, прислали ваучер. Считаете, нужно писать в отель просить подтверждение?
Просто часто в самом отеле уже нет свободных номеров на НГ, а на некоторых сайтах есть, они у отеля заранее эти номера выкупают и сами продают. Я с такой ситуацией столкнулась при бронировании Таллина. Потом отель подтвердил бронирование, хотя у них самих уже ничего свободного не было.
__________________

Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:04
ответ для LOLA , на сообщение « Рига на ОДИН день. Вопросы есть. »
  #904
knop
Мега-элита
 
Аватар для knop
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 4 958


добрый вечер!интересует есть ли где бесплатные туалеты в риге?если нет-то сколько стоят .и стоит ли оформлять такс фри (кстати от скольких лат его оформляют)если еду на автобусе в ночное время(реально его получить на границе или больше мороки).
knop is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:11
ответ для knop , на сообщение « добрый вечер!интересует есть ли где... »
  #905
Тимберли
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от knop Посмотреть сообщение
добрый вечер!интересует есть ли где бесплатные туалеты в риге?если нет-то сколько стоят .и стоит ли оформлять такс фри (кстати от скольких лат его оформляют)если еду на автобусе в ночное время(реально его получить на границе или больше мороки).

Бесплатные туалеты помню только в ЛИДО, которые недалеко от центра на Элизабетс.
Такс фри оформляли на товары эквивалент 40 евро. На границе в будке таксфри только штампуют чеки при придъявлении невскрытого товара. Получать или в Питере на Марата по-моему, я отправляла по почте в прилагаемом конверте такс фри в Словакию, через месяц вернули на карту.
Тимберли is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:56   #906
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
Бесплатные туалеты помню только в ЛИДО, которые недалеко от центра на Элизабетс.
Ну тогда уж в любом кафе они бесплатные + в больших торговых центрах (но не в центре города)
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:27   #907
aled
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Почему ресурс "странный"? Не пугайте. Я тоже Ригу здесь забронировала, деньги сняли сразу, прислали ваучер. Считаете, нужно писать в отель просить подтверждение?
Нет, писать в отель необходимости нет. Я имел в виду, что это малоиспользуемый ресурс у нас для бронирования отелей в прибалтике. И hotelscombined дает ресурсы с, по крайней мере, не худшими ценами. Обычно лучшие цены на Таллин и Ригу были у октопуса и иногда хотелса. А на тревелрипаблик и хотелс4ю чаще бронируют более южные направления. Хотя, может быть я чего то не знаю.
aled is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:02   #908
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а мы с двумя мелкими - думаем, что они новогоднее шоу ни в одном ресторане не выдержат,тем более потом надо будет до отеля обратно топать... если только при отеле что-то при своем...
а вообще, от погоды много будет зависеть - если не мороз и не дождь, можно и на прогулке НГ встретить )
А мы не с мелкой, а с 8-летней. Но тоже не хотим "организованно" встречать: вот эти вот развлекательные Программы, они такие странные бывают.. Да и не нужен нам литраж такой на столик. Хочу просто уютный столик в ресторанчике, и чтобы вкусно было, и БЕЗ развлекательной программы. А потом конечно на площадь, на улицы пойдём. В Таллинне год назад отлично всё прошло. А вернулись там в отель, и застали пьяное массовое нечто, с тётеньками в шелках, караоке, и разными "прелестями". Не знаю, как можно решиться Новый год встретить по программе отеля, честно говоря. В Риге вот тоже отель предлагает у них в ресторане встретить : судя по цене за столик, не только мы, но и ребёнок должен будет съесть ну например, кило омаров.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:29
ответ для Tep.lo , на сообщение « А мы не с мелкой, а с 8-летней. Но тоже... »
  #909
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
А мы не с мелкой, а с 8-летней. Но тоже не хотим "организованно" встречать: вот эти вот развлекательные Программы, они такие странные бывают.. Да и не нужен нам литраж такой на столик. Хочу просто уютный столик в ресторанчике, и чтобы вкусно было, и БЕЗ развлекательной программы. А потом конечно на площадь, на улицы пойдём. В Таллинне год назад отлично всё прошло. А вернулись там в отель, и застали пьяное массовое нечто, с тётеньками в шелках, караоке, и разными "прелестями". Не знаю, как можно решиться Новый год встретить по программе отеля, честно говоря. В Риге вот тоже отель предлагает у них в ресторане встретить : судя по цене за столик, не только мы, но и ребёнок должен будет съесть ну например, кило омаров.
хм, да, это не наш вариант - мы омаров не едим пока
а приглядели уже уютный ресторан?
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:54
ответ для LOLA , на сообщение « Рига на ОДИН день. Вопросы есть. »
  #910
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Кто покупал билеты на поезд в Ригу через Интернет? Подскажите пожалуйста на каком сайте? Купила билеты мужу на 29 на сайте ЛДЗ с электронной регистрацией. Кто-нибудь так ездил? Проблем не было? Я просто обычно по старинке в кассах покупала.
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena