***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 15:34   #5701
sonjka
Частый гость
 
Аватар для sonjka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Приморский р-н,ТРК Меркурий
Сообщений: 68


имеет ли какое то значение стаж работы? Сначала y работала в больнице медсестрой 6 лет, потом стаж прервался , потом 7 лет в соц.центре медсестрой, влияет ли это как то на выплаты? И еще я хотела спросить поставят ли мою семью по программе бюджет на очередь Т.К. два сына уже совершеннолетние...
sonjka is offline  
Старый 27.11.2011, 15:46
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5702
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Присоединяюсь к поздрвлениям с Днем матери....
джануля is offline  
Старый 27.11.2011, 15:51   #5703
ludmilka93
Участник
 
Аватар для ludmilka93
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Жду: Освобождения, 33, корп.1
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от sonjka Посмотреть сообщение
имеет ли какое то значение стаж работы? Сначала y работала в больнице медсестрой 6 лет, потом стаж прервался , потом 7 лет в соц.центре медсестрой, влияет ли это как то на выплаты? И еще я хотела спросить поставят ли мою семью по программе бюджет на очередь Т.К. два сына уже совершеннолетние...
Кто может быть участником Программы:
граждане, являющиеся работниками бюджетной сферы не менее пяти лет, а также проживающие совместно с ними члены их семьи и граждане, проживающие совместно с ними в качестве членов их семьи, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
С 01.01.2012 г. никакие выплаты и субсидии по программе для бюджетников не установлены, только цены, установленные Правительством СПб и беспрцентная рассрочка 80%стоимости квартиры.
ludmilka93 is offline  
Старый 27.11.2011, 16:01
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5704
kvadrakar
Активный участник
 
Аватар для kvadrakar
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 576


ДЕВОЧКИ!КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО СУБСИДИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ(Я ИНВ.3ГР.) СКОЛЬКО ЛЕТ НАДО БЫТЬ ИНВ.ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ?И СКОЛЬКО ДАЮТ ДЕНЕГ ?И ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?
kvadrakar is offline  
Старый 27.11.2011, 16:01   #5705
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от sonjka Посмотреть сообщение
имеет ли какое то значение стаж работы? Сначала y работала в больнице медсестрой 6 лет, потом стаж прервался , потом 7 лет в соц.центре медсестрой, влияет ли это как то на выплаты? И еще я хотела спросить поставят ли мою семью по программе бюджет на очередь Т.К. два сына уже совершеннолетние...
Стаж работы не менее 5-ти лет, но он ни на что не влияет, как раньше.
Вы задаете вопрос о постановке своих сыновей: их поставят на очередь, также как и вас, если нет больше собственнности, кроме 20м -ой комнаты.
1. Идите встаньте на ГОРОДСКУЮ очередь.
2. (после) Подайте документы на программу.
В программе могут учавствовать все члены вашей семьи, если кто-то не желает, то пишет отказ, остальные учавствуют.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 27.11.2011, 16:10   #5706
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от kvadrakar Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО СУБСИДИИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ(Я ИНВ.3ГР.) СКОЛЬКО ЛЕТ НАДО БЫТЬ ИНВ.ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ?И СКОЛЬКО ДАЮТ ДЕНЕГ ?И ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?
В ГЖО сидит юрист, по средам(если не ошибаюсь) консультирует бесплатно, но предварительно запишитесь, по телефону, который найдете на сайте ГЖО

Начальник отдела Скрынская Анна Николаевна
576-07-76

Контактные телефоны : 576-06-48, 576-06-49, 576-06-50
http://obmencity.ru/about/contacts/
__________________
sofya2 is offline  
Старый 27.11.2011, 16:12   #5707
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
Знаете,я конечно не такой спец здесь как многие,но на мой взгляд то что убрали справку о зарплате,так они,что не знали,что там будет написано у бюджетников?Учителям,ну просто повезло.Ранние года,так от этого страдают у кого поздний срок постановки,хотя стаж может быть и больше.Насчет жеребьевки не знаю ничего.То что разрешили присоединять родственников,вот это может и да лучше,но опять же теперь они повышают цену на кв метр.Например как в моем случае,я и так бы покупала все метры по гос цене,а теперь наверно выведут какую то среднею цену.Может они и улучшают,но и себя не обижают.ИМХО
Я Вам не говорю, что кругом улучшают, я говорю, что были и хорошие стороны в этой программе - а всем не угодишь, как не старайся....
SVETIK1977 is offline  
Старый 27.11.2011, 19:37
ответ для NERISSA , на сообщение « Вокруг дома по пр.Героев уже частично... »
  #5708
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от NERISSA Посмотреть сообщение
Вокруг дома по пр.Героев уже частично убрали забор, начинают заниматься благоустройством территории. Привезли рамы для балконов, они повсюду штабелями лежат. Работы там ведутся и по воскресеньям.
Спасибо за новости!
Похоже, что, как я и предполагала, это будет следующий адрес.

Цитата:
А социальная выплата полагающаяся при расселении коммунальной квартиры, если пользуешься первоочередным правом в программе для бюджетников, сохраняется?
Одновременно участвовать в двух программах нельзя. Просто, если квартира идет на расселение, то для бюджетника идет ускорение, денег же ему никаких не положено в этом случае!

sonjka , стаж на выплаты не влияет, только для постановки на программу надо не менее 5 лет, а у вас они есть. Про детей думайте сами, что вам выгодней. В этом году дают почти строго по количеству участников программы количество комнат. Сумеете потянуть 4-ку по деньгам на 5-х, тогда быстрее получите, там самая маленькая очередь. Можете только на себя и на несовершеннолетнего ребенка и мужа получать, тогда 2-3 будет. Детей можно поставить на молодежку. Так как вас много, то вам можно разные варианты рассмотреть, но для начала опять же - добивайтесь постановки на очередь.
Irina-mai is offline  
Старый 27.11.2011, 20:14
ответ для Irina-mai , на сообщение « Спасибо за новости!:flower: Похоже,... »
  #5709
Ksu 1508
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 4
городская очередь



Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?
наша семья (мама, папа, я, сестра) стоим на городской очереди с мая 1986 года, сестра работник бюджета хотела вступить в программу " жилье работникам бюджетной сферы", но оказалось, что нас сняли с городской очереди в июле 2009 года (нас никто об этом не известил). Мы с сестрой пришли в администрацию узнать причину снятия и нам сказали, что в 2005 году вступил в силу закон, по которому положено не более 10 метров на человека, а у нас 10,5 метров (общая площадь 42метра на четверых). Вопрос законно ли это? и что делать? Никакой собственности на территории СПб и Лен. области не приобреталось.
Ksu 1508 is offline  
Старый 27.11.2011, 20:26
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5710
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Девочки, пробежалась по первому топу и вычитала что если комиссия больше 1 месяца, то надо доки обновлять??!!! так тоже сейчас?
__________________
L.v is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena