вызов врача на дом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 16:57
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #11
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


врач не может знать сколько будет вызовов, где и какое время каждый вызов займет... посмотрите на ситуацию со стороны доктора..
ДеФчонка is offline  
Старый 27.11.2011, 16:58
ответ для Kamea , на сообщение « +1 Обычно приём либо в утро, либо в... »
  #12
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
+1 Обычно приём либо в утро, либо в вечер - всегда можно прикинуть, когда придёт врач +/- час.
Ну я бы не сказала) У нашего педиатра есть прием 13-16 и 14-17 или 11-14, вот это утро или вечер?)
Да и прикинуть когда придет врач тоже сложно, потому что мой вызов, например, быдет не первым. Или смотря откуда начинает обход по домам врач. Если вызовы рядом, то тогда идут по ближайшим адресам.
Ну и от пациента педиатр звонит в поликлинику и интересуется не поступило ли еще вызовов.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 27.11.2011, 17:03
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #13
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Я обычно,когда звоню,чтобы вызвать врача,интересуюсь,в какое время у нее прием,от этого и пляшем. В выходные у нас,как правило,до 15-16 ходят.
А еще у меня есть номер нашей участковой и иногда(очень редко),если ребенка уже совсем пора спать укладывать,звоню,с кучей извинений спрашиваю,когда она к нам придет,если не в ближайшее время,прошу зайти чуточку попозже,чтобы ребенок хоть часик поспал.
Олька_33 is offline  
Старый 27.11.2011, 17:04
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #14
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Не поняла, а что сейчас врача можно и в воскресенье вызвать?
Мы очень редко вызывали, но у нас так получалось, что всегда после сна приходил.
olgun-ya is offline  
Старый 27.11.2011, 17:23   #15
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от olgun-ya Посмотреть сообщение
Не поняла, а что сейчас врача можно и в воскресенье вызвать?
Мы очень редко вызывали, но у нас так получалось, что всегда после сна приходил.
На нашем участке нет врача постоянного и поэтому на дом приходит, кто хочет, или может. Сегодня воскресенье - дежурный врач. Думать о врачах? Мне? Они должны думать о пациентах! Диапозон- утро, день, вечер, тем более я вызывала врача в 9.00 утра. А мне отвечают- не знаем когда, как получится, так и придёт. Считаю это не правильным!!! И в буднии дни, регистратура не может сказать когда к нам придёт врача "Вашего педиатора нет, придёт первый освободившийся" Извините, если кому то это не интересно, и кагото эта тема бесит! А меня бесит отношение наших поликлинник к детям. ИМХО!!!!!!!!!!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 27.11.2011, 17:25   #16
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала) У нашего педиатра есть прием 13-16 и 14-17 или 11-14, вот это утро или вечер?)
Да и прикинуть когда придет врач тоже сложно, потому что мой вызов, например, быдет не первым. Или смотря откуда начинает обход по домам врач. Если вызовы рядом, то тогда идут по ближайшим адресам.
Ну и от пациента педиатр звонит в поликлинику и интересуется не поступило ли еще вызовов.
Наша ни разу не приходила до 11 и после 17, поэтому я примерно могу прикинуть время.
Kamea is offline  
Старый 27.11.2011, 17:27   #17
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Я обычно,когда звоню,чтобы вызвать врача,интересуюсь,в какое время у нее прием,от этого и пляшем. В выходные у нас,как правило,до 15-16 ходят.
А еще у меня есть номер нашей участковой и иногда(очень редко),если ребенка уже совсем пора спать укладывать,звоню,с кучей извинений спрашиваю,когда она к нам придет,если не в ближайшее время,прошу зайти чуточку попозже,чтобы ребенок хоть часик поспал.
ВАм просто повезло. Я бы тоже хотела, чтоб был у нас педиатор на участке, и номер его узнать (купить) не откозалась бы))) Я благодарный пациент (в материальном плане), но когда изначально такая фигня, потом уже благодорить педиатора, желания нет.
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 27.11.2011, 17:28
ответ для Kamea , на сообщение « Наша ни разу не приходила до 11 и после... »
  #18
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Наша ни разу не приходила до 11 и после 17, поэтому я примерно могу прикинуть время.
а к нам и в 20.00 приходили(((
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 27.11.2011, 17:30   #19
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
На нашем участке нет врача постоянного и поэтому на дом приходит, кто хочет, или может. Сегодня воскресенье - дежурный врач. Думать о врачах? Мне? Они должны думать о пациентах! Диапозон- утро, день, вечер, тем более я вызывала врача в 9.00 утра. А мне отвечают- не знаем когда, как получится, так и придёт. Считаю это не правильным!!! И в буднии дни, регистратура не может сказать когда к нам придёт врача "Вашего педиатора нет, придёт первый освободившийся" Извините, если кому то это не интересно, и кагото эта тема бесит! А меня бесит отношение наших поликлинник к детям. ИМХО!!!!!!!!!!!!
Люди выполняют свою работу и то, в каком графике они вынуждены это делать - не их выбор, а стечение обстоятельств. Если на участке не хватает педиатров, будьте любезны, подождите или вызывайте платно.
Kamea is offline  
Старый 27.11.2011, 17:31
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #20
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Врач ходит по вызовам обычно ДО приема или ПОСЛЕ приема.
Может ходить хоть до 23 ночи.
Может быть ОДИН вызов, а может быть и ДВАДЦАТЬ.
Вы можете быть ПЕРВЫМ, а может и ДВАДЦАТЫМ.

А вообще приход врача к ФИКСИРОВАННОМУ времени - это ПЛАТНАЯ услуга.
Обычно 40 процентов от стоимости вызова.
Но это ТОЛЬКО в платных структурах.

Не очень много ли Вы хотите от врача у которого до 20 вызовов ???
Как можно прийти к фиксированному времени если 20 больных детей ?
dakosta2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena