Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:49
ответ для swetljazoc , на сообщение « Это показатель сахара в крови, как я... »
  #4691
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Думаю на наступление Б влияние оказывает все, и гормоны и нервы и щитовидка и сахар и если картинка реальная с ней легче будет справляться врачу.[/QUOTE]

+1
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:06
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4692
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Записалась на прием. Девочки, а УЗИ она сама делает или нет?
А то позвонила доктору, к которому ходила - она перевела меня с оргаметрила на дюфастон.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:11   #4693
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
Записалась на прием. Девочки, а УЗИ она сама делает или нет?
Нет, сама не делает. Хотите уже с УЗИ к ней на прием идти?
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:17   #4694
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Нет, сама не делает. Хотите уже с УЗИ к ней на прием идти?
нет, у меня нет УЗИ, точнее есть но не свеженькое.
Вначале гинеколог мне сказала прийти на УЗИ на 10 день цикла, чтобы посмотреть наверное мой эндометрий, а потом видимо передумала, хотя мне казалось. что надо посмотреть.
Я и хочу пойти у другого специалиста проконсультироваться .
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:47   #4695
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
нет, у меня нет УЗИ, точнее есть но не свеженькое.
Вначале гинеколог мне сказала прийти на УЗИ на 10 день цикла, чтобы посмотреть наверное мой эндометрий, а потом видимо передумала, хотя мне казалось. что надо посмотреть.
Я и хочу пойти у другого специалиста проконсультироваться .
Я пришла к ней без УЗИ мне в другом центре особо и не настаивали делать УЗИ , сказали что надо бы сделать , назначили сдать гормоны выписали утрожестан и отпустили , до этого делала его около года назад , мне Галина Георгиевна дала лечение и сказала что в моем случае лучше сделать УЗИ побыстрее , иза того что у меня сильно М льют и после бывает долго мажет а иногда появляется яркая кровь .Вот готовлюсь к УЗИ морально ГГ сказала что может быть полип .Если думаю у вас есть недавнее УЗИ можно новое всеж не делать ,она назначает УЗИ в определенный день какой нужен для вас
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:22   #4696
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
нет, у меня нет УЗИ, точнее есть но не свеженькое.
Вначале гинеколог мне сказала прийти на УЗИ на 10 день цикла, чтобы посмотреть наверное мой эндометрий, а потом видимо передумала, хотя мне казалось. что надо посмотреть.
Я и хочу пойти у другого специалиста проконсультироваться .
Мне УЗИ назначала ГГ в разные дни и на 7 , то на 19д и на 13д , на 10 день не говорила не разу , когда ГГ назначает УЗИ на 12 - 13 д уже реально что даст отмашку на активное планирование
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4697
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


приветик. была у Каховской на изу. это просто кошмар. она попросила посмотреть узи старое. долго читала, потом осмотр. она не обследовала , а подтверждала скорее раний результат. впечатление не очень ( благо дмс) . вывод : к ней больше ни ногой.
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:07
ответ для OlyaVer , на сообщение « приветик. была у Каховской на изу. ... »
  #4698
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик. была у Каховской на изу. это просто кошмар. она попросила посмотреть узи старое. долго читала, потом осмотр. она не обследовала , а подтверждала скорее раний результат. впечатление не очень ( благо дмс) . вывод : к ней больше ни ногой.
Извините туплю вам каховская не обследовала по УЗИ а только читала старое ?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:31
ответ для OlyaVer , на сообщение « приветик. была у Каховской на изу. ... »
  #4699
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


[QUOTE=OlyaVer;71152869]приветик. была у Каховской на изу. это просто кошмар. она попросила посмотреть узи старое. долго читала, потом осмотр. она не обследовала , а подтверждала скорее раний результат. впечатление не очень ( благо дмс) . вывод : к ней больше ни ногой.[/QUOTE

Я к ней тоже записалась ГГ мне сказала что можно к ней записаться у них , что может сходить она мне еще написала центр на комсомола и на свечном к врачу векше , я теперь вся в растерянности , я иду не по дмс ,у меня УЗИ давно не было может ей и читатьнечего будет
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:47
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « [QUOTE=OlyaVer;71152869]приветик. была... »
  #4700
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от OlyaVer Посмотреть сообщение
приветик. была у Каховской на изу. это просто кошмар. она попросила посмотреть узи старое. долго читала, потом осмотр. она не обследовала , а подтверждала скорее раний результат. впечатление не очень ( благо дмс) . вывод : к ней больше ни ногой.
.

Нда, не только у меня противоречивые впечатления. Меня смутил еще один момент, о котором я не писала. Пока я приводила себя в порядок,то увидела, как она смотрит на мои снимки и листает справочник.
Но плюс несомненный в том, что она не стала определенно ставить диагноз, а поставила все под вопросом. Благодаря этому я хоть лечусь сейчас от того, от чего нужно.
Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Я к ней тоже записалась ГГ мне сказала что можно к ней записаться у них , что может сходить она мне еще написала центр на комсомола и на свечном к врачу векше , я теперь вся в растерянности , я иду не по дмс ,у меня УЗИ давно не было может ей и читатьнечего будет
А я Вам в личку писала о разных диагнозах и советовала на всякий случай идти на Комсомола. А Вы все-таки решились делать на Пражской? Просто если она поставит Вам под вопросом диагноз, то тогда по-любому придется идти на Комсомола (ну или на Свечной). Зачем время зря терять? Хотя Вам решать, конечно
Latira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena