Тупые истории из жизни - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 20:58
ответ для Еленка 70 , на сообщение « мы с подружкой летом в деревне в... »
  #1121
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Еленка 70 Посмотреть сообщение
мы с подружкой летом в деревне в индейцев играли.прыгали с деревьев в песок,а я платьем за сучок зацепилась и повисла. подружка снизу до меня дотянуться не может-высоко.с верху тоже снять никак,хорошо зацепилась-основательно! вот и висела там гдето с час-полтора,пока отец на обед не приехал!до сих пор надо мной по этому поводу прикалывается! а еще как то раз платье новое порвала сбоку(тоже где то зацепилась) ну решила что надо с другой стороны тоже порвать и бантики завязать. и тогда все подумают что так и было! .....не прокатило..
Хааа, висеть так на дереве - да уж!
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:00   #1122
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Мы с сестрой когда приезжали в деревню к бабушке,ловили в сараях мышек мышеловками (которые не убивают,а захлопываются и мышки остаются целыми и невредимыми) и держали их в овечне в клетках,кормили и т.п.
Я тоже как-то травила мышей в квартире, нашла очередную полудохлую и посадила в банку, любовалась, блин
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:02   #1123
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
нравилось,пятаки класть на рельсы,ждать трамвая,и потом забирать их тёпленькими и распластанными
Хорошо, что трамваи с рельс не сошли
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:04
ответ для Alvent , на сообщение « О, да.. Мы тоже таким занимались :( А... »
  #1124
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Alvent Посмотреть сообщение
О, да.. Мы тоже таким занимались А еще для пацанов было круто делать вид, что девочку сейчас столкнешь вниз, ну, так, слегка потрясти ей над краем крыши.. Как подумаю, чем все могло закончиться Как хорошо, что моя мама не знала ничего.
А мы по крыше 9-этажки ходили с закрытыми глазами
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:05
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ого, ничего себе.... мне... »
  #1125
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ого, ничего себе....

мне вспомнилось, как меня в детстве под лёд утянуло на дачной речушке -- мы с подружкой ходили смотреть, как лёд ломается и уплывает, и попутно решили проверить свои резиновые сапожки на водонепроницаемость подружка только мысом сапога воду тронула, а я по щиколотку ногу засунула, и меня утянуло... как выбралась -- не помню ваще учитывая быстрое течение и отсутствие взрослых поблизости...
Когда я в детстве жила в другом месте, то мы тоже с подружкой любили ходить на другую сторону реки по льду (правда, лед крепкий был)
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:07
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ой, точно, я тоже так же бриться... »
  #1126
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ой, точно, я тоже так же бриться пыталась ходила потом с двумя порезами на щеке
А я только лишь по ошибке папиным лимонным кремом для бритья зубы почистила
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:08   #1127
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
а мы на крыше играли в футбол. Причем крыша была двускатная с перилами. Во дураки то были.
Однажды пришли зимой поиграть, а там темно, скользко, смотрим такой странный замерзший мяч лежит, ну мы давай его пинать и конечно с крыши выскользнул. Спустились вниз, а это не мяч, а кошкина голова.
О, боже мой! Вот это история!
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:10
ответ для Joycelin , на сообщение « А мы по крыше 9-этажки ходили с... »
  #1128
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
А мы по крыше 9-этажки ходили с закрытыми глазами
я всегда боялась крыш!!!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:10
ответ для NataBO , на сообщение « Бокалы моя сестра кусала. Много... »
  #1129
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от NataBO Посмотреть сообщение
Бокалы моя сестра кусала. Много перекусала.

Насчет поисков адреса - нас как-то тренер послал зайти к подруге узнать, почему она не ходит на занятия. Адрес дал. Район новый (но я сама там уже жила). Пришли мы к этому дому, он буквой Г, все подъезды во дворе. А нашей квартиры нет! И вообще 10 квартир - как корова языком слизала... Несколько раз обошли, не нашли. Спросили у местных детей, где тут Света живет. Нам показали несколько подъездов. Во все зашли, квартиры обзванивали, везде Свету искали... Часа через два догадались у местных взрослых спросить номер квартиры. Оказалось, что это единственный подъезд с другой стороны дома.

А в 18 лет круче искать ходили - подруга позвала съездить с ней за компанию к ее знакомому парню. Вышли на Пионерской, идем уверенно к домам. А там она заявляет - ну, в каком-то из этих домов (штуки 4 одинаковых многоэтажек). Вроде военные общаги. Ни номера дома, ни этаж, ни номер квартиры-комнаты - не знает. Фамилию парня тоже не знает. Но компания дурочек ходила по подъездам и искала Ваню. Слава богу, обошлось без приключений. Но метро уже закрылось, пошли домой пешком. У Горьковской сдулись, дождались открытия метро. Ох, маме я это и сейчас рассказывать не буду.
Дружок моей сестры тоже как-то прошел 7 подъездов и в каждом заходил в 59-ю квартиру - надеялся попасть в нашу
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:11   #1130
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение
Я пожарила семечки и горячую сковородку поставила на ковер, ковер оплавился, а я пыталась реанимировать его Пантенолом (спрей от ожогов).
Так вот для чего Пантенол
Joycelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena