Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 21:23
ответ для линн , на сообщение « Такое ощущение складывается, что наш... »
  #2771
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Такое ощущение складывается, что наш уважаемый президент указ указал, типа позаботился, рейтинг поднял, а дальше......
К сожалению, так оно и есть. и очень грустно от этого
Наталья Ю is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:43   #2772
Kolyamba
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 52


кстате есть возможность проголосовать 4 числа...
Kolyamba is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 02:09
ответ для SweetLana , на сообщение « я читала где-то, что еще... »
  #2773
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
я читала где-то, что еще рассматривается вопрос о выделении участков в Гатчинском и Всеволожском районах...
А это правда, что участки под строительство дач будут выделяться не далее 50 км от города?или запросто могут предложить и за 100-200, как это и получилось с участками в Лодейном Поле..?
Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
Никто случайно не знает где ИМЕННО планируется выделение участков?(Про красн петрод пуш колп лом районы-понятно-ГДЕ ИМЕННО?)
все может быть - если многодетные будут молчать , то все останется на месте...

пока никакой конкретики никто не говорит..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:06   #2774
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
кстате есть возможность проголосовать 4 числа...
Вы уверены? Я вот не очень... В смысле, что мой голос учтут куда надо. Знаю конкретных людей, голоса кот. Учитывают уже сейчас! Собирают копии паспортов, делают гостевую на пару дней, чтоб нужный округ, сажают в автобус, голосуют. Люди не молодые, под угрозой уволить сделают всё! И так по стране наберут %80.
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:32   #2775
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Депутат нашего уч-ка (т.е. его помошники) обзванивали весь участок, что мол кто придёт голосовать за него, пусть с паспортом приходят получать прод,набор. Но он вообще помогает соц,категориям: то постельное, то пледы. то одеяла, подушки. Но суть не в этом: одни заставляют, другие покупают задёшего. И кто во что горазд! Такой мы народ, наверное, так себя позиционируем, разрешаем так к себе относиться.
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:59   #2776
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Вы уверены? Я вот не очень... В смысле, что мой голос учтут куда надо. Знаю конкретных людей, голоса кот. Учитывают уже сейчас! Собирают копии паспортов, делают гостевую на пару дней, чтоб нужный округ, сажают в автобус, голосуют. Люди не молодые, под угрозой уволить сделают всё! И так по стране наберут %80.
ЕСЛИ вы сходите и проголосуете, то ваш голос "куда надо" не учтут, он будет учтен, как полагается. А вот если вы НЕ сходите, то, конечно, дадите шанс воспользоваться вашим бюллетенем как угодно.
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:35
ответ для Rikki , на сообщение « ЕСЛИ вы сходите и проголосуете, то ваш... »
  #2777
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
ЕСЛИ вы сходите и проголосуете, то ваш голос "куда надо" не учтут, он будет учтен, как полагается. А вот если вы НЕ сходите, то, конечно, дадите шанс воспользоваться вашим бюллетенем как угодно.
Вы не поняли меня. Я то всегда хожу. Но вот тех кого ходят больше. И плюс подтасуют факты. Вот и получается, что мой голос - это пшик.
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:25
ответ для Rikki , на сообщение « ЕСЛИ вы сходите и проголосуете, то ваш... »
  #2778
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Вы уверены? Я вот не очень... В смысле, что мой голос учтут куда надо. Знаю конкретных людей, голоса кот. Учитывают уже сейчас! Собирают копии паспортов, делают гостевую на пару дней, чтоб нужный округ, сажают в автобус, голосуют. Люди не молодые, под угрозой уволить сделают всё! И так по стране наберут %80.
Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
Депутат нашего уч-ка (т.е. его помошники) обзванивали весь участок, что мол кто придёт голосовать за него, пусть с паспортом приходят получать прод,набор. Но он вообще помогает соц,категориям: то постельное, то пледы. то одеяла, подушки. Но суть не в этом: одни заставляют, другие покупают задёшего. И кто во что горазд! Такой мы народ, наверное, так себя позиционируем, разрешаем так к себе относиться.
Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
ЕСЛИ вы сходите и проголосуете, то ваш голос "куда надо" не учтут, он будет учтен, как полагается. А вот если вы НЕ сходите, то, конечно, дадите шанс воспользоваться вашим бюллетенем как угодно.
полностью согласен - часть нашего "немолчания" может быть участие в выборах и голосование за ту партию, которую мы считаем лучше всего защищает ваши права в парламенте.... не буду агитировать ни за кого - я сам пока определяюсь..

узнать свой участок для голосования можно на сайте:
http://www.spbik.spb.ru/findyikDUMAZAKS2011/

заявить о нарушении можно здесь : http://www.kartanarusheniy.ru/
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:00   #2779
leonidma
Частый гость
 
Аватар для leonidma
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург ул.Долгоозерная
Сообщений: 83


Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!Что-то все замолчали дружно,кто-нибудь что-нибудь новое знает про наше движение???Или все выборы ждут???
leonidma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:16
ответ для leonidma , на сообщение « Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!Что-то все... »
  #2780
Tanushka 72
Активный участник
 
Аватар для Tanushka 72
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 587


Нам сейчас надо объединить усилия как можно большего количества сообществ и движений многодетных по всей стране для того чтобы нас услышали в Москве, в Гос. Думе. и приняли федеральный закон "о многодетных"
Поэтому, просьба ко всем, у кого есть координаты движений из других регионов РФ, размещайте их в топе.

В отношении письма, Нина сегодня вечером пообещала его выложить в топ.
__________________

И еще один малыш Николашка 24.05.2010 года.
Tanushka 72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena