НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 20:46
ответ для AASTAA , на сообщение « Девочки,привет!Это Guliya .съездила в... »
  #9761
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от AASTAA Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Это Guliya .съездила в роддом,посмотрели-раскрытие 3 пальца.Приехала домой-поясница отваливается.Поехала я обратно-может рожу.ПДР сегодня.
Удачных тебе родов,и скорой встречи с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 27.11.2011, 21:12
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9762
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Девочки, всем привет. Давно здесь не была - все дела-дела. Ездила неделю назад - думала рожаю: простите, понос, сильная рвота, живот напряжен... первый раз с дочкой такого и близко не было, сейчас - сынулик - думала с мальчиками так и бывает... оказалось, сбой в питании, посадили на энтеросгель... 4 дня еле ползала, диета - все дела... признаки все, а он не хочет... я раньше страдала, как бы доносить хотя бы до 28 недели, потом до 30, до 32, до 36... а теперь - как бы поскорей разродиться.... устала уже, ребенок большой и ленивый, похоже)))
__________________

lanapolina is offline  
Старый 27.11.2011, 21:46
ответ для lanapolina , на сообщение « Девочки, всем привет. Давно здесь не... »
  #9763
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от lanapolina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Давно здесь не была - все дела-дела. Ездила неделю назад - думала рожаю: простите, понос, сильная рвота, живот напряжен... первый раз с дочкой такого и близко не было, сейчас - сынулик - думала с мальчиками так и бывает... оказалось, сбой в питании, посадили на энтеросгель... 4 дня еле ползала, диета - все дела... признаки все, а он не хочет... я раньше страдала, как бы доносить хотя бы до 28 недели, потом до 30, до 32, до 36... а теперь - как бы поскорей разродиться.... устала уже, ребенок большой и ленивый, похоже)))
Да,вторая беременность отличается от первой,уж не знаю,как буду вести себя в родах...У меня с дочкой в конце срока были совсем другие признаки,сейчас другие.Дня не угадаешь,когда всё случится.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 27.11.2011, 22:12   #9764
lanapolina
Гость
 
Аватар для lanapolina
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки, Просвет, Гражданка, Академка
Сообщений: 20


Дня не угадаешь,когда всё случится.[/QUOTE]

Это точно) я с дочей лежала на ДО - отеки сгоняли, 15-го должны были выписать на 38 неделе домой, а у меня утром воды отошли: раз и все! ни предвестников, ни предчувствий))) пришлось родить 16-го рано утром))
__________________

lanapolina is offline  
Старый 27.11.2011, 23:50
ответ для lanapolina , на сообщение « Дня не угадаешь,когда всё... »
  #9765
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, доброго вечера!

Сегодня видимо затишье! Дружно отмечаем день матери.
Я завтра еду сдаваться на ДО. Во вторник, 29 ноября, ПКС.
Так, что не теряйте меня.
Всем легких родов и @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
До встречи )))
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 28.11.2011, 01:04
ответ для Vella , на сообщение « Новоиспеченных мамочек - с рождением... »
  #9766
Сашуля1802
Гость
 
Аватар для Сашуля1802
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Энколово
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Новоиспеченных мамочек - с рождением малышей



у меня тоже сегодня 41 полная неделька и что бы не нервничать я записалась на узи в Алмазова, что бы проверили как там мелкая себя чувствует... пусть посмотрят и воды и плаценту...
если что - сразу в роддом
А я уже не могу. Завтрпа утром еду в роддом сдаваться,пусть смотрят,буду там до победного уже.
__________________
Сашуля1802 is offline  
Старый 28.11.2011, 01:13   #9767
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Всем привет!!! Мы дома!!!
Расскажу кратенько про наши роды:

23-го числа, в 4.30 проснулась я от схватки, начала засекать время, промежутки были от 8 до 13 минут и что-то мне подсказывало, что это точно не треники, которые доставали меня последнюю неделю. К 6-ти часам промежутки стали 7-10 минут. Разбудила Олю, сказала ей что Маша собралась вылезать, поэтому есть вероятность, что из садика её заберет не папа, но папа потом за ней приедет. Отвезли Олю в сад и поехали рожать. Приехали в РД, промежутки 5-6 минут,оформились, подняли меня в РО и тут то выяснилось, что свободных отдельных родилок нет и присутствие мужа мне не светит (заранее мы не договаривались, надеялись сэкономить). Муж поехал домой, а я стала ждать врача. В 12.15-12.20 меня посмотрели на кресле, вскрыли пузырь и поставили КТГ, с которым я провалялась до часу. Схватки усиливались, но промежутки не сокращались. КТГ сняли, и тут началось , схватки пошли сразу через две минуты и очень болючие. В 2 часа начало подтуживать, посмотрели, раскрытие 6 см., ввели но-шпу, тужить стало сильнее, с этого момента я начала периодически орать , так как было очень больно. Около трех меня позвали на кресло. В общем вытужить я её не смогла, акушерка долго пыталась, и так и эдак, но на пятой схватке она меня все-таки подрезала и помогла родиться голове. Дальше я уже справилась сама и в 15.05 мне положили на живот теплый скользкий комочек. Маша родилась 3480 и 51 см.(всего на 50 г. больше Оли), 8/9 по Апгар.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 28.11.2011, 01:26   #9768
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девулечки,привет!Смотрю от томительного ожидания тут юмором запахло.Ну а чего тужить?Потом будем скучать по своей беременности,когда начнутся трудовые будни.Я сегодня всю ночь рожала......Во сне....Так и не родила,хотя мне акушерка и воды спустила и КТГ ставила и какие манипуляции ещё проводила,просыпалась всё время в холодном поту,казалось,что у меня схваточки идут и опять проваливалась в сон, а там опять эта пожилая рыжая бабушка-акушерка,добрая такая.Я даже устала к утру бестолку рожать.
Забавный сон А мне муж рассказал, что ему приснилось, будто я родила дома, причем перелезала через него спящего за чем-то, и вдруг плюхнула ему на грудь красного мокрого сынишку Вот бы и в жизни так легко и ненавязчиво отделаться
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы дома!!!
Расскажу кратенько про наши роды:
С возвращением домой! А ты в каком рожала? Что-то я подзабыла...
Ромка сидит тихо. Никаких поползновений наружу. только тонусит сегодня живот. каменеет регулярно, и все. А еще говорят. третьи раньше вылезают, враки.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 28.11.2011, 01:35   #9769
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от мама дочек Посмотреть сообщение
С возвращением домой! А ты в каком рожала? Что-то я подзабыла...
Ромка сидит тихо. Никаких поползновений наружу. только тонусит сегодня живот. каменеет регулярно, и все. А еще говорят. третьи раньше вылезают, враки.
Спасибо
В 16-ом
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 28.11.2011, 11:00
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #9770
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


ДУ всем ! Ну, кто еще здесь, отзовитесь
Ежевичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena