В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:42
ответ для slon257 , на сообщение « в том-то и беда, что к амбробене тоже... »
  #22591
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
в том-то и беда, что к амбробене тоже обращаюсь в крайних случаях, когда вижу что надо сдернуть эту мокроту, а она ни туда и ни сюда, иначе же может бактериальная инфекция наложиться и тогда совсем плохо, а вот сам по себе факт частых ларингитов с неким подобие стеноза- пугает, я просто перестаю уже нормально спать, все вермя прислушиваюсь к дыханию

мед боюсь пробовать, сама не переношу даже запаха
Надо бы толкового лора поискать.... Мы ни разу не обращались, так что посоветовать не могу от знакомых слышала, в ВМА им очень помог врач, женщина, но фамилию не знаю
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:16   #22592
StasimKa
Ветеран
 
Аватар для StasimKa
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Жемчужный
Сообщений: 955


Девочки, кто у ИИ вводили гарошинами продукты подскажите... Если на в пакете осталось примерно половина горошин, а числа уже кончились, это как? По 2 раза в день чтоли надо было давать..? Так вроде ничего не написано. Не понимаю. Вопрос второй : если одну горошину какого-то продукта пропускаешь. - все? Весь ввод запороли?
StasimKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:00
ответ для StasimKa , на сообщение « Девочки, кто у ИИ вводили гарошинами... »
  #22593
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, кто у ИИ вводили гарошинами продукты подскажите... Если на в пакете осталось примерно половина горошин, а числа уже кончились, это как? По 2 раза в день чтоли надо было давать..? Так вроде ничего не написано. Не понимаю. Вопрос второй : если одну горошину какого-то продукта пропускаешь. - все? Весь ввод запороли?
Горошин специально насыпано больше, вдруг уроните, рассыпете и тэпэ
По поводу пропуска-не знаю, вроде можно как-то сдвигать прием, но может и запороли
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:12
ответ для StasimKa , на сообщение « Девочки, кто у ИИ вводили гарошинами... »
  #22594
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, кто у ИИ вводили гарошинами продукты подскажите... Если на в пакете осталось примерно половина горошин, а числа уже кончились, это как? По 2 раза в день чтоли надо было давать..? Так вроде ничего не написано. Не понимаю. Вопрос второй : если одну горошину какого-то продукта пропускаешь. - все? Весь ввод запороли?
если все горохи по числам съели, то остатки выкидывайте (в смысле, не нужны они более).
если пропустили один раз, то ввод растягивается ещё на 3 дня. т.е., например, вы сегодня пропустили, тогда даёте в день следующего приёма, т.е. через 2 дня на третий. т.о. ввод просто сдвинется на 3 дня.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:47   #22595
StasimKa
Ветеран
 
Аватар для StasimKa
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Жемчужный
Сообщений: 955


ок, спасибо за разъяснение
StasimKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:30
ответ для StasimKa , на сообщение « ок, спасибо за разъяснение :) »
  #22596
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
У нас тоже сейчас кожа шершавая жутко на спине - в такую мелкую красную сыпь и с диетой не связано вообще...Атопия она и есть атопия...
Вас почитать, как вы описываете своего ребенка, сразу создается впечатление, что какой-то явный констуциональный тип. Эх, найти бы Вам какого-нибудь классного гомеопата- классика...
Эх,да я бы рада.Только уже три гомеопата пройдено.У Антоновой (классика)были,в смысле вызывали её,ребёнка невозможно было транспортироватьИ она не заметила у нас вторичного инфицированияЭто для меня удивительно.И ещё мы сразу после этого практически загремели в больничку с обезвоживанием(Ротавирус).После выхода из больнички обратились к аллергологу,лечили вторичку ну и всё остальное стандартно.Теоретически я бы к А. обратилась снова,но факт того ,что она не заметила вторичку останавливает.А как человек понравилась.

P/S .А в больничке история была -жестьРебёнок (4 мес) с ротавирусом ,обострением и вторичным инфицированием весь течёт, живого места нет. Врачи ходят в шоке. Заставляют меня отказаться от ГВ(хотя я просто на гречке и рисе), замазать ребёнка гормонами. Подсылают ко мне психолога.Я ни в какую-они пальцем у виска крутят, что безумная,над ребёнком издеваюсь.А я вся в слезах , на нервном срыве уже буквально,но держусь. Они мне уже обещают привезти в палату подогреватель для бутылочек, молокоотсос, гидролизат для ребёнка -всё для завершения ГВНо я выстояла тогда.Выписались и пошли к аллергологу.
Аллерголог подтвердила,что ГВ нужно сохранить обязательноНу правда от гормонов отвертеться уже не удалось Но зато вторичку вылечили у неё. У гомепата-то наверное это вряд ли.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:05   #22597
Atlanta
Ветеран
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 649


у нас опять жуткое ухудшение, руки в корках, чешет до крови. Лечимся у ИИ больше года. Последние два месяца постоянные выделения из носа и заложенность сильная. ИИ говорит отек слизистой-терпение+неправильный ввод коровьего молока. Я его вводила параллельно с козьим. На козьем были год, все отлично, были на седьмом небе от счастья, продукты из козьего молока-кефиры, сыры и т.д. найти не проблема. А теперь опять запрет. Доча ноет постоянно-дать ей чего-нибудь перекусить. Пшеница давно под запретом.
Веду внутреннюю "обработку" сама себя. Руки опускаются. Нужен новый "заряд", чтобы дальше бороться...
Atlanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:35   #22598
StasimKa
Ветеран
 
Аватар для StasimKa
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Жемчужный
Сообщений: 955


Девочки, для всеобщего позитива скажу про нашу аллергическую историю у старшего. Как только окончили гв(в 1,5 года) примерно через месяц началась жуткая аллергия буквально на все продукты. Замечу что до этого возраста мы ввели буквально все - и молочку коровью, все злаки, овощи, фрукты, ну разве что кроме цитруса... Буквально за несколько дней у ребенка на ногах огромные красные пятна которые потом превратились в постоянномокнущие корки. Через несколько месяцев к ногам добавились пальцы рук в таком же состоянии. По весне была пытка - ребенок хотел играть в песочнице на улице а нельзя, потому что на пальцах раны буквально(((( Что мы только не делали, куда мы только не ходили за этот год (с 1,5 до 2,5 лет). И гормональные мази и фенистилы-зиртеки, сорбенты и просто фукорцином маЗали - все было примерно на одном уровне +•
плюс минус. Ну и естественно диета - исключили весь глютен, всю молочку. По факту ребенок год сидел на кролике-брокколи-грече-рисе и кукурузных хлебцах(((((( в 2,5 я узнала о ИИ, ну и начала названивать - а запись была аж на 2,5 месяца вперед. Ну записалась конечно. Девочки, это чудо, но к приему мы пришли абсолютно чистенькими. Аллергию переросли!!! З подтвердила, сказала какие продукты все таки не следует есть, а какие нужно.
Это я к тому что а) гв - все-таки сила что не говори. Защита у малыша была конкретная б) аллергию можно перерости поэтому мои пожелания вам сил , терпения и скорейшего выздоровления!!!
StasimKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:40
ответ для Atlanta , на сообщение « у нас опять жуткое ухудшение, руки в... »
  #22599
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
у нас опять жуткое ухудшение, руки в корках, чешет до крови. Лечимся у ИИ больше года. Последние два месяца постоянные выделения из носа и заложенность сильная. ИИ говорит отек слизистой-терпение+неправильный ввод коровьего молока. Я его вводила параллельно с козьим. На козьем были год, все отлично, были на седьмом небе от счастья, продукты из козьего молока-кефиры, сыры и т.д. найти не проблема. А теперь опять запрет. Доча ноет постоянно-дать ей чего-нибудь перекусить. Пшеница давно под запретом.
Веду внутреннюю "обработку" сама себя. Руки опускаются. Нужен новый "заряд", чтобы дальше бороться...
ох, держитесь!
а хлебцы, сухофрукты на перекус не тянут?
а с чего у вас такая вспышка? у нас вот неделю как тоже обострение- ноги жуть и чесанина и как всегда ни с того, ни с сего. до этого уже раза 3-4 так было, ездили к ИИ, говорит- глисты, пили цину, становилось лучше. в этот раз я уже сама цину даю, вроде, получше (в этот раз что-то совсем как-то ужасно).
а разве можно вводить параллельно козу и корову? у нас по козе запретов не было (хоть и не ели), но когда начали вводить корову ИИ сказала козу исключить!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:42   #22600
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Девочки, для всеобщего позитива скажу про нашу аллергическую историю у старшего.
Это я к тому что а) гв - все-таки сила что не говори. Защита у малыша была конкретная б) аллергию можно перерости поэтому мои пожелания вам сил , терпения и скорейшего выздоровления!!!
Что-то Вы меня не подбодрили, а напугали мы ещё на ГВ, но я уже сплю и вижу, как бросаю кормить. (Сейчас пока из-за зубов не можем из соплей вылезти). Теперь ещё сто раз подумаю, прежде чем заканчиать ГВ
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena