Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Вот за что я люблю наш раздел, так это... »
  #4711
Alkira
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
И вот еще думаю, может кто подскажет. Как лучше разместиться:
оба ребенка со мной на втором этаже или Данька с бабушкой, а я с Томой?
Перво-наперво желаю Вам, чтобы малышка хорошо спала по ночам. Тогда и со всем остальным справитесь.
Одному из взрослых надо обязательно как следует высыпаться, чтобы днем дать возможность отдохнуть другому.
А у Даньки как у старшего брата появятся первые обязанности: научиться поспокойнее укладываться. Старший брат пока на отдельную комнату не может рассчитывать?

Относительно раздумий по поводу выбора обоев. Никакой не совет, а мысли вслух: то, что будет эстетически радовать маму, то и будет хорошо для детей. Вряд ли у детей будет время и потребности критически разглядывать обои, а вот если они будут постоянно раздражать маму - это чревато ее плохим настроением
У моих детей не было никаких обоев с машинками-жирафами- спайдерменами и пр., а просто светло-голубые крашеные стены, к которым было не жалко прикреплять всякие возрасту соответствующие предметы интерьера.
Alkira is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:05   #4712
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
мне кажется что поселить Томика рядом с вами и "отселить" Даника к бабушке - не есть хорошо. у Дани могут сложиться 2+2 совсем не в ту сторону.
присоединюсь!поэтому мы и живём пока все вместе.так всем одинаково достаётся .хотя очень хоцца побыть порой одной!!!

пысь...на тридцати....летие меня спросили-чего я хочу в подарок?попросила один день побыть бездетной незамужней сиротой....не вышло!весь мой дурдом со мной!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:08   #4713
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alkira Посмотреть сообщение
Перво-наперво желаю Вам, чтобы малышка хорошо спала по ночам. Тогда и со всем остальным справитесь.
Одному из взрослых надо обязательно как следует высыпаться, чтобы днем дать возможность отдохнуть другому.
А у Даньки как у старшего брата появятся первые обязанности: научиться поспокойнее укладываться. Старший брат пока на отдельную комнату не может рассчитывать?

Относительно раздумий по поводу выбора обоев. Никакой не совет, а мысли вслух: то, что будет эстетически радовать маму, то и будет хорошо для детей. Вряд ли у детей будет время и потребности критически разглядывать обои, а вот если они будут постоянно раздражать маму - это чревато ее плохим настроением
У моих детей не было никаких обоев с машинками-жирафами- спайдерменами и пр., а просто светло-голубые крашеные стены, к которым было не жалко прикреплять всякие возрасту соответствующие предметы интерьера.

я тоже себе этого желаю)))) Но предусматриваю разные вар-ты
Рассчитывать он может на любую из свободных 4-х комнат,но.... я боюсь его одного оставлять ночью. Он иногда просыпается и может испугаться + не хочу, чтобы сложилось впечатление, что его "выселяют"
Обои.... те, что мне нравятся стоят безумно дорого и страх увидеть их...раскрашенными под дизайн "аля Тома энд Даня".... для меня будет очень большим ударом.
Вот и ищу компромисс....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:25
ответ для ледЯ , на сообщение « я тоже себе этого желаю)))) Но... »
  #4714
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Может на первых порах спасение так называемая видео няня и режим др для Томы? У нас радио няна есть штука полезная, особено при выгуле на лоджии, доча спит я по дому шуршу с коробочкой, услышила и бегом спасать поколение младшее от страшилок и криков в одиночестве. По режиму: когда поняла что наше спасение как в домике приучили, полегчало всем и доча спать и есть начала чудесно и у меня руки со спиной перестали отваливаться. А ещё нас спасает электрическая качеля, спит в ней как ангел на лоджии, я мама не гуляющая с коляской по двору.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4715
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про радио няню знаю. Буду покупать 7-го числа в Финке, а вот про видео няню....не знала даже
От качели меня отговорили. Сказали. что это совсем не надо...
А вообще я начала собирать приданое.
И будет просто здорово, если кто-то поделится своим списочком самого нужного.
Очень надеюсь на встречу с ГВ нашего Домика и ее подробные инструкции.
Просто пока еще в голове не очень упорядочилось все. Т.к. советы диаметрально противоположные(как, например, с качелей)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:33   #4716
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Где то выше я скромно предлагала помощь , еслии надо могу выдать аську-скайп-мра и тд у меня куча быстрый месенгов для разного решения ситуации.
пысы а по качели зря отговорили. у нас троих мам спасает от верного самоубийства данный девайс)))) У меня со старшей дочей 15 лет разницы получилось с ней все помню и могу сравнить что к чему и как себе жизнь облегчить прогрессом.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4717
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибо))))
А если тут?
ползунки-100 шт или меньше?))))
кофточки и тд))))
Просто меня шопоголизм одолевает, а еще есть в планах 7 и 20 скататься в Финку. Там тоже много чего планировала закупить.
Будет здорово, если поделитесь списком и конкретными названиями- количествами
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Спасибо)))) А если тут? ползунки-100... »
  #4718
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Спасибо))))
А если тут?
ползунки-100 шт или меньше?))))
кофточки и тд))))
Просто меня шопоголизм одолевает, а еще есть в планах 7 и 20 скататься в Финку. Там тоже много чего планировала закупить.
Будет здорово, если поделитесь списком и конкретными названиями- количествами
Сразу вспомнилось "куртка кожаная... 2 штуки" и "все что нажито непосильным трудом"
Давайте я завтра опишу наши нужды и то что сгодилось и использовалось на все 100? У нас почти 2 ночи и охота собаку покормить кормящую и рухнуть
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:43   #4719
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилось "куртка кожаная... 2 штуки" и "все что нажито непосильным трудом"
Давайте я завтра опишу наши нужды и то что сгодилось и использовалось на все 100? У нас почти 2 ночи и охота собаку покормить кормящую и рухнуть
))) именно на это я и намекала)))
Да. будет просто здорово. Огромное спасибо говорю заранее.
О! Это конечно. Добрых снов
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:49
ответ для ледЯ , на сообщение « ))) именно на это я и намекала))) Да.... »
  #4720
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Тогда с утра сяду толмуд писать
Правда мне уже посоветовали лишить меня всех денег чтоб крышу не сносило... но все равно снесло была чёрная пятница в штатах и я тааак натарилась что самой страшно , но оправдываю себя что ещё один точно будет деть
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena