~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 00:48
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #6181
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Мы тоже будем с 28 по 5 в Финляндии
Девы, кто хочет, стучитесь в контакт - я фотки с Натахиного смешарикового др выложила.
Коротко:
1. Я съэкономила на торте - купила обычный Панчо (или Санчо) - посыпала его обсыпкой кондитерской и заказала у девочки с ЛВ фигурки смешариков (100р за штуку). Итого 800р
2. Мы взяли в аренду батут и почти не видели детей - они прыгали
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 28.11.2011, 00:50
ответ для Nora_ , на сообщение « Мы в Химос хотели, но не нашли ничего... »
  #6182
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Мы в Химос хотели, но не нашли ничего по жилью подходящего, чтобы всех устроило.
Коли подальше, но в плане катания по-лучше, конечно, там склоны выше и длиннее, надеюсь покатаемся, папа обещал меня отпускать на первую половину дня, он у нас не катается
Я за и до, и после, щас тока муж свою новую машину заберет, отдаст мне мою в полное распоряжение, я ее отремонтирую после аварии и я готова
Мы тоже договорились что я с утра катаюсь, а папа во вторую смену )))
grethen is offline  
Старый 28.11.2011, 00:54
ответ для grethen , на сообщение « Мы в Химос после НГ. »
  #6183
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Мужа жалко правда, он тоже страшно не высыпается, а на работе нужно быть как штык в 7 утра. Лёг сейчас поспать, пока я Димин сон сторожу.
Какой милый А я поутру пытаюсь, выспавшемуся, мужу подкинуть младенца -но фиг ли-с два... Но зато в выходные меня отпускает Сейчас так кайфово вечер провела -посидела с подружкой в славной кафешке на Караванной -чаю с пирожными поели и обсудили архитипы ))) Потом пошли в кинотеатр Аврора -посмотрели последний фильм Вуди Аллена -Полночь в Париже -я в восторге такой романтИк получив море впечатлений, почувствовала себя счастливой до сих пор ещё мысленно гуляю по набережной Сены ))

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Бросайте в меня тапки - у меня ребенок зырит телек!
Мы с сыном смотрим Что?Где?Когда?
А главное, так внимательно смотрит, интересно ему, специально для этого проснулся и не ноет.
а я - фанат телека. Я считаю, что не сильно тв вредит - мальчик все равно неотрывно не смотрит - а мне развлечение я пыталась жить без телека, но поняла, что не могу! Я люблю канал Культуры, Мать и дитя, Моя Планета. смотрю евроньюс, новости.Худ фильмов, правда, мало хороших. недавно смотрела фильм "Елена" -нашумевший.... мы с мамой решили, что это плевок и в сторону бедных, и в сторону богатых...

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
да,да спасибо!
Девочки, а не хотим ли собраться еще раз? например на новогодних каникулах пробок не будет, везде красиво и детишки почувствуют праздник, особенно мой
ну а если Ксюша приютит нашу шумную компанию еще раз, то может получится целый утренник
как вы на это смотрите?
Я бы собралась Ни разу нис кем не собиралась -интересно Мы будем на новый год в Новгороде -но 2 января вернемся
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 28.11.2011, 00:57
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #6184
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


\Ну и накатали. Читаю с конца потому и комментировать буду с конца.
Я ничего не имею против телевизора и мой ребенок смотрите мультики. Никакого вреда для здоровья моему ребенку дозированный просмотрт мультиков не приносит.

Про еду - ИМХО, но если ребенок не аллергик, совсем ни к чему сидеть на строгой диете. И особенно ни к чему думать о том что там в продуктах - можно подумать потом ребенка будете кормить из собственного эко-сада.
Если ребенок на что-то реагирует, другой разговор. А так я знаю множество мамочек которые спокойно трескают с первого дня хурму и ничего у детей не бывает.
Я немного стереглась в первое время, но сейчас я вообще не задумываюсь что я ем - ем все - и кормлю Вот алкоголь себе не разрешаю
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 28.11.2011, 00:59   #6185
Irina_tr
Ветеран
 
Аватар для Irina_tr
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
вот вот, Полиночка, о чем и речь, если у ребенка все ок так и добавлять можно в свой рацион все что угодно постепенненько, а я по ребенку вижу, что мне и яблоки и бананы нельзя, после этого с хурмой даже экспериментировать не буду
Кристи, а запеченные яблоки пробовала?
Девочки, а творог хорош в запеканке, то меньше вероятность колик.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вчера только фруктоза у меня была- результат спокойная ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Леночка,вас с Егоркой с 9-месячьем!!!
ЛЕНА, присоединяюсь!!!! Здоровья, хорошего настроения и спокойных ночек тебе и Егорке!!!!
Irina_tr is offline  
Старый 28.11.2011, 01:02
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #6186
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Вот моя сладкая, но взъерошенная



НaтаЛиЯ is offline  
Старый 28.11.2011, 01:09
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #6187
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Какая смешулька )))
grethen is offline  
Старый 28.11.2011, 01:10
ответ для Gerby , на сообщение « спасибо Ксюняшечка, наш выход в свет... »
  #6188
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Мы, правда, уже давно плохо спим по ночам, но вчера был верх совершенства. Результат - у нас вылез первый зуб!!!
С зубиком Вас!

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
спасибо Ксюняшечка, наш выход в свет запечатлен
С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 28.11.2011, 01:17
ответ для Helenok , на сообщение « :046::046::046::046: А мы вообще... »
  #6189
Irina_tr
Ветеран
 
Аватар для Irina_tr
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
зы. пью кофе то самое. ребенок стаскивает с сушилки мокрое белье...занят )))
ЗЫ Завидую!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Кстати,очень много раз проверяла и всё это фигня для нас,что водичку дам,что кашу,просыпаемся одинаково
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
то же самое. нам каша не помогает.
А я попробую, может мой мась недоедает (прочитала мельком предыдущие посты). Просто в период болезни у нее вообще аппетита не было - только ГВ и спасались... Но нельзя же до бесконечности только на молоке расти.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


А мы вообще сегодня в 2ч30мин встали и до 5ч бодрствовали,заснули и в 7,30ч уже как штык. А мама легла в 1ч ночи,вот сижу и думаю спала я сегодня или нет
Лена, посмотри у него десенки, может там что-то наклевывается. У меня у Маши часть зубного периода днем протекала абсолютно бессимптомно, зато ночи
Irina_tr is offline  
Старый 28.11.2011, 01:21   #6190
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вот моя сладкая, но взъерошенная
Видно, повеселилась малышка Юбочка такая красивая!
__________________
Ruud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena