1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 22:22
ответ для Flower:) , на сообщение « Ого, вот это новости, что 13 не берет с... »
  #7521
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Flower:) Посмотреть сообщение
Ого, вот это новости, что 13 не берет с астмой...
А что раньше брал? У меня и астма такая, я даже не пользуюсь ничем. Снимаю антигистаминными препаратами. Аллергическая она.
Во как мне не повезло наверно....
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:59
ответ для Евлампия , на сообщение « А что раньше брал? У меня и астма... »
  #7522
Flower:)
Участник
 
Аватар для Flower:)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А что раньше брал? У меня и астма такая, я даже не пользуюсь ничем. Снимаю антигистаминными препаратами. Аллергическая она.
Во как мне не повезло наверно....
Я сама не знаю принимают ли. Но очень удивило, что роддом специализированный на сердце (один из двух на весь город) и еще "отсеивает"... сердечные показания никто же не отменял вот как быть мамочкам - не понятно...
__________________

Flower:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:19
ответ для Flower:) , на сообщение « Я сама не знаю принимают ли. Но очень... »
  #7523
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Flower:) Посмотреть сообщение
Я сама не знаю принимают ли. Но очень удивило, что роддом специализированный на сердце (один из двух на весь город) и еще "отсеивает"... сердечные показания никто же не отменял вот как быть мамочкам - не понятно...
Они отправляют с "букетом" в первый мед.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 03:15   #7524
Сашенька
Ветеран
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 773


Давно хотела написать, да все никак было не собраться...
1 ноября у меня родилась доченька назвали Елизавета. Огромное спасибо за помощь в родах Александре Ивановне, с ней родилась и первая моя дочка, 9 лет назад. В этот, второй раз я меньше переживала, как пройдут роды, просто знала, что все будет хорошо, рядом будет прекрасный врач.
Хочется пожелать многим тут хороших родов и поздравить уже с прошедшим праздником - Днем матери!
Сашенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:56   #7525
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Девочки пишу отчетик о родах, пока малышка спит, а сынок играет. Родились мы 18 ноября за полчаса до закрытия роддома. Так хотелось успеть родиться с замечательным доктором Психомаховой Светлано Мухадиновной! На самом деле была уверена, что рожу именно 18 числа ( и мужу, и маме говорила). Схватки начались в 2 часа ночи, дотерпела аж до 5 утра, когда от сильнейшей схватки лопнул пузырь и потекли воды. Приехали в роддом в 5.40 час. Воды все текут и текут по чуть-чуть. Оформили, сразу приехала СМ. Поднялись в родилку № 1, не поверите так тихо было в роддоме (в 7 утра только одна девочка родила). Лежала я себе тихо в кроватке после укола промедола, пыталась "проваливаться" между схватками, как говорила СМ. К 9 часам потуги, в 9.35 родилась моя девочка 3200/51. Спасибо большое Рыжовой Марине Владимировне, все прошло замечательно, ни одного разрыва, только одна ссадинка. Только сейчас я поняла, как мне было тяжело рожать первого малыша. А сейчас мне даже очень понравилось ))))))) НО, самы неприятный осадок - это осмотр через час! Оказывается после вторых родов болезненные схватки еще длительное время не отпускают, а тут еще и осмотр шейки...бррр... Ну потом три часа в родилке, никак не дождаться было платной палаты. Поехали в обычную шестиместную, так не хотелось этого. Привезли нас туда четвертыми, потом еще одну девочку. Все терпимо, не жалею, тем более что 11 тысяч съэкономили ))) Теперь мы дома, и мы уже дружная семья из папы, мамы, сыночка и дочурки! Спасибо профессиональнейшей Светлане Мухадиновне и акушерке Марине Владимировне!
LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:15
ответ для LYANAчка , на сообщение « Девочки пишу отчетик о родах, пока... »
  #7526
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Давно хотела написать, да все никак было не собраться...
1 ноября у меня родилась доченька назвали Елизавета. Огромное спасибо за помощь в родах Александре Ивановне, с ней родилась и первая моя дочка, 9 лет назад. В этот, второй раз я меньше переживала, как пройдут роды, просто знала, что все будет хорошо, рядом будет прекрасный врач.
Хочется пожелать многим тут хороших родов и поздравить уже с прошедшим праздником - Днем матери!
Цитата:
Сообщение от LYANAчка Посмотреть сообщение
Девочки пишу отчетик о родах, пока малышка спит, а сынок играет. Родились мы 18 ноября за полчаса до закрытия роддома. Так хотелось успеть родиться с замечательным доктором Психомаховой Светлано Мухадиновной! На самом деле была уверена, что рожу именно 18 числа ( и мужу, и маме говорила). Схватки начались в 2 часа ночи, дотерпела аж до 5 утра, когда от сильнейшей схватки лопнул пузырь и потекли воды. Приехали в роддом в 5.40 час. Воды все текут и текут по чуть-чуть. Оформили, сразу приехала СМ. Поднялись в родилку № 1, не поверите так тихо было в роддоме (в 7 утра только одна девочка родила). Лежала я себе тихо в кроватке после укола промедола, пыталась "проваливаться" между схватками, как говорила СМ. К 9 часам потуги, в 9.35 родилась моя девочка 3200/51. Спасибо большое Рыжовой Марине Владимировне, все прошло замечательно, ни одного разрыва, только одна ссадинка. Только сейчас я поняла, как мне было тяжело рожать первого малыша. А сейчас мне даже очень понравилось ))))))) НО, самы неприятный осадок - это осмотр через час! Оказывается после вторых родов болезненные схватки еще длительное время не отпускают, а тут еще и осмотр шейки...бррр... Ну потом три часа в родилке, никак не дождаться было платной палаты. Поехали в обычную шестиместную, так не хотелось этого. Привезли нас туда четвертыми, потом еще одну девочку. Все терпимо, не жалею, тем более что 11 тысяч съэкономили ))) Теперь мы дома, и мы уже дружная семья из папы, мамы, сыночка и дочурки! Спасибо профессиональнейшей Светлане Мухадиновне и акушерке Марине Владимировне!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!

На сколько закрывают роддом, знаете?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:32   #7527
Tatunhik
Участник
 
Аватар для Tatunhik
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 272


Девочки, ориентировочно род.дом закрыт до 19 декабря. Будем надеяться, что он открытие состоится в эту дату, а не позже!!!!
__________________
Tatunhik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:44   #7528
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


О как!!!! Если перехаживать буду, то возможно и попаду)) А то 17 РД закрывают на прием 21 декабря и я думала что же тогда делать, где рожать, а тут акая приятна новость!!
Хотя...но будем надеяться что 19!!! @@@@
__________________
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:25
ответ для KaternaRina , на сообщение « О как!!!! Если перехаживать буду, то... »
  #7529
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


скажите а не известно ещё когда летом закрыт будет?

спрашиваю тк первого рожала в 1 меде, все очень понравилось, второго в июле.... наверно не попадаю((((((((((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:03   #7530
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
скажите а не известно ещё когда летом закрыт будет?

спрашиваю тк первого рожала в 1 меде, все очень понравилось, второго в июле.... наверно не попадаю((((((((((
Очень жаль, но не попадаете. Я тоже первого хотела в июле в 1 меде рожать, но они, как сейчас помню, в 2010 г. закрылись 18 июня и до конца лета ((( А вот доча наша успела родиться прям в день закрытия 18 ноября )))))
__________________
LYANAчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena