Нужен супервпитывающий крем для тела - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:42   #1
Алемания
Активный участник
 
Аватар для Алемания
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 443
Нужен супервпитывающийся крем для тела



Всем добрый!!!
Часто посещаю бассейн... Поэтому нужен увлажняющий супервпитывающийся крем для тела из профессионалки или аптечной косметики, можно, конечно, и люксовый, если таковой имеется. Просто ненавижу одеваться после бассейна с жирной (после крема) кожей.

ПС: Без крема уже не могу... хоть до дома и 15 мин. на машине... Да, и после бассейна не всегда домой...
Алемания is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:48   #2
Polinava
Частый гость
 
Аватар для Polinava
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 47


Мне понравился крем от Ив Роше Кокосик. Для тела. У них там серия фруктовая есть. Впитывается неплохо. Претензий нет
Polinava is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:52   #3
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Бюджетные НИВЕЯ - лосьон для тела увлажняющий, детский лосьон Джонсон в зеленой упаковке. Оба хорошо впитываются, быстро, запах очень легкий. Через пару минут никакого ощущения крема, просто кожа мягкая.
artin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:10   #4
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Да, мне тоже понравился крем Джонсон с персиком - легкий очень но кожу увлажняет хорошо)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:25   #5
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Летом в жару использовала Тающий крем для тела от Гарнье, впитывается моментально.
Винеровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:23   #6
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


..)))) супервпитывающий крем?????? ...))) а что он должен впитывать????? вам, наверное, супервпитывающийСЯ нужен..))) из бюджетного - Гарнье, Джонсонс, из подороже - Ив роше, Боди Шоп, там полно вкусностей для кожи, в Для души и души часто покупаю, но я зимой люблю тяжелое, плотное молочко для тела, сейчас пользуюсь Дав, впитывается немного дольше, но для холодов для меня самое то...
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:02
ответ для Степик , на сообщение « ..)))) супервпитывающий крем??????... »
  #7
Алемания
Активный участник
 
Аватар для Алемания
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Степик Посмотреть сообщение
..)))) супервпитывающий крем?????? ...))) а что он должен впитывать????? вам, наверное, супервпитывающийСЯ нужен..))) из бюджетного - Гарнье, Джонсонс, из подороже - Ив роше, Боди Шоп, там полно вкусностей для кожи, в Для души и души часто покупаю, но я зимой люблю тяжелое, плотное молочко для тела, сейчас пользуюсь Дав, впитывается немного дольше, но для холодов для меня самое то...
Вы правы... Частицу потеряла... Нужен очень легкий увлажняющий. Боди шоп (что я использовала) - тяжеловат, потом все на одежде... Мне не для дома, а после бассейна.
Алемания is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:26   #8
Old Hat
Старожил
 
Аватар для Old Hat
 
Регистрация: 08.05.2004
Сообщений: 1 012


У Lierac был очень неплохой подтягивающий, Нивея антицеллюлитный, Клеранс увлажняющий
Old Hat is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:28   #9
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Из проф. косметики, впитывается за секунды лосьон Academie с морским коллагеном. Быстрее не впитывается ничего, из того, что я пробовала.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:20
ответ для Алемания , на сообщение « Вы правы...:) Частицу потеряла... ... »
  #10
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Алемания Посмотреть сообщение
Вы правы... Частицу потеряла... Нужен очень легкий увлажняющий. Боди шоп (что я использовала) - тяжеловат, потом все на одежде... Мне не для дома, а после бассейна.
...)))) в боди шоп есть разные серии, я сама после ТЗ и сауны мазюкаюсь, Дав занимает на 3 мин дольше времени, чем обычно, так что я тоже "не для дома". а вообще тут все так индивидуально, только методом проб и ошибок можно найти свой крем..)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena