подскажите порядок действий - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Флеболог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:53   #1
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337
подскажите порядок действий



Добрый вечер! Мне 28 лет, сыну 3 года. Вена начала появляться лет в 16, во время беременности и после нее все усугубилось. В марте этого года была на консультации у флеболога, к сожалению, не могу найти результаты УЗИ, но факт в том, что мне порекомендовали удалять большую подкожную вену. Наследственность у меня в этом плане нехорошая - у мамы вены ого-го (не оперировалась, не лечила)
В общем наконец-то у меня появились деньги на операцию, но теперь проблема со временем - работа и ребенок.
И вот мои вопросы:
1) делают ли в вашей клинике операции по субботам (чтоб прихорошем раскладе в воскресенье уже дома, а дальше - на работу)
2) можно ли записатться на консультацию, и тут же сдать анализы, чтоб 2 раза не ездить
3) если второе и первое возможно , то как бы так устроить, чтоб в ближайшие выходные после сдачи анализов, если все ОК, записаться на операцию (а то вдруг уже все занято)
Или все эти вопросы лучше задавать по телефону при записи на консультацию?

заранее спасибо.
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:00
ответ для taaffa , на сообщение « подскажите порядок действий »
  #2
Евгений Илюхин
Активный участник
 
Аватар для Евгений Илюхин
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 548


Цитата:
И вот мои вопросы:
1) делают ли в вашей клинике операции по субботам (чтоб прихорошем раскладе в воскресенье уже дома, а дальше - на работу)
По субботам нет, по пятницам - да.
Цитата:
2) можно ли записатться на консультацию, и тут же сдать анализы, чтоб 2 раза не ездить
В Песочном в утренние часы в будние дни можно сразу сдать анализы. Однако Вы можете быстро и удобно сдать анализы даже в выходной день в любой коммерческой лаборатории (типа Хеликс, Инвитро и т.п.), результаты нам могут направить по электронной почте (если Вы покажете там визитку с адресом, выданную на первичном приеме).
Цитата:
3) если второе и первое возможно , то как бы так устроить, чтоб в ближайшие выходные после сдачи анализов, если все ОК, записаться на операцию (а то вдруг уже все занято)
Или все эти вопросы лучше задавать по телефону при записи на консультацию?
Боюсь, что в ближайшие выходные может быть все занято - это действительно лучше обсудить с администратором по телефону 5966188 - у него будет перед глазами расписание.
Если возникнут затруднения - сообщите, пожалуйста.
Евгений Илюхин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:21   #3
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


спасибо!
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena