красота по купонам - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 11:39   #1
katuwonok
Участник
 
Аватар для katuwonok
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Гатчина, СПб
Сообщений: 149
красота по купонам



Девочки, такой у меня вопрос. Сейчас очень много появляется разных сайтов, продающих купоны на скидки в разные салоны на стрижку/массаж/чистку лица/эпиляцию и т.п. процедуры. Я как-то даже покупала такие купоны, но на предложения салонов, в которые и так хожу. Иногда предложения просто но часто продажа купонов значит, что салон недавно открылся и с помощью купонов раскручивается и как-то мне страшно становится пойти в недавно открытое непроверенное место (обычно только по советам проверенных подруг и к проверенному мастеру)... А вы что думаете? Я загоняюсь и надо экспериментировать или лучше не рисковать?
__________________


katuwonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:50
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #2
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


стрижка и коррекция бровей - только у проверенного мастера. Остальное открыто для риска.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:59
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #3
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
Девочки, такой у меня вопрос. Сейчас очень много появляется разных сайтов, продающих купоны на скидки в разные салоны на стрижку/массаж/чистку лица/эпиляцию и т.п. процедуры. Я как-то даже покупала такие купоны, но на предложения салонов, в которые и так хожу. Иногда предложения просто но часто продажа купонов значит, что салон недавно открылся и с помощью купонов раскручивается и как-то мне страшно становится пойти в недавно открытое непроверенное место (обычно только по советам проверенных подруг и к проверенному мастеру)... А вы что думаете? Я загоняюсь и надо экспериментировать или лучше не рисковать?
сходила я так за 1000 р на колорирование, в итоге мне покрасили волосы в 3 светлых цвета не от корней (они были отросшие), а от того места, где отросли, впаривали свою продукцию по бешеным ценам, и в конце еще сказали что сушка волос 400 р.....
Название не помню салона...На Горьковской
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:00
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #4
Masha1982
Участник
 
Аватар для Masha1982
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Маяковская
Сообщений: 211


Практически всегда заявленное не соответствует тому, что будет на самом деле.
Спа процедуры будут сокращены, не будет выполнено то, что обещано в купоне.
Маникюр и стрижки выполняют начинающие мастера.
Всегда навязывают дополнительные услуги по бешеным ценам.
В общем, я больше купоны не покупаю)
Masha1982 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:04
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #5
Bye Bye
Частый гость
 
Аватар для Bye Bye
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 41


Сходила я проф.чистку зубов по акции в Пандент,
на сайте было заявлено: Скидка 50% на полную трехэтапную профессиональную чистку AirFlow - 2 000 р
(4500 без скидки ) , у администратора выяснила, что входит в 3 этапа: снятие зубных отложений скейлером ,
снятие налета аппаратом «AirFlow», и ? покрытие спец.пастой ( !не фтор лак), резиновая спец.штучка, защищающая губы,
не входит в акцию (дополнительно 400р.). Доктор сняла зубн.камни скейлером, в далее щеткой и пастой с высоким абразивом
сняла налет и на этом процедура закончилась. На мой вопрос почему не был использован AirFlow в процессе,
доктор ответила, что у меня в некоторых местах оголены шейки зубов и данная процедура мне противопоказана.
Я ей ответила, что проф.чистку с использованием AirFlow делаю раз 6-8 мес. последние 3г. и раннее не жаловалась на
неприятные ощущения после процедуры, на что мне, в контексте, она ответила, пусть другие(врачи) и делают.

Вот собственно и рассказ про не самый дешевый сыр.
Bye Bye is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:06
ответ для Masha1982 , на сообщение « Практически всегда заявленное не... »
  #6
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


В салоны красоты опасно покупать, я пару раз ходила, один раз было то что заявлено, во второй раз (купон мне подарили) было совсем другое, да еще и в другом салоне в итоге,
знакомые тоже накалываются именно с салонами
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:07   #7
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Bye Bye Посмотреть сообщение
Сходила я проф.чистку зубов по акции в Пандент,
на сайте было заявлено: Скидка 50% на полную трехэтапную профессиональную чистку AirFlow - 2 000 р
(4500 без скидки ) , у администратора выяснила, что входит в 3 этапа: снятие зубных отложений скейлером ,
снятие налета аппаратом «AirFlow», и ? покрытие спец.пастой ( !не фтор лак), резиновая спец.штучка, защищающая губы,
не входит в акцию (дополнительно 400р.). Доктор сняла зубн.камни скейлером, в далее щеткой и пастой с высоким абразивом
сняла налет и на этом процедура закончилась. На мой вопрос почему не был использован AirFlow в процессе,
доктор ответила, что у меня в некоторых местах оголены шейки зубов и данная процедура мне противопоказана.
Я ей ответила, что проф.чистку с использованием AirFlow делаю раз 6-8 мес. последние 3г. и раннее не жаловалась на
неприятные ощущения после процедуры, на что мне, в контексте, она ответила, пусть другие(врачи) и делают.

Вот собственно и рассказ про не самый дешевый сыр.
О как... а с меня в Панденте без всяких скидок за это дело что-то около 1000 брали. Правда это было года полтора назад
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:11
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #8
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


цены которые типа "начальные" от которых скидка - имхо всегда заряжены. Проверяла на навигаторе и еще на чем то, не помню уже на чем
)) Вспомнила на чем

купила по акции окна. во-первых пытались втюхать другой профиль который "лучше" а оплаченный купон принять как предоплату просто, во вторых размер откосов больше чем в предложении и т.д. и т.п. в третьих цена в купоне ну действительно в два раза выше существующей. Мы получили скидку, ну может тысяч 7 в общей сложности - это на три окна и балконный блок.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:15
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #9
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Хм, покупала мужу купон в стоматологию, куда он постоянно ходит.
Как раз нужна была чистка и пломба.
Купон стоил 1000 р, любые услуги 6000 р.
Использовал все до копеечки, доволен.
ИМХО нужно читать условия акции внимательно и прежде чем покупать позвонить на предмет записи.
Знаю случаи когда время на продедцры дают днем и\или "есть свободное через пару месяцев".
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:25
ответ для katuwonok , на сообщение « красота по купонам »
  #10
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Сильно зависит от салона и самой услуги, предоставляемой по купону. Многое можно выяснить по телефон, когда звоните записываться, ну и условия внимательно прочитать надо. Несколько раз в проверенные салоны ходила. Но даже в этом случае, все-таки по акции услуги, скажем так, в лайт-версии К этому просто надо быть готовыми. Иногда часть по купону, часть доплатить все равно получается выгодно.
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena