ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 00:34   #121
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
Знатоки Тайланда, нужен совет!
Куда поехать в конце декабря - начала января. Нужнен пляжный отдых. Хочется чистого и теплого моря. Это основной критерий.
Знаю, что могут быть проблемы, слышала что в Тае море не везде чистое и прозрачное. Была в Малазии, там море так себе....

Буду очень признательна!
Я вот тоже первый раз собралась, долго читала отзывы. Самое чистое море на островах. Но там дороже путевки, чем в Паттайе. Но мне предложили альтернативный вариант, отель в 4 км от Паттайи, он в лагуне , и море там достаточно чистое, можно купаться. И цена намного ниже, чем Пхукет. Учитывая новогодние ценники- это ощутимо. Почитала отзывы, да, все хвалят и отель , и море. В самой Паттае море грязное. и пляж .как правило, городской и через дорогу. А здесь собственный пляж, спуск к морю по лестнице. Отель называется Asia Pattaya 4*. Мы тоже летим с мужем 30 декабря.
Присоединяйтесь
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:57   #122
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
Знатоки Тайланда, нужен совет!
Куда поехать в конце декабря - начала января. Нужнен пляжный отдых. Хочется чистого и теплого моря. Это основной критерий.
Знаю, что могут быть проблемы, слышала что в Тае море не везде чистое и прозрачное. Была в Малазии, там море так себе....

Буду очень признательна!
А Вы первую и вторую страницы читать не пробовали? Я вообще достаточно усилий приложила, чтобы выложить основную информацию.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:38   #123
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Копирую мой пост с Винского. Ночевали в отеле в транзитной зоне, в город не выходили. Билеты брала в конце июля, 2.11.11-01.02.12, на двоих с ребенком получилось чуть меньше 40 тысяч

Мы летели в Бангкок Emirates 2.11, с 9-ти часовой стыковкой в Дубаи. обратная стыковка
6-ть часов.

Все круто, советую! Но, при покупке билетов выбирали себе места, нас было 6 человек, с детьми, с которых нас благополучно сняли и распихали по салону... В связи с этим я не стала региться он-лайн, а пыталась решить проблему на месте, при реальной регистрации.. Сказали, извините, но нет, т.к. авиакомпания, мол, не гарантирует, что выбранные места останутся за нами.. Единственное, зарегили на стойке бизнеса, без очереди. Но мы потом поменялись и сидели вместе, но, тем не менее... И еду, кстати, с сифуда поменяли на стандарт, но на первом сегменте - это было даже к лучшему.. На втором, Дубаи-Бкк, оставили сифуд. Кормят, вообще, очень прилично. На рейсе СПб-Дубаи очень много русскоговорящего персонала. Очень холодно, кондеи морозят не на шутку, пледы не справляются. развлекух много, вроде даже какой-то фильмец на русском есть, и в аудиозаписях тоже что-то.. дети рубились в игрухи, их было не видно и не слышно. детям дают рюкзачок с подарками, очень удобный, мы его сейчас в Тайланде активно используем..
Вопщем, спрашивайте, а то так и не упомнишь всего
Спасибо за ваш ответА сколько детям лет было? Где ночевали во время стыковки? Дополнительно оплачивали отель?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:38   #124
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


А нам до вылета осталась всего неделька! Даже не верится. Давно я так не ждала поездки куда-то, так приятно ожидание маленького счастья!
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:45   #125
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
Я вот тоже первый раз собралась, долго читала отзывы. Самое чистое море на островах. Но там дороже путевки, чем в Паттайе. Но мне предложили альтернативный вариант, отель в 4 км от Паттайи, он в лагуне , и море там достаточно чистое, можно купаться. И цена намного ниже, чем Пхукет. Учитывая новогодние ценники- это ощутимо. Почитала отзывы, да, все хвалят и отель , и море. В самой Паттае море грязное. и пляж .как правило, городской и через дорогу. А здесь собственный пляж, спуск к морю по лестнице. Отель называется Asia Pattaya 4*. Мы тоже летим с мужем 30 декабря.
Присоединяйтесь
Море да, чистое там, но готовьтесь к довольно скромным номерам в Азия Паттайя.
__________________
Свадьба была 09.09.08г.
РОБЕРТ родился 07.07.09г.
irina-rus is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:49   #126
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Девочки, всем привет!Присоединюсь к вам!
Улетаем 6 декабря на Пхукет!В отель Nai Yang Beach Resort 3*!
Очень бы хотелось узнать о компании Nord Wind! Совсем разные отзывы!Может кто-нибудь летал ими!Расскажите, пожалуйста!
И еще очень взволновал один вопрос, что фрукты на Пхукете дороже, чем у нас!Кто совсем недавно вернулся, подскажите, пожалуйста, так это или нет!
polechucka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:54
ответ для irina-rus , на сообщение « Море да, чистое там, но готовьтесь к... »
  #127
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Море да, чистое там, но готовьтесь к довольно скромным номерам в Азия Паттайя.
Да, это я прочитала. Но в номере я планирую только ночевать. Кровати там хорошие, ванная тоже, холодильник, телевизор, кондиционер, чай, кофе есть. Что ещё надо от номера. Зато всё остальное хвалят.
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:55
ответ для polechucka , на сообщение « Девочки, всем привет!Присоединюсь к... »
  #128
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от polechucka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Присоединюсь к вам!
Улетаем 6 декабря на Пхукет!В отель Nai Yang Beach Resort 3*!
Очень бы хотелось узнать о компании Nord Wind! Совсем разные отзывы!Может кто-нибудь летал ими!Расскажите, пожалуйста!
И еще очень взволновал один вопрос, что фрукты на Пхукете дороже, чем у нас!Кто совсем недавно вернулся, подскажите, пожалуйста, так это или нет!
Готовьтесь к тому.что рейс будет задержан,и дай Бог,что на 2-4 часа,а не на 15,как это было 19.11 .Это основная претензия к этой компании.
По ценам на фрукты (по прошлому году )-значительно дешевле.По этому году,думаю,что девочки в топе ответят или на форум Винского зайдите
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:56
ответ для Irina-Gl , на сообщение « А нам до вылета осталась всего... »
  #129
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А нам до вылета осталась всего неделька! Даже не верится. Давно я так не ждала поездки куда-то, так приятно ожидание маленького счастья!
Завидую..мне еще доооолго ((
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:12
ответ для Soul_spb , на сообщение « Готовьтесь к тому.что рейс будет... »
  #130
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Готовьтесь к тому.что рейс будет задержан,и дай Бог,что на 2-4 часа,а не на 15,как это было 19.12 .Это основная претензия к этой компании.
По ценам на фрукты (по прошлому году )-значительно дешевле.По этому году,думаю,что девочки в топе ответят или на форум Винского зайдите
Спасибо за ответ!
__________________
polechucka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena