Хочу быть всегда молодой - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:16
ответ для ARGO123 , на сообщение « Вы про какие микротоки и где ясно... »
  #71
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Вы про какие микротоки и где ясно написано??? Вы наверно имеете ввиду профессиональные процедуры? Тогда да, вы правы, только я виду речь о технологии,а то что и кому вы назначаете и обещаете, это ваше дело.
И я по-моему не обещала быстрое "омоложение лет так на 5-10 с помощью физиотерапии и кремов".
Вы просто "льете воду". Никакой конкретной информации, объясняющей принцип действия и результативность Вашего "чудо-прибора" Вы не предоставляете. На ЛВ наверняка найдутся и физотерапевты, и биохимики, и врачи-косметологи, вполне способные грамотно оценить правильно предоставленную информацию, "разложить по полочкам". И, по-видимому, именно это Вас и заставляет прятаться за ширмой типа "не буду раскрывать секреты".
ЗЫ. А вот адекватный косметолог (которых Вы так не любите) расскажет подробно о процессах, происходящих с кожей, о принципе работы и эффекте аппаратов, а также препаратов, их составе, не делая из этого "тайны мадридского двора", потому что ему скрывать нечего (ну кроме себестоимости процедуры...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:31
ответ для ARGO123 , на сообщение « Вы про какие микротоки и где ясно... »
  #72
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Вы про какие микротоки и где ясно написано??? Вы наверно имеете ввиду профессиональные процедуры? Тогда да, вы правы, только я виду речь о технологии,а то что и кому вы назначаете и обещаете, это ваше дело.
И я по-моему не обещала быстрое "омоложение лет так на 5-10 с помощью физиотерапии и кремов".
да по ссылкам я ходила ,которые давали
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:25
ответ для marilya , на сообщение « Хочу быть всегда молодой »
  #73
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Если бы хоть кто-то смог остановить процесс старения, то получил бы уже Нобелевскую премию за своё изобретение.))) Косметические компании по 10-15 лет разрабатывают программы, преподносят их как чудодейственное средство. Химики и косметологи собираются на конгрессы в Швейцарии, Франции ежегодно. Всё изучают новейшие технологии, но пока увы... Хотя женщины и становятся более ухоженными, что уже радует. " Смерть ей к лицу" - действительно чудесный фильм.
Хорошее настроение, спорт, питание, уход за собой. Все это знают и мало кто делает.
А ещё нужно научиться контролировать мимику, хотя бы чтобы не было скорбных мимических морщин.
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:55   #74
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Хорошее настроение, спорт, питание, уход за собой. Все это знают и мало кто делает.
надо повесить где-нибудь на видном месте.
__________________
Замужем за мужчиной своей мечты.......

На вопрос препода «Почему тебя не было?» 97% студентов ответят «Я болел», 2% — «я проспал», 1%-промолчит.
И ТОЛЬКО Я могла ответить при всех «Милый, ну ты же сам меня не разбудил»

Последний раз редактировалось idelena; 28.11.2011 в 15:13.
Yanina2412 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:14
ответ для ARGO123 , на сообщение « Секретов несколько, и просто... »
  #75
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Секретов несколько, и просто рассказывать о них не вижу смысла, как говориться: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" .
неправильный ответ
__________________
Маша любит кота. Кот любит хомяка. А хомяк никого не любит. Он любит себя и семечки.(с)
весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:11
ответ для ARGO123 , на сообщение « Секретов несколько, и просто... »
  #76
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Секретов несколько, и просто рассказывать о них не вижу смысла, как говориться: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" .
ну, все таки, поделитсь хотя бы одним, дабы смысл увидеть и захотеть все это таки увидеть
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:45
ответ для N@tty , на сообщение « Вы просто "льете воду". Никакой... »
  #77
ARGO123
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Вы просто "льете воду". Никакой конкретной информации, объясняющей принцип действия и результативность Вашего "чудо-прибора" Вы не предоставляете. На ЛВ наверняка найдутся и физотерапевты, и биохимики, и врачи-косметологи, вполне способные грамотно оценить правильно предоставленную информацию, "разложить по полочкам". И, по-видимому, именно это Вас и заставляет прятаться за ширмой типа "не буду раскрывать секреты".
ЗЫ. А вот адекватный косметолог (которых Вы так не любите) расскажет подробно о процессах, происходящих с кожей, о принципе работы и эффекте аппаратов, а также препаратов, их составе, не делая из этого "тайны мадридского двора", потому что ему скрывать нечего (ну кроме себестоимости процедуры...
Такое впечатление складывается, что тут народ так побазарить зашел, на самом деле никому ничего не нужно, ни красота, ни молодость, ни здоровье.
Иначе бы подняли бы свои .... и приехали на демонстрацию. Ну да ладно, решать вам.

"По поводу тех кто любит все раскладывать по полочкам" :
1.научно-практический рецензируемый журнал "новые медицинские технологии и новое медицинское оборудование",
2. междунородная конференция косметологов-дерматологов в Киото (Япония)
и много еще где.

Такой вопрос: когда вы приходите на процедуру к косметологу, вы досканально изучаете все продукты которые на вас мажут, приборы которыми воздействуют, включая микросхемы внутри, что вам колют, особенно последствия в отдаленном периоде и пр.

Сомневаюсь что-то)

Кстати, я всю эту инфу предоставляю.
ARGO123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:56
ответ для smeshnaya , на сообщение « :091: ну, все таки, поделитсь хотя бы... »
  #78
ARGO123
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
ну, все таки, поделитсь хотя бы одним, дабы смысл увидеть и захотеть все это таки увидеть
Смысл? смотрите:
Изображения
Тип файла: jpg Рисунок2.jpg (23.8 Кб, 128 просмотров)
ARGO123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:11
ответ для marilya , на сообщение « Хочу быть всегда молодой »
  #79
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


пигментацию тоже удаляете?
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:20
ответ для Тунтуся , на сообщение « пигментацию тоже удаляете? »
  #80
ARGO123
Banned
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
пигментацию тоже удаляете?
Да, есть определенная система.
ARGO123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena