ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 16:08   #13061
kakula
Частый гость
 
Аватар для kakula
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я тоже за "мебельным советом". Нам срочно нужна подъемная кровать, может кто заказывал? В Оптимуме мне насчитали почти 50 000 Это нормально? А то я хочу уложиться в 20-30 (ну 35) вместе с матрасом....


Мы заказывали в Сонате. Самая большая 1600*2000 с доставкой и сборкой получилась 37500. Это просто шкаф-кровать без всяких доп. тумбочек, шкафов и т.п. Но матрас зато в подарок))) Только вот изготавливают долго - будет готова только в конце января.
kakula is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:11
ответ для kakula , на сообщение « Мы заказывали в Сонате. Самая большая... »
  #13062
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Катя, а сколько дей с момента покупки прошло?
Не получиться банально с мужем и законом о защите потребителей вернуть ее?
Я еще у нашего юр отдела на работе спрошу
По теме- очень жалко, то что она перекручивает свитер- 100: значит, что скроена она неправильно
Дак я ж там написала, что пришла сдать, меня послали даже претензию не подписали.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:20   #13063
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста ЛОРа у которого лечились.
Спасибо.
У нас на Красноселке открылся новый мед.центр,название вроде Евромедсервис,а вчера мне подруга сказала ,что там по субботам принимает очень замечательный ЛОР врач Гринфилд Ян Львович. Если надо могу узнать номер телефона центра.
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:21
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13064
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Да забыла написать,что я к нему сама обращалась с ребетёнком,очень хороший врач,знающий и внимательный.
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:27
ответ для Лиси Б , на сообщение « Девочки, посоветуйте контакты... »
  #13065
Тушканчик
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: С-Пб.,
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте контакты хорошего!!! невролога для 2-х летки!!!!! Оч надо!!
Икоева Галина Александровна,работает в институте им. Г.И. Турнера, запись на прием 318-54-54.
__________________
Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Тушканчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:28   #13066
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дак я ж там написала, что пришла сдать, меня послали даже претензию не подписали.
Катя, а почему не подписали, чем аргументировали?
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:34   #13067
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Икоева Галина Александровна,работает в институте им. Г.И. Турнера, запись на прием 318-54-54.
Икоева очень не однозначна. Хотя Волошин нас отправлял исключительно к ней. Может, конечно, то что случилось с сыном нашей форумчанки после ее лечения - это очень нехорошее совпадение, но заставило меня задуматься. Хотя, не исключаю, что все таки обращусь к ней за консультацией.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:37   #13068
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дак я ж там написала, что пришла сдать, меня послали даже претензию не подписали.
У меня была похожая история,но попроще,т.к. товар был намного дешевле и заявление у меня приняли.Но вот деньги никак не хотели возвращать.Когда приехала за деньгами,то продавец сказала,что у неё денег нет,а её хозяйка сейчас в отъезде.Я сказала,что больше к ним кататься из Пушкина и тратить деньги на дорогу не собираюсь и пойду жаловаться директору торгового комплекса.Я нашла кабинет директора комплекса,стала ждать,когда он придёт с обеда,и в это время раздался звонок от продавца,мол приходите и забирайте деньги,так что мой поход к директору их явно испугал.

Может обратить с заявлением к директору ТК?Надо ведь как-то зафиксировать,что Вы обращались,но получили отказ.Тем более,что магазин ведь явно арендует помещение,а если покупатели будут жаловаться на магазин,то у магазина могут возникнуть проблемы с арендодателем.Так что может с этой стороны попробовать к магазину подобраться?

В общем надо жаловаться везде,где только можно.Чем больше зафиксировано будет заявлений,тем лучше.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:48
ответ для malgosya , на сообщение « У меня была похожая история,но... »
  #13069
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Катя, а почему не подписали, чем аргументировали?
А ничем, не можУт оне без диреХтура
Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Икоева очень не однозначна. Хотя Волошин нас отправлял исключительно к ней. Может, конечно, то что случилось с сыном нашей форумчанки после ее лечения - это очень нехорошее совпадение, но заставило меня задуматься. Хотя, не исключаю, что все таки обращусь к ней за консультацией.
+10000 пугает эта фамилия

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
У меня была похожая история,но попроще,т.к. товар был намного дешевле и заявление у меня приняли.Но вот деньги никак не хотели возвращать.Когда приехала за деньгами,то продавец сказала,что у неё денег нет,а её хозяйка сейчас в отъезде.Я сказала,что больше к ним кататься из Пушкина и тратить деньги на дорогу не собираюсь и пойду жаловаться директору торгового комплекса.Я нашла кабинет директора комплекса,стала ждать,когда он придёт с обеда,и в это время раздался звонок от продавца,мол приходите и забирайте деньги,так что мой поход к директору их явно испугал.

Может обратить с заявлением к директору ТК?Надо ведь как-то зафиксировать,что Вы обращались,но получили отказ.Тем более,что магазин ведь явно арендует помещение,а если покупатели будут жаловаться на магазин,то у магазина могут возникнуть проблемы с арендодателем.Так что может с этой стороны попробовать к магазину подобраться?

В общем надо жаловаться везде,где только можно.Чем больше зафиксировано будет заявлений,тем лучше.
Написала в роспотребнадзор жалобу, приняли. Написали что рачпечатали и будут рассматривать.
После отказа, был составлен акт, о том что претензия не была принята.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:02
ответ для budeka , на сообщение « Икоева очень не однозначна. Хотя... »
  #13070
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Икоева очень не однозначна. Хотя Волошин нас отправлял исключительно к ней. Может, конечно, то что случилось с сыном нашей форумчанки после ее лечения - это очень нехорошее совпадение, но заставило меня задуматься. Хотя, не исключаю, что все таки обращусь к ней за консультацией.
Были у нее на консультации год назад. Впечатление неоднозначное. И для себя сделала вывод, что для следующего визита поищу другого невролога.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena