чем моем голову? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 15:38
ответ для oska_sh , на сообщение « Нравится Натура Сиберика,... »
  #451
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от oska_sh Посмотреть сообщение
присматриваюсь к органическим шампуням Urtekram. Судя по отзывам, неплохие и подходят для чувствительной кожи.

А где продаются такие шампуни?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:57   #452
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Маруськинский Посмотреть сообщение
О девочки мож кто знает .. в общем выкрасила голову лореалевской краской смыла и после окрашивания там прилагается бальзам после окрашивания ... после него такие волосы обалденные были мож кто знает где его купить в большем объеме????. а бутылочка квадратненькая с кругленькой белой крышечкой была. вот. только маленькая размером см 5на 4 примерно.
Мм, красочка наверное Кастинг? да, хороший там бальзамчик... Тоже искала его отдельно, безуспешно, теперь растягиваю флюкончик на месяц

Хочу исчо похвалить шампуньку Шварцкопф BonaCure Color Save, он у них сейчас какой-то новый вышел, бессульфатный понравился
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:06
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Какая тема интересная :) Скажу сразу -... »
  #453
Orangeptizza
Участник
 
Аватар для Orangeptizza
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: СПб, бульвар Новаторов
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Какая тема интересная
Скажу сразу - никогда не считала, что "буржуйская" косметика лучше нашей, ИМХО - у них как раз химии больше.
Про Head and Shoulders тут кто-то писал, что больше ничем мыть не может - перхоть появляется. Вот я давно уже слышала, что в него что-то такое добавляют спецом, чтоб потом только на нём и не было перхоти. Не знаю, правда ли, никогда им не мылась.

Недавно вот заморочилась насчёт Na этого, лаурил-сульфата , решила перейти на Натуру Сиберику, причём на всё - шампунь, бальзам, гель для душа. Пока что всё нравится. Волосы, кстати, дольше чистые - раньше мыла всегда на 3й день, сейчас до 5го дня хватает. Но это не уверена, что из-за шампуня, возможно дело в беременности.
Ой, да, я тоже заметила, всю бер-ть Сиберикой мылась, и до неё тоже почти год. Классный шампунь, только для окрашенных не подошел, пользовалась "для поврежденных и уставших", в жёлтом пузыре. Буквально два раза в неделю стала мыть голову, вместо через день, но что-то я думаю это из-за того, что в метро перестала ездить и вообще по грязным улицам шляться! Гормоны, опять же, волосищи выросли, заколосились...
Неделю назад изменила таки Сиберике, купила Шварцкопф, чисто потестить, ну и чтобы краска так быстро не смывалась
__________________
Orangeptizza is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:15
ответ для сергуша , на сообщение « чем моем голову? »
  #454
Света1984
Banned
 
Аватар для Света1984
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 167


Очень хорошие шампуни и кондиционеры Natura House , недавно как раз закупка открылась, мне очень помогли восстановить волосы после беременности, волосы совсем испортились!
Света1984 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:37   #455
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Света1984 Посмотреть сообщение
Очень хорошие шампуни и кондиционеры Natura House , недавно как раз закупка открылась, мне очень помогли восстановить волосы после беременности, волосы совсем испортились!
Они, вообще как лечебные средства позиционируются? Или просто шампуни обычные?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:39   #456
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Верусиус Посмотреть сообщение
Покупаю горчичный порошок в пятерочке. Пакета хватает на ооочень долгое время. В аптеке не стоит покупать (я имею ввиду горчичники). Там много всякой шелухи. А вот пищевая горчица - самое то!
У меня волосы длинные. Беру столовую ложку горчицы, немножко теплой воды и мешаю, добавляю 2-3 желтка. Можно еще добавить касторовое или репейное масло. Эти масла так же очень хорошо стимулируют рост волос.
Волосы намачиваю и втираю эту смесь в голову, распределяя в конце по всей длине. Одевая шапочку и обматываю полотенцем.
Можно держать от 10 минут и больше. Горчица начинает жечь кожу головы, а это очень хорошо.
Потом смываю и наношу кондей. Делала 2 раза в неделю. Потом 1 раз. Парикмахер мой говорит, что волосы в отличном состоянии.
Если делать без масла, то можно потом вообще ничем не мыть. Ведь горчица по своим свойствам прекрасный жиропоглотитель. Можете даже попробовать вместо пемолюкса мыть посуду жирную. Просто супер!
Здесь делятся рецептом и впечатлениями от горчичной маски в целях прекращения выпадения волос http://kosmetista.ru/blog/concilium/...#comment672280
Верусиус, а вы заметили "противоволосопадный" эффект?
primis is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:11   #457
Света1984
Banned
 
Аватар для Света1984
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Они, вообще как лечебные средства позиционируются? Или просто шампуни обычные?
мне кажется , что все -таки лечебные, вот посмотрите сами http://www.naturahouse.ru/
Света1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:01   #458
Tantsova
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 141


Натура Хаус отличные шампуни...я уже почти все перепробовала)))
Рекомендую...
__________________
Tantsova is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:46
ответ для сергуша , на сообщение « чем моем голову? »
  #459
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


У меня от Натуры Сиберики волосы наоборот пачкаются с необыкновенной скоростью. Буквально к вечеру на голове ужас какой-то.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 09:36   #460
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Франсин-Лойс Посмотреть сообщение
а мне подруга привезла из Израиля шампунь грязевой с минералами Мертвого моря. цвет у него такой характерный - коричневый,а вот запах приятный - пахнет свежими цветами. просто супер вещь!! никакие другие средства и в подметки не годятся. одно расстраивает - у нас он не продается (( так что это будет разовое удовольствие. до следующей подружкиной поездки
а какое название если не секрет?
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena