В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 18:54   #9541
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
Список не достоверный. Поехали с сынок искать автобус на Ленинском заходить не стали, проехали мимо. На Пулковской НИЧЕГО не нашли. А на след. день решили все же на Ленинском глянуть, а вдруг, там очень много оказалось автобусов и др варианты были, но я цены не сравнивала, так как давно уже мой бюджет исчерпан.)))

Так что смотрите во всех каруселях.
а когда покупали ? сегодня ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:56
ответ для занудушка , на сообщение « С того дня, как мама купила:)) Не... »
  #9542
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нет у нас именно таких акций не бывает. Бывают совсем крошечные пару дней в одном-двух магазинах. Вот сейчас только у вас и ещё в нескольких городах. Москвы в этом списке нет http://karusel.ru/stock1.html
Есть-есть. Эти цены неофициальная акция и дисконт, многие, да и я в том числе, до сих пор не могу понять ценовой политики в К., теперь и в Перекрёстке Если вчера девушка в Перекрёстке на Академке купила Лего дор. строит-во за 142 р.
Достаточно посмотреть топик поменялок, чтобы понять насколько там всё запущено. Многие вещи не могут стоить так дёшево, даже в опте таких цен, какие бывают в Карусели, нет.
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:59   #9543
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Есть-есть. Эти цены неофициальная акция и дисконт, многие, да и я в том числе, до сих пор не могу понять ценовой политики в К., теперь и в Перекрёстке Если вчера девушка в Перекрёстке на Академке купила Лего дор. строит-во за 142 р.
Достаточно посмотреть топик поменялок, чтобы понять насколько там всё запущено. Многие вещи не могут стоить так дёшево, даже в опте таких цен, какие бывают в Карусели, нет.
Я плохо вижу ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:02
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #9544
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Девочки может кому нужно , киндермикс прислал предложение НЕ ДУПЛО , вот такой поезд http://shop.kindermix.ru/products/Ci...-%D0%B2-1.html за 8199 р. и плюс к нему 3 набора бесплатно ( Железнодорожный вокзал: #7937 , Железнодорожные стрелки: #7895,Гибкие рельсы: #7499 ) + б/п доставка и если есть, скидка по клубной карте 5 % ( у меня нет если что ) , нет что-бы дупло чего предложили
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:26
ответ для Polla , на сообщение « Я плохо вижу ? :017::065: »
  #9545
katerina26/03
Мега-элита
 
Аватар для katerina26/03
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Я плохо вижу ?
я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
katerina26/03 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:40   #9546
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да нет в Москве такой распродажи. На еве ужедавно обсудили
Я про Питер говорю.

Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
а когда покупали ? сегодня ?
Вчера. Автобусов было много за 799р
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:44   #9547
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
Я про Питер говорю.



Вчера. Автобусов было много за 799р
хоть выезжай
а самосвалов там не видели ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:45   #9548
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Есть-есть. Эти цены неофициальная акция и дисконт, многие, да и я в том числе, до сих пор не могу понять ценовой политики в К., теперь и в Перекрёстке Если вчера девушка в Перекрёстке на Академке купила Лего дор. строит-во за 142 р.
Достаточно посмотреть топик поменялок, чтобы понять насколько там всё запущено. Многие вещи не могут стоить так дёшево, даже в опте таких цен, какие бывают в Карусели, нет.
У нас тоже кто-то писал что купил за 282 где-то. Но это такие карусели и перекрестки, до которых 7 дней на оленях добираться. Т.е. вообще не рядом с метро. Спальные районы. Ну и пишут, купила, оставалось 2 штуки. Или взяда последний (он же единственный). Вчера про кукол каих-то написали и ватрушки по 47 р. и то, что расхватали за полчаса. У вас хоть какая-то вероятность купить игрухи со скидкой. Причем в течение нескольких дней.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:46
ответ для Polla , на сообщение « Девочки может кому нужно , киндермикс... »
  #9549
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девочки может кому нужно , киндермикс прислал предложение НЕ ДУПЛО , вот такой поезд http://shop.kindermix.ru/products/Ci...-%D0%B2-1.html за 8199 р. и плюс к нему 3 набора бесплатно ( Железнодорожный вокзал: #7937 , Железнодорожные стрелки: #7895,Гибкие рельсы: #7499 ) + б/п доставка и если есть, скидка по клубной карте 5 % ( у меня нет если что ) , нет что-бы дупло чего предложили
Вы ничего не перпутали? Тако предлодение было недели три назад. Сейчас по ссылке цена 9999
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:47   #9550
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


А мы сегодня раздобыли Супермаркет. Он снят с производства и больше нет ничего с музыкальной кассой. Так что кое-где в рознице его еще можно найти случайно. Набор классный!!! У нас Дом, Автобус и Супермаркет. Ну и Машина Синий кабриолет. Так сын на автобусе и машине возит человечков в супермаркет, делает покупки, потом либо мам аготовит суп из мяса либо вечеринку делает с тортом и соком. К автобусу прилагался дедеушка, так вот он тоже теперь в гости на торт приходит))) Вообщем здорово, очень нравится, очень много вариантов сценок появилось.
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena