Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 05:32   #13551
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Вот,так покопаться,везде в Англии королевский след отыскать можно.
Эххх.....в Англии наверное уже всё украшено к Рождеству.Красота.
Хочу! Моя мечта съездить.
Да все уже украшено, в магазинах уже начинают гонять рождественские песенки, подогревая шоппинг
Я мечтала об Англии с детства, с того времени, когда мной был прочитан весь Диккенс от корки до корки, потом Конан Дойль и Голсуорси Это была хрустальная мечта
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 08:32
ответ для Indeed , на сообщение « Да все уже украшено, в магазинах уже... »
  #13552
ja`Lake
Элита
 
Аватар для ja`Lake
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: п. Шушары - Автово
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Да все уже украшено, в магазинах уже начинают гонять рождественские песенки, подогревая шоппинг
Я мечтала об Англии с детства, с того времени, когда мной был прочитан весь Диккенс от корки до корки, потом Конан Дойль и Голсуорси Это была хрустальная мечта
Я тоже мечтаю с детства..И продолжаю мечтать... Надеюсь, что осуществится...Эх, что я там не родилась...???
__________________
ja`Lake is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:05
ответ для Юлюся , на сообщение « на последней крупной фотке на себя ... »
  #13553
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
кстати, история про ВВП, его жинку-монашку и Кабаишну меня впечатлила... я далека от этого всего и ничего не читала, ни во что не верила.... Но раз уж и тут начали такое обсуждать.... Да еще и со ссылкой на "достоверный источник", то я даже не знаю что думать. Не думала, что у нас тут есть люди, приближенные к власти...


могу сказать только, что я еще больше разочаровалась во всем том, что сейчас называется властью.
Увы, властьимущим не чужды обычные человеческие страсти.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:20
ответ для Tvilling , на сообщение « Так ей свекруха наказала - мол, пока... »
  #13554
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Да, кстати, вспомнилось, прошу прощения, если кто-то уже писал - она любит Филипа с 13 лет (!)
ух ты! Я не знала... как мило
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:35
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #13555
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


А эта инфа была?
http://www.ria.ru/world/20111128/499852603.html

Цитата:
Посол РФ в Лондоне поблагодарил принца Уильяма за спасение моряков

Грузовое судно "Свонлэнд" (Swanland) затонуло в ночь на воскресенье в Ирландском море примерно в 20 милях (30 километрах) к западу от побережья Уэльса в условиях восьмибалльного шторма. По данным британских властей, судно перевозило около трех тысяч тонн известняка из Уэльса на английский остров Уайт.

Рано утром в воскресенье двух членов экипажа - Романа Савина и Виталия Корненко - удалось спасти: их обнаружили в воде на спасательных плотах, еще один моряк - Леонид Сапунов - был извлечен из воды позднее, однако его жизнь спасти не удалось. Судьба остальных пятерых моряков остается неизвестной.

Министерство обороны Великобритании подтвердило в воскресенье, что в операции по спасению двух моряков из воды участвовал герцог Кембриджский Уильям, который проходит службу в качестве пилота поисково-спасательного вертолета на расположенной на уэльском острове Энглси базе Valley Королевских ВВС Великобритании.

Поступивший с терпящего судна сигнал бедствия пришелся как раз на дежурство принца. Вместе с тремя другими членами экипажа вертолета Sea King принц прибыл на место ЧП. В то время, как он и другой пилот управляли вертолетом, их коллеги-спасатели спустили в воду специальный трос с подъемным механизмом, с помощью которого подняли на борт вертолета двух российских моряков. Пострадавшие были доставлены на военную базу, а затем перевезены в больницу для оказания помощи.

Экипаж вертолета затем снова вернулся на место поисково-спасательной операции, в общей сложности 29-летний Уильям провел на месте ЧП несколько часов.

Яковенко направил внуку королевы Елизаветы II письмо с благодарностью, текст которого размещен на сайте посольства.
"Ваше Королевское Высочество, (мы) целый день с напряжением следили за спасательной операцией по поиску российских моряков с затонувшего судна "Свонлэнд". Знаем, что Вы в составе оперативной команды принимали активное участие в спасательных работах, и двое моряков остались живы благодаря Вашим самоотверженным усилиям в сложных погодных условиях. Позвольте мне выразить Вам и Вашим коллегам глубокую благодарность за спасение жизней россиян", - отмечается в послании.
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:15
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #13556
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Интересно, скоро ли тему закроют.
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:05
ответ для Гиацинт , на сообщение « Интересно, скоро ли тему закроют. »
  #13557
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


И вам здравствуйте!
Вам в раздел "Наш форум".
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:18
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #13558
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Наш герой

Воскресным утром, пока большинство людей крепко спали, принц Уильям, продемонстрировавший свое умение управлять вертолетом, спас русских моряков, судно которых затонуло в Ирландском море неподалеку от военной базы принца в северном Уэльсе. Вертолет с принцем Уильямом вылетел на место крушения первым. Погодные условия на месте проведения операции были экстремальными: волны достигали в высоту 20 метров, а порывы ветра - более 100 километров в час.
"Экипаж спасательного вертолета 122 королевских ВВС с поста Валлей совершил настоящий подвиг, учитывая сложные погодные условия. Несомненно, они спасли жизни двух моряков", - говорит Рэй Карсон, дежурный смены на посту британской береговой охраны в Холихеде на севере Уэльса.







Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:23   #13559
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Наш герой
Неприталенная форма - некрасиво Явно не от модельера Хоть бы резиночку вшили на талию...
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:27   #13560
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Неприталенная форма - некрасиво Явно не от модельера Хоть бы резиночку вшили на талию...
Это же военная форма , наверное так надо
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena