ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 17:03
ответ для midia , на сообщение « Девушки, очень нужен телефон... »
  #4921
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужен телефон Румянцевой. Были на приеме у нее в среду, получили назначения, всё делаем, а температура до сих пор держится до 40(((. Я с ней посоветоваться хочу просто - стоит или нет неотложку вызвать, послушать лёгкие.
Сори что вмешиваюсь но одно другому не мешает.Неотложку однозначно, даже если все хорошо, они литический укол сделают- от темпы+ ИСКЛЮЧАТ МЕНИНГИТ
Менингит вещь страшная.В больнице на лор отделении лежали рядом с ребенком -на фоне гайморита развился быстротечно-хорошо что были в больнице.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:17
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4922
weronika83
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 887


Идем удалять аденоиды в областную больницу 14 декабря,очень страшно (ребенку 4 года).Скажите,кто-нибудь там удалял аденоиды?Какие отзывы?
weronika83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:10   #4923
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от weronika83 Посмотреть сообщение
Идем удалять аденоиды в областную больницу 14 декабря,очень страшно (ребенку 4 года).Скажите,кто-нибудь там удалял аденоиды?Какие отзывы?
мы удаляли там.1,5 месяца назад.боялась сама жутко,но всё прошло отлично.удалял сам ремезов.дочка от наркоза отошла очень хорошо.проснулась и всё.само отделение понравилось.очень хороший мед персонал.нам утром сделали операцию-на ночь отпустили домой.утром приехали опять на проверку.вообщем мы там даже не ночевали.не беспокойтесь.я сама медик и оценку отделению даю "5"
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:26   #4924
Мама2-х
Активный участник
 
Аватар для Мама2-х
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 549


[QUOTE=бэника;71225889]мы удаляли там.1,5 месяца назад.боялась сама жутко,но всё прошло отлично.удалял сам ремезов.дочка от наркоза отошла очень хорошо.проснулась и всё.само отделение понравилось.очень хороший мед персонал.нам утром сделали операцию-на ночь отпустили домой.утром приехали опять на проверку.вообщем мы там даже не ночевали.не беспокойтесь.я сама медик и оценку отделению даю "5"[/QUOTE


а не подмкажете телефон, по которому можно записаться на консультацию?
__________________
Мама2-х is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:24   #4925
weronika83
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
мы удаляли там.1,5 месяца назад.боялась сама жутко,но всё прошло отлично.удалял сам ремезов.дочка от наркоза отошла очень хорошо.проснулась и всё.само отделение понравилось.очень хороший мед персонал.нам утром сделали операцию-на ночь отпустили домой.утром приехали опять на проверку.вообщем мы там даже не ночевали.не беспокойтесь.я сама медик и оценку отделению даю "5"
Спасибо за ответ!а то я жутко переживаю,и общий наркоз тоже как-то страшновато.Хотя мне самой в 3 года удаляли и все на живую,даже без местной анестезии,так после такого пару месяцев вообще не разговаривала(мама рассказывала).Стресс страшнейший был.А после операции как ребенок себя вел?Долго все заживало?В сад,наверное,нельзя долго будет ходить?
weronika83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:08
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4926
Piccoli
Ветеран
 
Аватар для Piccoli
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Грибоедова наб.
Сообщений: 777


Скажите, нет сил читать весь топ. Ситуация такая: в сентябре болели ОРВИ - много соплей - текли по задней стенке, кашель. после этого было нормально, но по ночам иногда сопели. Сейчас переболел тонзилиттом - соплей нет, но нос не дышит. Очвеидно, увеличены аденоиды. Осенью врач ничего не сказал про хронические степени. Скажите, при осмтре это выявляется или нужно делать какие-то снимки??? И куда идти, чтобы посмотрели, возможно, гомеопат-лор? извините, что много наивных вопросов - но нежданно нагрняет
Piccoli is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:23   #4927
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужен телефон Румянцевой. Были на приеме у нее в среду, получили назначения, всё делаем, а температура до сих пор держится до 40(((. Я с ней посоветоваться хочу просто - стоит или нет неотложку вызвать, послушать лёгкие.
ИМХО, неотложку нужно вызвать, потому как слишком долго такая высокая темпа...лучше не ждать созвона с Румянцевой.

Цитата:
Сообщение от weronika83 Посмотреть сообщение
Идем удалять аденоиды в областную больницу 14 декабря,очень страшно (ребенку 4 года).Скажите,кто-нибудь там удалял аденоиды?Какие отзывы?
Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
мы удаляли там.1,5 месяца назад.боялась сама жутко,но всё прошло отлично.удалял сам ремезов.дочка от наркоза отошла очень хорошо.проснулась и всё.само отделение понравилось.очень хороший мед персонал.нам утром сделали операцию-на ночь отпустили домой.утром приехали опять на проверку.вообщем мы там даже не ночевали.не беспокойтесь.я сама медик и оценку отделению даю "5"
+1 к положительному отзыву об удалении аденоидов в областной детской больнице в общем и о Ремизове в частности :
вот только что в другой теме как раз отзыв об этом оставила .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:38   #4928
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от weronika83 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!а то я жутко переживаю,и общий наркоз тоже как-то страшновато.Хотя мне самой в 3 года удаляли и все на живую,даже без местной анестезии,так после такого пару месяцев вообще не разговаривала(мама рассказывала).Стресс страшнейший был.А после операции как ребенок себя вел?Долго все заживало?В сад,наверное,нельзя долго будет ходить?
перед операцией делают укол в попу-премидикация.это было самое страшное для моего ребёнка,т.к.уколов сильно боимся.укол действует сразу,в течении пару минут,и когда она "загружается" её забирают на каталке.дочка на тот момент уже ничего не понимала и не боялась.после операции я её спрашивала,она сказала,что помнит только укол в попупосле наркоза проснулась и сразу есть попросила и пить.зажило всё очень быстро и не было никакого дискомфорта.нам посоветовали дома посидеть неделю минимум.а там как здоровье будет.
не волнуйтесь.всё пройдёт отлично.зато как ребёнку легче будет.у нас даже голос поменялся.такой детский что ли стал.гнусавить перестала и главное-дышит носом,даже когда сопли начинаются.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:40   #4929
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


а не подмкажете телефон, по которому можно записаться на консультацию?[/QUOTE]


телефон не подскажу к сожалению.попробуйте через справочную.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:51
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #4930
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Пишу сюда, так как тут такая тема большая про ЛОров, хоть у меня ребенок и до года. Мальчику моему 8 мес, хрюкает носом с рождения, слизь и сопли постоянно почти с 2 мес., сейчас вот бронхит инфекционный. ЛОР местный не устраивает, какой то не вменяемый (на Товарищеском пр. невский р-н - кто знает поймет...). НАм бы обследоватся как следует, что к чему. Аденоиды еще рано, они же с 2 лет расти начинаую, а что у него не пойму. Педиатр наш разные давала диагнозы, сперва молоко срыгивал как бы в нос что ли поэтому и слизь, потом секстафагом лечились, но отчего почему не понятно.
И еще могут ли мне дать бесплатное направление куда - нибудь в другое место помимо поликлинического лора, если у меня желание в другом месте обследоватся.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena