А есть еще двойняшки 2012? - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:56
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Девочки, задам интимный вопрос. За... »
  #2191
inspared
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, задам интимный вопрос.

За извращенку не принимайте.

Как у вас обстоят дела в интимном плане?

Я жутко комплексую из-за живота. Да и весь вид не очень завлекательный.
Как вы думаете, мужчин это отталкивает?
А мой муж говорит, что животик- это очень даже сексуально)))
__________________
inspared is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:25
ответ для inspared , на сообщение « А мой муж говорит, что животик- это... »
  #2192
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Мой любимый ресторан ))) обязательно присоединюсь.. В будущем.. Я так понимаю там тока мамочки уже на встрече?
ну почему только мамочки? и будущие, и папы состоявшиеся/будущие. На последней встрече были парой Вера и Игорь, у которых тут топ "папы, объединяемся", еще с пузом были, теперь поздравляем дружным коллективом. Мы вообще гостеприимные и общительные
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:06
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Я до сих пор говорю, что первая... »
  #2193
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я до сих пор говорю, что первая беременность была такой страшной, что на второго я еле решилась.
И не стыдно .
Я чуть коньки не отдала в 30 недель, а потом 34 из-за кровотечения на фоне экламсии . Чего тут стыдного . Скажу больше-эта пока , намного легче. Тяжелей в плане веса и живота( с первой так и не вырос) ,а в остальном , благодаря Г , пока .....



У меня тоже уже +10 .

Я больше своего Г ругаю, мол почему набираю( ем я мало, работаю), а она сказала, что пока нормально .Дальше будем следить, если начну набирать , то будем что-то делать. Но вот что, не сказала
Я тоже согласна, что не должно быть стыдно! Хотя беременность первая прошла незаметно, а вот сами роды ....просто ужас! Я больше не хочу такого! и мне не стыдно!
У меня пока +4 31 неделя и 3 дня.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:33   #2194
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ну почему только мамочки? и будущие, и папы состоявшиеся/будущие. На последней встрече были парой Вера и Игорь, у которых тут топ "папы, объединяемся", еще с пузом были, теперь поздравляем дружным коллективом. Мы вообще гостеприимные и общительные
Ну если получится приползу
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:36   #2195
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки, нарыдалась сегодня в волю.
Моя малая каждый день вещи пачкает, хуже любого мальчика.
Каждый день мы одеваем не то что чистые ,НОВЫЕ.
Когда она была маленькая , меня это не напрягало, а сейчас -то уже(((.
Только я ее отругала за платье, в котором из школы пришла. Она тут же поела и журнючие руки об себя.
Вещи , в которых из школы приходит стирке просто не подлежат( или дыры на них). Она то на полу ползает на коленях, то цепляется.
Я держалась, объясняла. Но сегодня посчитала, что это 17 платье за месяц.
Так обидно. Я стараюсь, стараюсь, чтобы красивая в школу ходила. Бегаю по этим магазинам, ищу , где скидки( ну не совсем по карману каждый день новое ) . А она.
Тоже сидит , плачет. Так ее жалко .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:36
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Я тоже согласна, что не должно быть... »
  #2196
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я тоже согласна, что не должно быть стыдно! Хотя беременность первая прошла незаметно, а вот сами роды ....просто ужас! Я больше не хочу такого! и мне не стыдно!
У меня пока +4 31 неделя и 3 дня.
Как то мало ты совсем прибавила...везунчик... Хотя если считать что я вначале на 5 кг похудела то прибавка всего 4 кг-5кг... но карточку они завели мне в 11 недель, а там уже токсикоз почти прошел стала хорошо кушать........
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:56
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Девочки, нарыдалась сегодня в волю.... »
  #2197
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, нарыдалась сегодня в волю.
Моя малая каждый день вещи пачкает, хуже любого мальчика.
Каждый день мы одеваем не то что чистые ,НОВЫЕ.
Когда она была маленькая , меня это не напрягало, а сейчас -то уже(((.
Только я ее отругала за платье, в котором из школы пришла. Она тут же поела и журнючие руки об себя.
Вещи , в которых из школы приходит стирке просто не подлежат( или дыры на них). Она то на полу ползает на коленях, то цепляется.
Я держалась, объясняла. Но сегодня посчитала, что это 17 платье за месяц.
Так обидно. Я стараюсь, стараюсь, чтобы красивая в школу ходила. Бегаю по этим магазинам, ищу , где скидки( ну не совсем по карману каждый день новое ) . А она.
Тоже сидит , плачет. Так ее жалко .
Сочувствую..... Что бы я так жила каждый день новое..... (мечты) Примерно такая же проблема, решаю ее так... Отказалась от костюма в школу... Смысла нет... выглядит этот костюм уже в этот день так, что можно выкинуть на помойку... Мне легче наверно чем тебе .. так как мальчик у меня... Одеваю темную толстовку, джинсы... все темное.. (темно синее). а то в школе ругаются... Есть пару светлых кофт с воротничками это на случае когда надо прийти нарядными... после каждого одевания можно выкинуть тоже...... минимум в ручке на животе нарисовано будет...Дома первое что должен сделать, это переодеться.....потом все остальное... что он с домашними вещами делает мне уже наплевать... Сейчас только начала ему разрешать оставаться в джинсах если ему надо на тренировку через час например и то верх все равно переодевает , а иначе ничего не спасет... После школы гулять не разрешаю... только если переоденется в гуляльную одежду... Но моему уже 11 и все так... раньше было хуже...намного...
Раньше ревела и ругалась.... сейчас не заморачиваюсь главное что бы более менее приличное и пятен не видно и легко отстирывалось и гладить не надо.... Ворчу для порядка. Ну и стою над душой... Типо вещи сложил ? (5 раз минимум сказать надо) Руки помыл? (4 раза) А лицо? (все равно перемывать отправляю) Про спать положить и выключить комп это вобще отдельная песня.... Сейчас пишу думаю спит... Пошла специально проверить... (в 12 отобрала PSP в 1 ночи телефон) А сейчас он оказывается Шерлока Хомса читает Вот что с ним делать? И будильник заведен у него на 7 утра... Затем что бы в комп поиграть побольше пока я сплю..... Когда он спит я уже не знаю......(уснет выключу будильник)
Что то много понаписала..... проблема животрепещущая....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 03:57
ответ для Unochka , на сообщение « Сочувствую..... Что бы я так жила... »
  #2198
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Сочувствую..... Что бы я так жила каждый день новое..... (мечты) Примерно такая же проблема, решаю ее так... Отказалась от костюма в школу... Смысла нет... выглядит этот костюм уже в этот день так, что можно выкинуть на помойку... Мне легче наверно чем тебе .. так как мальчик у меня... Одеваю темную толстовку, джинсы... все темное.. (темно синее). а то в школе ругаются... Есть пару светлых кофт с воротничками это на случае когда надо прийти нарядными... после каждого одевания можно выкинуть тоже...... минимум в ручке на животе нарисовано будет...Дома первое что должен сделать, это переодеться.....потом все остальное... что он с домашними вещами делает мне уже наплевать... Сейчас только начала ему разрешать оставаться в джинсах если ему надо на тренировку через час например и то верх все равно переодевает , а иначе ничего не спасет... После школы гулять не разрешаю... только если переоденется в гуляльную одежду... Но моему уже 11 и все так... раньше было хуже...намного...
Раньше ревела и ругалась.... сейчас не заморачиваюсь главное что бы более менее приличное и пятен не видно и легко отстирывалось и гладить не надо.... Ворчу для порядка. Ну и стою над душой... Типо вещи сложил ? (5 раз минимум сказать надо) Руки помыл? (4 раза) А лицо? (все равно перемывать отправляю) Про спать положить и выключить комп это вобще отдельная песня.... Сейчас пишу думаю спит... Пошла специально проверить... (в 12 отобрала PSP в 1 ночи телефон) А сейчас он оказывается Шерлока Хомса читает Вот что с ним делать? И будильник заведен у него на 7 утра... Затем что бы в комп поиграть побольше пока я сплю..... Когда он спит я уже не знаю......(уснет выключу будильник)
Что то много понаписала..... проблема животрепещущая....
Я тебя почитала и опять реветь.
Ведь хочет быть красивой в школе. Я спецом выучилась плетению косичек( так как густотой волос мы не блещем),теперь блещем необычным плетением из волос.
С компом у нас попроще( пока), я не подпускаю, только для уроков. Забираю шнур и она не может включить.
Очень боюсь социальных сетей. Тут фэйсбук просто бич.
Хуже не могли ничего придумать.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 04:52
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Я тебя почитала и опять реветь. Ведь... »
  #2199
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я тебя почитала и опять реветь.
Ведь хочет быть красивой в школе. Я спецом выучилась плетению косичек( так как густотой волос мы не блещем),теперь блещем необычным плетением из волос.
С компом у нас попроще( пока), я не подпускаю, только для уроков. Забираю шнур и она не может включить.
Очень боюсь социальных сетей. Тут фэйсбук просто бич.
Хуже не могли ничего придумать.
Я к компу спокойно отношусь.... Соц. сети его интересуют больше из за игр которые в приложениях...и тоже уже забыто.... Он вобще к ним спокойно..... информацию ему не фильтровала лет 5-6... так как это в наше время немного бессмысленно..в некоторых случаях считаю вредным..запретный плод сладок... И если на чем то акцентировать внимание, то соответственно вызовет интерес. Он смотрит ТНТ.. Комеди нашу рашу..это говорит о том что он все видел и все знает... К сожалению в наше время не уберечь . Периодически просматриваю комп... Пока только игры...И общение исключительно только по играм. В школе у нас учителя хорошие все рассказывают... Типо уже начались целовашки по туалетом... Но не у Кости .. он со своим другом Вовой решает глобальные проблемы типо стоимость всей земли... итд итп...
Видишь у тебя там сложнее... нельзя пригрозить ей что пойдешь в рваном и грязном...(хотя моему в принципе наплевать).... там я поняла это не принято совсем.... Тут только контроль и беседы... ругаться и расстраивается бессмысленно...
Кстати ездила с сыном на соревнования.... Поняла одно... Что мы не одиноки это раз... и мы слишком много хотим от наших детей Ты бы видела что они со своей формой белоснежной для фехтования делают.... что девочки что мальчики.... маску на пол и пинают до зала родители на два лагеря делятся.. Одни пытаются бороться со свинством этим А большинство забило и получало удовольствие .... У вас конкретная форма ? или без разницы в чем ходить?
Просто если нет формы, то можно подбирать одежду наверно по принципу если не отстиралось то не видно, а когда захочет сама быть нарядной тогда и побережет. Я тоже редкостная свинюшка была... Мама рассказывает что сухо на улице... одна единственная лужа на всю улицу... И естественно моя... Как она наверно замучилась в те времена... Я стала обращать внимание и беречь только лет 12-13... раньше тоже наплевать было... поэтому не переживай. А в школе будете отличатся косами и плетением Меня бы кто научил... а то пора уже, а я даже обычную плести не умею (
Опять понаписала... не уснуть мне что то
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 06:59
ответ для Unochka , на сообщение « Я к компу спокойно отношусь.... Соц.... »
  #2200
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я к компу спокойно отношусь.... Соц. сети его интересуют больше из за игр которые в приложениях...и тоже уже забыто.... Он вобще к ним спокойно..... информацию ему не фильтровала лет 5-6... так как это в наше время немного бессмысленно..в некоторых случаях считаю вредным..запретный плод сладок... И если на чем то акцентировать внимание, то соответственно вызовет интерес. Он смотрит ТНТ.. Комеди нашу рашу..это говорит о том что он все видел и все знает... К сожалению в наше время не уберечь . Периодически просматриваю комп... Пока только игры...И общение исключительно только по играм. В школе у нас учителя хорошие все рассказывают... Типо уже начались целовашки по туалетом... Но не у Кости .. он со своим другом Вовой решает глобальные проблемы типо стоимость всей земли... итд итп...
Видишь у тебя там сложнее... нельзя пригрозить ей что пойдешь в рваном и грязном...(хотя моему в принципе наплевать).... там я поняла это не принято совсем.... Тут только контроль и беседы... ругаться и расстраивается бессмысленно...
Кстати ездила с сыном на соревнования.... Поняла одно... Что мы не одиноки это раз... и мы слишком много хотим от наших детей Ты бы видела что они со своей формой белоснежной для фехтования делают.... что девочки что мальчики.... маску на пол и пинают до зала родители на два лагеря делятся.. Одни пытаются бороться со свинством этим А большинство забило и получало удовольствие .... У вас конкретная форма ? или без разницы в чем ходить?
Просто если нет формы, то можно подбирать одежду наверно по принципу если не отстиралось то не видно, а когда захочет сама быть нарядной тогда и побережет. Я тоже редкостная свинюшка была... Мама рассказывает что сухо на улице... одна единственная лужа на всю улицу... И естественно моя... Как она наверно замучилась в те времена... Я стала обращать внимание и беречь только лет 12-13... раньше тоже наплевать было... поэтому не переживай. А в школе будете отличатся косами и плетением Меня бы кто научил... а то пора уже, а я даже обычную плести не умею (
Опять понаписала... не уснуть мне что то
Тут есть школы,где форма обязательно . Нас миновала сия участь. Отчасти это мне нравится, но вот в таких ситуациях нет. Форма не так пачкается.
Да, ей не пригрозишь, что пойдешь в этом, вообще не пойдет. А если у школы закатит истерику, так нам же хуже будет.
Непедагогичны будем.
Она очень ласковая девочка, для нее не само наказание страшно, а то, что я плакала.
Вот сядет, обнимет. И не могу больше ругаться, а как посмотрю на вещи, опять кровь закипает .
Я, наоборот , редкостная чистюля . Это даже напрягает саму. У меня можно пыль платочком проверять. Сама от этого страдаю. Иногда думаю,хай с этой посудой, утром помою. Нет . Встану и начинаю мыть. А обувь-это отдельная тема. Каких только тряпочек для натирания у меня нет)))
Косы-обязательно учись. Мне мама банальную косу плела. А так хотелось эдакого .
Много роликов в интернете. Я научилась плести пару кос на курсах, а потом уже сама придумывала.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena