18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:40
ответ для RoniKate , на сообщение « Сегодня привезли фото, я конечно... »
  #13151
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Сегодня привезли фото, я конечно расстаяла и взяла все
Просили 9800 р., отдали за 8000р., дорого, конечно, но вот такой из меня торгаш
И сколько там фоток ?? Мы наверное сразу будем сопротивляться, т.к. тоже потом отказаться не сможем
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:52
ответ для RoniKate , на сообщение « Сегодня привезли фото, я конечно... »
  #13152
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Сегодня привезли фото, я конечно расстаяла и взяла все
Просили 9800 р., отдали за 8000р., дорого, конечно, но вот такой из меня торгаш
Ну и ценники! Молодцы они - хорошо устроились!)
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13153
OLKATEL
Гость
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Авиаконструкторов - Комендантский
Сообщений: 3


Здравствуйте!
Я рожала летом на СР с Жаркой Т.Е. и акушеркой Линник Е. Осталась очень довольна ими! Замечательные люди! Прекрасно относились и во время родов и после, а Т.Е. еще на дородовом ко мне приходила, смотрела меня! Хотя я под конец родов раскапризничалась они обе ни одного мало-мальски резкого слова не сказали! Малыш родился достаточно легко и без проблем! Спасибо им огромное за моего кроху ! Прошу не посчитать мое сообщение как рекламу, я сама очень долго определялась с выбором и роддома и врача, осталась несказанна довольна выбором! За вторым к ним же )))))
OLKATEL is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:52
ответ для OLKATEL , на сообщение « Здравствуйте! Я рожала летом на СР с... »
  #13154
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от OLKATEL Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я рожала летом на СР с Жаркой Т.Е. и акушеркой Линник Е. Осталась очень довольна ими! Замечательные люди! Прекрасно относились и во время родов и после, а Т.Е. еще на дородовом ко мне приходила, смотрела меня! Хотя я под конец родов раскапризничалась они обе ни одного мало-мальски резкого слова не сказали! Малыш родился достаточно легко и без проблем! Спасибо им огромное за моего кроху ! Прошу не посчитать мое сообщение как рекламу, я сама очень долго определялась с выбором и роддома и врача, осталась несказанна довольна выбором! За вторым к ним же )))))
я тоже рожала у Татьяны Евгеньевны и безумно счастлива, и на ДО лежала и тоже она меня каждый день смотрела, только акушерка была Наташа, безумно замечательная!!!!! она и потом ко мне приходила и Т.Е меня приходила смотрела
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:02   #13155
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
а моя!!!! золотая!!!акушерка Репсиме ползала на коленях и вобще столько позитива и сил я от нее получала
у меня тоже оказалась репсиме, хотя я договаривалась толкьо с врачом Фокиной Мариной Николаевной - акушерку выбирала она. Мне понравилась - после родов чаю горячего мне принесла в родзал, я так замерзла. Судя по вашей линеечке - мы с вами в одновременно рожали.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:01
ответ для ALEX2009 , на сообщение « :010: И сколько там фоток ?? Мы... »
  #13156
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
И сколько там фоток ?? Мы наверное сразу будем сопротивляться, т.к. тоже потом отказаться не сможем
С ними можно очень даже торговаться! Тут даже тема была на ЛВ кто за сколько сторговался. Покупали за цену в 2 раза ниже, чем они запрашивали!
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:12   #13157
LOLL
Частый гость
 
Аватар для LOLL
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Basia1983 Посмотреть сообщение
Привет! я сейчас занимаюсь, ходила на 1ое занятие в четверг. Пока мне нравится, все по существу - первые 2 занятия будут уход за ребенком, потом роды, ГВ..очень хороший преподаватель Светлана (она акушер с большим стажем), сейчас ее напарница в отпуске и курсы ведет только она. Группа у нас 10 человек - на занятиях комфортно. 1 занятие стоит 800р, оплачивается по факту прихода.
Спасибо огромное ))))))
LOLL is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:44
ответ для LOLL , на сообщение « Спасибо огромное )))))) »
  #13158
Basia1983
Участник
 
Аватар для Basia1983
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от LOLL Посмотреть сообщение
Спасибо огромное ))))))
Забыла сказать - занятия с 11 до 15ти..условия комфортные - в мягких креселках мешках, есть перерыв минут 30 и маленькие перерывы на туалеты и т.д. На большой перерыв советую взять еду - там оборудована чайная, можно перекусить, иначе голодно может быть)))
__________________
Basia1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:54
ответ для Zagraichik , на сообщение « я тоже рожала у Татьяны... »
  #13159
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я тоже рожала у Татьяны Евгеньевны и безумно счастлива, и на ДО лежала и тоже она меня каждый день смотрела, только акушерка была Наташа, безумно замечательная!!!!! она и потом ко мне приходила и Т.Е меня приходила смотрела

А почему на сайте нет такого доктора-Жаркой? Она сейчас еще ведет роды, не в курсе?
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:05   #13160
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от adam@chik Посмотреть сообщение
Кому то мой отзыв покажется ужасным, и многие рожали с этими врачами и всё было замечательно, но у меня сложилось по другому.
В этом роддоме рожала моя сестра двоих и моя и подруга и друзья друзей и т.д., находится в 10 мин. от дома, по этому где рожать я даже не думала.
Февраль 2009, поступила в 21.00, воды уже отошли. В 23.00 в родилке после всех предварительных процедур начались схватки, принимала Фокина ( очень хорошая, приятная, внимательная), я обрадовалась. Врач Бруев меня осмотрел и ушёл спать, а вслед и медсестра Фокина. На всём этаже рожала я и ещё одна девушка, и тут выплывает наша акушерка( фамилию честно не знаю). Со словами ну что жрала витамины, вот теперь и рожай своего бройлера. Мальчик у меня больше 4000 кг., а я 160 см и совсем не большая.
Время шло к утру ,я тихо поскуливала в родилке и к 6.00 уже взмолилась уколите меня хоть чем-нибудь. Меня долго кормили обещаниями в 7.00 раскрытие полное, а ребёночек ещё не опустился, при этом врач так и спал. 8.00 -поставили капельницу ,со словами сейчас через 15 мин родишь. 9.00- пересменок, вторая капельница. Пришла заведующая увидела меня и давай их гонять по отделению. Ко мне приставили девочку практикантку и мы с ней в разных позах пытались опустить головку ребёнка, я уже взмолилась- режьте меня., они не в какую хотя видят что мне не родить. В 10.00 я на кресле и в 4 потуги из меня выдавили ребёнка( она закрыла мне рот и нос рукой, а всем телом на меня навалилась сказав- если сейчас не соберёшься то он будет инвалидом), разрезали меня всю. С ребёнком всё было в порядке кроме 4 синяков на боку от пальцев ( мне показали сказав что я его рёбрами придавила).
После родов ,у меня между ног собрался целый консилиум, всех кто проходил по коридору в халате звали посмотреть, при этом ничего в слух не говори только шёпотом. Когда пришла девушка меня зашивать, она смотрит на лоток у меня между ног и хотела его отставить, а практикантка ей головой мотает, я лежу и говорю - Вы знаете по моему это моё не выбрасывайте пожалуйста. Она тихо ушла и прилетела меня зашивать заведующая , Я ей- Вы мне там сделайте мои причиндалы покрасивее, а то они мне ещё пригодятся. Она ужасно разозлилась, а все стоящие похихикали и я тоже потому что ещё не знала что они шейку лоскутком вырезали, а потом пришили
За этот час в родильное подняли 12 девушек уже с раскрытиями, и началась суета. Я попросила вывезти меня в коридор, т.к. не могла слушать, как девушка рожает.
Меня вывезли, и я увидела как девушка рожает.
Все родилки открыты все кричат, бегают, рожают и тут подходит чей то муж( явно платные роды) к ней и говорит, посмотрите пожалуйста мою жену., а она ему- Идите к ней, я подойду когда надо будет............(вот за это я думаю он не платил).
Ребёнка к груди приложили прям в коридоре, но в этот момент для меня ничего вокруг не существовало.
Кстати у меня девочка знакомая заключила с Бруевым договор, и когда ему позвонила и сказала что рожает, он ей ответил что бы она приезжала завтра, т.к. сегодня он со смены. Вмешался муж, но она осталась ужасно им не довольна и пожалела что ему заплатила.
Кому как повезёт. У нас роды - это русская рулетка, даже за деньги.



Боже! Какой кошмар!!!!!!!!!!! А вы сильная! Еще шутили в такой ситуации.. Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
П.С.: а к Бруеву я теперь ни за что не пойду..)
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena