¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 01:55
ответ для Tal!ka , на сообщение « Я думаю ты прекрасный умный человек.... »
  #5501
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Тебя вообще надо хватать и не отпускать
отдамся вся на опыты!
Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Я думаю ты прекрасный умный человек. Потому что только умный знает, что на самом деле важно в этой жизни.
Я в школе училась средненько т.к. были проблемы со здоровьем. Потом пошла в колледж и параллельно работала, тоже так себе училась. А вот в институте я начала получать кайф от процесса обучения Первый год закончила со всеми пятерками, под конец учебы схватила одну тройку. А т.к. нас сразу предупредили, что красных дипломов на нашем отделении не дадут решила даже не напрягаться и не исправлять. А вот муж у меня на самом деле МЕГА-МОЗГ. Закончил СПБГУ с красным дипломом на отделении прикладной математики. Он физику и высшую математику почитывает, когда есть время отдохнуть. Вот по сравнению с ним я чувствую себя туповатой, но ничего, зато я готовить умею
о боже, как умный
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 29.11.2011, 02:01   #5502
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Света весна а сколько будут стоить твоя диагностика и лечение?
Lelyaz is offline  
Старый 29.11.2011, 02:16   #5503
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Свой бизнес?
в идеале
пока не поняла, насколько реально это сейчас, но хочууууууу

Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Целуюсь лучше, чем готовлю

(надпись на футболке)


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Хотела я конечно написать, что целуюсь хорошо, но мой муж единственный мужчина в моей жизни. Не знаю можно ли доверять мнению одного кандидата
Конечно, можно. какая разница, что думают остальные - главное, любимый доволен!

Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
А я ни целоваться ни готовить толком не могу, вообще не знаю что могу. Могу только контролировать, что делают другие.

Вот откуда интересно ты это знаешь?
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 29.11.2011, 02:21   #5504
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Оля, Lelyaz, все хочу тебе написать, что у меня была сильная привязанность психологическая к ГВ, но завязала с ГВ резко, внезапно, у меня не получилось сокращать кормления, наоборот, после энтеровирусной, он стал еще больше требовать. Кукус стал совсем плохо спать, толком нормальную пищу не ел, и в один прекрасный день 6 октября я проснулась и решила - всё, сегодня завязываем, залепила пластырем и больше грудь не дала. Сцеживалась, потом выпила достинекс, так как у меня было очень много молока. Сейчас спустя практически 2 месяца - ест все, много, взрослее стал, смышленнее в процессе еды, Кукус пользуется всеми столовыми приборами - сам мажет масло себе на хлебушек ножом, больше не сидит в детском стуле. Спит всю ночь, без побудок, да с утра первым делом бежит на кухню, главное правило не переводить на бутылочки, сосочки, можно первые 2 дня - ни к чему пить на ночь, будет пробуждаться, чтобы пописать. И я наконец-то стала засыпать тогда, когда мне хочется, и просыпаться, потому что проснулась, а не по требованию
Вот такой вот мой опыт.
__________________
COOkusinka is offline  
Старый 29.11.2011, 02:23   #5505
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Котка, я тебе плакала в телефонную трубку, что решилась, но мучаюсь
COOkusinka is offline  
Старый 29.11.2011, 08:49
ответ для COOkusinka , на сообщение « Оля, Lelyaz, все хочу тебе написать,... »
  #5506
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
А я давно поняла, что мое призвание это семья и дети.
Вот это хорошее качество. а я наоборот поняла,что детей люблю и хочу еще одного, НО не могу я дома сидеть и только об их благах думать. Я постоянно хочу чего-то для себя лично. и мне тяжело быть как привязанной дома. Муж сейчас работает совсем без выходных и приходит когда мы спим, поэтому каждый вечер бегу за Дашкой, даже варежки не зайти не купить..
Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Оля, Lelyaz, все хочу тебе написать, что у меня была сильная привязанность психологическая к ГВ, но завязала с ГВ резко, внезапно, у меня не получилось сокращать кормления, наоборот, после энтеровирусной, он стал еще больше требовать. Кукус стал совсем плохо спать, толком нормальную пищу не ел, и в один прекрасный день 6 октября я проснулась и решила - всё, сегодня завязываем, залепила пластырем и больше грудь не дала. Сцеживалась, потом выпила достинекс, так как у меня было очень много молока. Сейчас спустя практически 2 месяца - ест все, много, взрослее стал, смышленнее в процессе еды, Кукус пользуется всеми столовыми приборами - сам мажет масло себе на хлебушек ножом, больше не сидит в детском стуле. Спит всю ночь, без побудок, да с утра первым делом бежит на кухню, главное правило не переводить на бутылочки, сосочки, можно первые 2 дня - ни к чему пить на ночь, будет пробуждаться, чтобы пописать. И я наконец-то стала засыпать тогда, когда мне хочется, и просыпаться, потому что проснулась, а не по требованию
Вот такой вот мой опыт.
Сашенька, не пропадай больше надолго. тебя всегда приятно почитать!
И я очень рада, что у тебя все наладилось
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 29.11.2011, 08:49
ответ для COOkusinka , на сообщение « Оля, Lelyaz, все хочу тебе написать,... »
  #5507
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Оля, Lelyaz, все хочу тебе написать, что у меня была сильная привязанность психологическая к ГВ, но завязала с ГВ резко, внезапно, у меня не получилось сокращать кормления, наоборот, после энтеровирусной, он стал еще больше требовать. Кукус стал совсем плохо спать, толком нормальную пищу не ел, и в один прекрасный день 6 октября я проснулась и решила - всё, сегодня завязываем, залепила пластырем и больше грудь не дала. Сцеживалась, потом выпила достинекс, так как у меня было очень много молока. Сейчас спустя практически 2 месяца - ест все, много, взрослее стал, смышленнее в процессе еды, Кукус пользуется всеми столовыми приборами - сам мажет масло себе на хлебушек ножом, больше не сидит в детском стуле. Спит всю ночь, без побудок, да с утра первым делом бежит на кухню, главное правило не переводить на бутылочки, сосочки, можно первые 2 дня - ни к чему пить на ночь, будет пробуждаться, чтобы пописать. И я наконец-то стала засыпать тогда, когда мне хочется, и просыпаться, потому что проснулась, а не по требованию
Вот такой вот мой опыт.
Сашуля, спасибо, что написала. Мне пока не ясно как спать укладывать что днем, что на ночь. На ручках он не дает себя качать, выгибается. Видимо надо тогда монотонно убалтывать и гладить по спинке.
__________________
Lelyaz is offline  
Старый 29.11.2011, 08:51
ответ для COOkusinka , на сообщение « Котка, я тебе плакала в телефонную... »
  #5508
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Котка, я тебе плакала в телефонную трубку, что решилась, но мучаюсь
из-за чего?
__________________
Lelyaz is offline  
Старый 29.11.2011, 09:01
ответ для yana- , на сообщение « отдамся вся на опыты!:)) о боже, как... »
  #5509
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
у меня мама все время покупает и принимает продукцию тенториума. Перга же вроде тоже их продукция. На димитрова их офис есть.
Спасибо,Оль! Уже решили эту задачу))))

Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
А у меня тоже все время все болит и к Свете я бы сходила. В большинстве проблем сама виновата, совсем неподвижный образ жизни веду.
Как сказала Вика лучше всего я умею сидеть на попе.
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
отдамся вся на опыты!

о боже, как умный
Отбоя у Светы от нас не будет
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 29.11.2011, 09:01   #5510
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Всем привет!
__________________
Nataha79 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena